Атятя_тётя• 04 августа 2025
Мужчина приглашает на выходные в загородный комплекс с бассейном
Было 1 свидание. На секс не готова пока. Написала ему, что с ночевкой не готова, пока не тот формат общения. Сейчас думаю, если заранее оговорить , что поедем, но отдельные кровати. И без секса. Норм ли будет?
Дайте подуться• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Вы серьезно сейчас? Мне и после сына неприятно в туалет идти, и после мамы. Это физиология. Но Дио ж не значит что мне нужно отдельные номера брать.
Мля, це не син і не мама, це старий, пузатий хач. Він буде всю ніч хропіти, пердіти і воняти перегаром після вашого шампанського. Це незнайома, стороння людина. Автор, альо, шо у вас з особистими кордонами. І, так, з мамою і дорослим сином, також бажано окремі номери мати
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляАлгонавт
але ж він може навалити (пардон) так, що смердітиме ще пів-години...
і?.. одна справа - морщить носа від соріду коханої людини, і інша - заходити пі-пі після воні від малознайомої
ага, бо її мармелад пахне трояндами
Позаземний розум• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Не будет, если не захочу. Он типа джентльмен
якби був джентельмен, то два номера взяв би, але в його плани входило щось інше)
Ластовиння• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
Я люблю такое, чтобы кружили и да, мои мужья в некоторой степени нарцисы тоже. Но один лучше другого и в принципе я со всеми осталась в нормальных отношениях и при имуществе. Поэтому не жалуюсь.
некоторым женщинам еще и нравится когда их бьют. Я на полном серьезе, ссоры скандалы побои, заканчивающиеся бурным сексом - для некоторых есть в этом какой-то сладкий болезненный кайф, адреналинчик и все такое. Но не надо это транслировать в массы и нормализовать в обществе. То что вы возбуждаетесь от нарциссов и коллекционируете браки, это ваша личная история
Дама-мадама• 04 августа 2025
Туалеточницы испоганили тему. Все наверное бабочками это дело делают
Атятя_тётя
• 04 августа 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Оплачиваете за себя и едете как обычные знакомые.
Он приглашает. Я предложила была оплатить счет после ужина . Он ествествннно, удивился. Типа как это- он же пригласил!!
Атятя_тётя
• 04 августа 2025
Ответ дляКубик Рубика
а после того как вы ему написали, он ничего не предложил?
Нет. Он за рулем был.. сдал голосовые. Предлагал мне выбрать бассейн и поставить бронь. Занят типа
Кубик Рубика• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
он вам решил устроить красивый секс...ходить за ручку по территории это все детский сад, или едьте туда для секса или нечего мужику голову морочить)))...а мне все в клубы и клубы предлагают,чтобы потереться об меня)))
Ластовиння• 04 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
Думаю, вы сейчас пытаетесь доказать как это ужасно и неудобно человеку, для которого это не ужасно и вполне себе норм. Это как удивляться что кто-то ездил на море Железный порт в плацкарте со своей мультиваркой, кипятильником и банкой тушенки, сняв комнату в каком-то курятнике. Как вы докажете что это ужас как некомфортно, и ’какой вообще смысл такого отдыха’ если им это норм и в кайф? Ну значит для автора жирный пердящий рядом хач вообще не вопрос, скорей всего выросла в нищете, в малогабаритной квартире где вся семья включая бабок дедок друг у друга на головах, все пердели храпели и папа с перегаром регулярно приходил, понятно что для нее это привычно и нормально, а вот халявный отель с бассейном это вау.
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляДама-мадама
не, гадять всі.... і це норм. просто одна справа коли воняє після коханої людини, і іншаь- якщо ви похезаєте, а я змушена за вами заходити в туалет
Атятя_тётя
• 04 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Капец. Нормальное у меня было детство, со своей комнатой. И на бассейнах я бываю регулярно. Просто получила вот такое вот предложение от мужчины, с которым общение на этапе симпатии пока что. Мне надо думать о том, кто как храпит и пердит? Жесть какая-то.
Файна_зупка• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ах тиж бусинка прынцесса, на вокзал в туалет сходи. После сына и мамы ей неприятно. Сразу начнешь сына ценить и его покаки и пописы домашние
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
ну краще подумати про це ДО, аніж с жахом чекати ранку - коли зможет втекти від цього
Атятя_тётя
• 04 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Я?? Я писала что не люблю вообще неприятные запахи. Но это, блин, физиология. Не думаю об этом. Почитайте выше комментарии, какой тут бред пишут туалеточнтцы
Дайте подуться• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Не треба про це думати. Букнули собі окремий номер і відпочиваєте прекрасно
Атятя_тётя
• 04 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
Ещё раз. Зачем мне это? Мне интересно посмотреть на мужчин на в другой обстановке, оценить его поведение.
Ластовиння• 04 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
автор же писала там выше, это ж аж пять тысяч, типа нет смысла так тратиться
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
а якщо побапчене буде жахом - вас не лякає що ви принаймі до ранку не зможете нікуди з тієї кімнати подітися?
Кубик Рубика• 04 августа 2025
автор, а вы целовались?1я помю свидание у меня было, вроде все ок и человек хороший и нтересный, но после поцелуя я поняла не он, что-то меня оттянуло от него...а вы если поедите так потом еще фиг уедете оттуда раньше))))я бы лучше не ехала,чтобы была возможность уйти домой)))
Файна_зупка• 04 августа 2025
Ответ дляКубик Рубика
соглашайтесь время быстро летит
Кубик Рубика• 04 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
соглашайтесь время быстро летит
предложение не мне,смотрите куда пишите свои выпады
Атятя_тётя
• 04 августа 2025
Ответ дляКубик Рубика
Нет, не целовались. Именно поэтому и хотелось и бы попробовать хотя бы это для начала
Файна_зупка• 04 августа 2025
Ответ дляКубик Рубика
у вас написано про клубы которые предалагают вам, сообщение вам научитесь читать и думать )))
Кубик Рубика• 04 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
так я хожу, не переживайте за меня
Кинг-Конгша• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Его аргумент: чтобы отдохнуть хорошо, выспаться, погулять по территории, шапюмианское. А на машине и на пару часов все это будет ограничено
А как долго вы планируете ломаться?
8 свиданий? 10? 15?
Зачем куда-то ехать с мужчиной, которого не хочешь и не рассматриваешь как мужчину?
Вы сами не можете позволить себе клуб с бассейном, то хоть покупаетесь, пообедаете и хильнете игристого?
8 свиданий? 10? 15?
Кіна не буде• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ну вы ж с ним ночевать как-то собрались,конечно важно как храпит
Кинг-Конгша• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
В ресторане были. Цветы дарил. Я говорила что очень люблю бассейны открытые . Он тоже любит
Надо было говорить, что вы очень эрмес келли любите. А вдруг бы тоже предложил купить. Без секса, конечно.