Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 августа в 10:12
Как вы выбираете спелый авокадо?
Я уже устала играть в эту авокадовую рулетку.
Туся муся• 04 августа в 10:15
Должен быть мягкий и черный, не зелёный ( Хаас). Так получилось правильно выбрать с первого раза
Вельшановна• 04 августа в 10:15
Купила в метро замороженные половинки авокадо, большой пакет.
Очень вкусное и спелое.
На ночь оставляю в холодильнике - и утром готовое авокадо к завтраку
Очень вкусное и спелое.
Не за Будка• 04 августа в 10:16
Беру сразу несколько спелых и пару зеленых. Чтоб подождать пока доспеют. Хаас. Он когда спелый становится бурым. Он должен быть плотным, не мягким. И там где корешок должно быть упруго. Если там кончик проваливается вовнутрь, то он уже переспевший.
Не за Будка• 04 августа в 10:19
Ответ дляВсе знаю від і до
Ешьте помидоры, по ходу авокадо не ваш овощ.
Да прям таки. Чего это. Я лет 15 тому тоже не умела выбирать. Фу, думаю, как они это твердое непонятно что едят. Ни огурец и не яблоко, непонятно что. А потом разобралась как правильно выбирать. И теперь в удовольствие, и с пользой.
Я тертий жук• 04 августа в 10:19
Никогда не покупаю мягкие, они могут быть порченые уже. Покупаю твердые красивые неповрежденные плоды, под веточкой должны быть светло зеленые без вкраплений. Они отлично доспевают сами, хоть на столе, хоть в холодильнике.
Не за Будка• 04 августа в 10:20
Ответ дляЯ тертий жук
Да, я тоже стараюсь взять плотные. Они и не темные, и не зеленые. Светло коричневого или бурого цвета. Идеально👌
SnowMaiden• 04 августа в 10:34
Ответ дляВельшановна
Очень вкусное и спелое.
Интересно, а какая цена у замороженных? Можно упаковку?
Вельшановна• 04 августа в 10:37
Ответ дляSnowMaiden
Там десь 1 кг, біля 500 грн, якщо не помиляюсь, бо чоловік купував
Вельшановна• 04 августа в 10:38
Ответ дляSnowMaiden
Упаковки немає, бо я їх зберігаю в морозилці у контейнері
SnowMaiden• 04 августа в 10:39
Ответ дляВельшановна
Спасибо, я уже нашла у них в онлайне. Удобно, конечно, но цена не радует
Докладальниця• 04 августа в 10:56
Ответ дляВельшановна
Очень вкусное и спелое.
Так, в ресторанах з великим потоком людей їх і використовують.
Вимагаю спілкування• 04 августа в 10:57
Так же как и киви: должен напоминать вставший член в руке, как бы твердый, но сжать можно))
Я тертий жук• 04 августа в 10:57
Ответ дляВельшановна
Сколько примерно половинок выходит на килограмм?
Вельшановна• 04 августа в 10:57
Ответ дляЯ тертий жук
Не рахувала)
Доставучая• 04 августа в 12:54
Ответ дляНе за Будка
Муж недавно принёс Хаас, три штучки, сверху плотный тёмный, внутри оказался настолько переспелый, одна штучка вообще, я её разрезала, а там внутри пусто и косточка, и на шкурке высохшая уже такая тёмная мякоть😁
ЛижТолько• 04 августа в 18:42
Ответ дляВимагаю спілкування
О господи