Атятя_тётя• 04 августа 2025

Мужчина приглашает на выходные в загородный комплекс с бассейном

Было 1 свидание. На секс не готова пока. Написала ему, что с ночевкой не готова, пока не тот формат общения. Сейчас думаю, если заранее оговорить , что поедем, но отдельные кровати. И без секса. Норм ли будет?
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
А мужику это зачем?
любоффффф
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Девочки, ну серьезно..
Может написать что?)
вже обід, хочете їсти?
автор Атятя_тётя • 04 августа 2025
Ответ дляСливочная пенка
Если окажется кровать совместная, требуйе раскладуху и пусть он там спит . А ввобще не раскрыта тема возраста, если ему 60, то может с сексом и пронесёт
Лет 40, думаю
Файна_зупка• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Короче, правильно все, что отказалась, да? Теперь просто уйти в тень?
все пральна можна даже в монастырь постричся вам пойдет такое
автор Атятя_тётя • 04 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
А, так это всё ради любви к бассейну, а не как секс-трип организовывается?
Сколько Вам лет, простите?
Много
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Що значить розвести? Ви так пишите вродє секс це щось погане і цей негідник буде обкрадати авторку.
я так писала бо авторка спершу була налаштована на НІТ.. тому так, секс тут - це щось погане з його боку..

..але потім авторка казала що ніби і не те щб НІ, тому тма неціекава
Ластовиння• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
А прикиньте он в душ зайдет за ней или насерет... я просто в шоке с женщин. Ну фу. Какие ночевки? Я вообще первое время после секса уезжаю домой, спать с кем то в одной комнате это уже огромный кредит доверия и вопрос комфорта.
ну да, люди ночью могут пукать, утром ходить в туалет, просыпаться с заспанным лицом и слюнями вокруг рта. И всякое такое. Одно дело когда родной человек уже в какой-то степени, но с посторонним мужчиной. Я в шоці)
Файна_зупка• 04 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Так а сама что хотите?
фапачку и фарфик
автор Атятя_тётя • 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
Нет, автор. Это реально слишком скоро. Зачем вам туда? Сходите просто в рестик
Я поняла , спасибо. Если бассейн на день без ночи - то так норм же?
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Взять номер двухместный с двумя кроватями). И оговорить что секса не будет. У меня был опыт. Мужчина приглашал постоянно, я отказывалась. Ходили по ресторанам, гуляли по городу. А потом зимой говорю / можем не в ресторан, а к тебе , телик посмотрим, поедим, поболтаем. Ну так и вышло. Все понял и не приставал. Целоваться- целовались, я поняла что тактильно он мне приятен. Но секса не было в. Этот раз. Мне так комфортней.
а вам буде в такому форматі комфортно пардоньте какати - при ньому чи після нього? в одному-то номері............
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
Зачем это вообще? А если ночью начнет к ней в дверь ломиться? Чего вам экстима не хватает?
ну дик басейн же люблять обоє......
Дайте подуться• 04 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Особливо після шампанського, аж ковдру підкидає
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Девочки, ну серьезно..
Может написать что?)
пропонуйте нічну прогулянку в парку)
Бабайко• 04 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Отож якийсь монашеско ханжеский збор тут ))))
Да ладно, я за секс, даже и на первом свидании было. Но ночевать? Я не бомж во первых, а во вторых - это просто жутко некомфортно с малознакомым человеком. Мы как то с коллегой женщиной делили номер - отель ошибся с бронировкой - так это был ад. Смывает посреди ночи, ходит. И это мы в полулюксе спали - в разных комнатах.
автор Атятя_тётя • 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
Бред, зачем это? Вы будете у него с идиоткой ассоциироваться
Спасибо. Согласна наверное
Бабайко• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Зачем? Целый день - слишком много чести для него. Это еще заслужить надо
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
ключове - без номра?))))
автор Атятя_тётя • 04 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
Спілкування з людиною з якою ви спілкуєтесь російською, якою він не володіє? 😅
Имею в виду, словесные обороты на русском (украинском) не для него.
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляАлгонавт
пропонуйте нічну прогулянку в парку)
зі збоченцем домовитись треба заздалегідь, щоб прогулянка була набагато цікавіша
Кіна не буде• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Регулярное общение, встречи, какая-то помощь взаимная.
Без секса?)
Кіна не буде• 04 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
А мужику это зачем?
За то что она с ним за столом сидит и время тратит
Эскорт без интима
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
автор, мне реально зараз цікавить - якщо то був би спільнимй номер з різними ліжками, то як би ви ходили какать? і чи комфортно вам було б ходити пісять після його походу в WC?

Я зараз рально без стьобу - у мне прозріння, тому інтерес і виник.. ЯК?
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
нехай спочатку відлиже як треба?
Кіна не буде• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
Ну вот, так и зацепили.
И оказалось что любит рисовать и ходит на мастер классы,у нас теперь общие картины есть)
Бабайко• 04 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
нехай спочатку відлиже як треба?
Не без этого конечно нет, просто интересный должен быть, напористый. А не это все - в номера поехали
Файна_зупка• 04 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Эскорт без интима
Так если мужчина сексуально активный ему что дрочить потом или с другой ахатся? После такого общения? Зачем ему автор?
Бабайко• 04 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Эскорт без интима
Эскорт = проституция. Эскорта без интима не бывает - ну кроме если не встал
МЧСница• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
А вообще бухнуть еще надо заранее, может такая белка неожиданно откріться, что ну его нах.))
автор Атятя_тётя • 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
Они секса хотят, но вместе с тем и интригу. Не будьте дурой, если ищите отношения.
Что сейчас? Нн писать нтчего больше?)
Дайте подуться• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ну, так а як спілкуватись з людиною яка не розуміє тонкощів бесіди? Не відчуває сарказму, фразеологізмів, пасхалок?