Атятя_тётя• 04 августа 2025
Мужчина приглашает на выходные в загородный комплекс с бассейном
Было 1 свидание. На секс не готова пока. Написала ему, что с ночевкой не готова, пока не тот формат общения. Сейчас думаю, если заранее оговорить , что поедем, но отдельные кровати. И без секса. Норм ли будет?
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
Не без этого конечно
нет, просто интересный должен быть, напористый. А не это все - в номера поехали
тобто, на першому побаченні в ресторані, взяв за волосся, кинув настіл і відахав під бурхливі оплески інших. ну і на додачу, ще пару офіціанток і кухаря?
Кіна не буде• 04 августа 2025
Ответ дляФайна_зупка
Так если мужчина сексуально активный ему что дрочить потом или с другой ахатся? После такого общения? Зачем ему автор?
Не знаю как она себе это представляет
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
Эскорт = проституция. Эскорта без интима не бывает - ну кроме если не встал
може там таке в ресторан приїде, що в нього не те, що не встане, а ще і апетит пропаде
Кіна не буде• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
С , конечно же
Сколько вам лет?
Он старше на 10+?
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Без секса?)
ну чому, мозок вона йому добре відтрахає
Бабайко• 04 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
Нет, сделал что то что отличает его от других. Добиваться будет. Это не про секс - а про выбери меня, самого крутого из мужчин. Поверьте влюбленный мужик горы свернет, чтобы вы были его. И в эту игру они с удовольствием все играют. А вот такие как автор - это так, сбросить пар.
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Что сейчас? Нн писать нтчего больше?)
хай бог милує, це вже скільки часу ви нічого не їли? ще трошки і на секс погодитесь
175см55кг19лет (она)• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Он не владеет в совершенстве рус языком.
вчора чула таке ж звертання від продавця східних ласощів. Цікаво, це ваш був
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Что сейчас? Нн писать нтчего больше?)
авторе, що з питанням туалета в одному номері з роздільними ліжками?
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
вам скільки років? ви де таких фільмів передивились?
Бабайко• 04 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
43, в жизни. 3й раз замужем
и думаю, не последний
кстати, с первым мужем был секс на первом свидании
правда были знакомы в одной компании долго и он ходил за мной долго и ждал, пока я выбирала среди других
СКИБИДЫШь• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Я не монашка и не против прям принципиально. Но просто не хочу чтобы заранее это расценивалось как согласие априори
Ну, знаете, если после проведенного романтического вечера и поцелуев под луной, вы скажете мужчине, что сухо там, ничего с ним не выйдет.
Так что если морально не готовы, перенесите такую поездку тактично. Мужчины любят, когда их хотят.
А если вы в принципе не против секса, но хотите поломаться, то по приезду спросите про отдельную кровать, вот и все) ну можете еще с томным видом после поцелуев сказать, что это так рано и стремительно, скромно раздвигая ножки.
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
43, в жизни. 3й раз замужем
и думаю, не последний
ааа, ви до весілля не даєте, а після вони від вас самі тікають
Джонсонюк• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Мужчина относится уважительно. Написал дословно «Да без проблем конечно, я все понимаю моя хорошая)». Но теперь думаю, что поехать то хочу. Но чтоб не думал что раз едем вместе - то обязательно секс
вам 18)?
Джонсонюк• 04 августа 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я бы не поехала, пускай в рестораны зовет. Нормальный мужчина не стал бы такое предлагать, даже если без секса.
нормальный тоже хочет секса, но женщина решает когда он будет
Ластовиння• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
адекватный психически здоровый мужчина не ломится сворачивать горы ради малознакомой женщины, и не влюбляется с первого взгляда если только ему не 15. То что вы описывете, - определенные психологические травмы и желание добиться приза любой ценой, доказать самому себе свою крутость. Иногда это нарциссизм. Адекватный мужчина встречается с женщинами, оценивает их (опять же на вдекватность в том числе), присматривается и постепенно привязывается. То-то же тут те кто плачут, жалуются на мужей тиранов и психов, оказывается что повелись на красивые ухаживания и настойчивость. Нездорово это все, кто бы что ни говорил.
Зілля до весілля• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
А прикиньте он в душ зайдет за ней или насерет... я просто в шоке с женщин. Ну фу. Какие ночевки? Я вообще первое время после секса уезжаю домой, спать с кем то в одной комнате это уже огромный кредит доверия и вопрос комфорта.
А для секса доверие не нужно?)
Бабайко• 04 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
Только дописала, что в принципе вообще не в сексе дело. Но мужчину надо помариновать тоже
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляАлгонавт
автор, ну не мовчіть.... що з туалетом?
вона їсть тільки фрукти, тому какає мармеладом
Атятя_тётя
• 04 августа 2025
Ответ дляАлгонавт
автор, ну не мовчіть.... що з туалетом?
Вы серьезно сейчас? Мне и после сына неприятно в туалет идти, и после мамы. Это физиология. Но Дио ж не значит что мне нужно отдельные номера брать.
МЧСница• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Что сейчас? Нн писать нтчего больше?)
Я тут посоветовалась с девочками форума, давай тоже зарегишься, а то я уже не вывожу.
Бабайко• 04 августа 2025
Ответ дляЛастовиння
Я люблю такое, чтобы кружили и да, мои мужья в некоторой степени нарцисы тоже. Но один лучше другого и в принципе я со всеми осталась в нормальных отношениях и при имуществе. Поэтому не жалуюсь.
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
але ж він може навалити (пардон) так, що смердітиме ще пів-години...
і?.. одна справа - морщить носа від соріду коханої людини, і інша - заходити пі-пі після воні від малознайомої
Потішаюся• 04 августа 2025
Ответ дляБабайко
а там, або смажити, або викинути
Алгонавт• 04 августа 2025
Ответ дляАтятя_тётя
серйозно, тому і питаю - якщо неприємно, то напоркуа вам на цьому етапі розглядати ОДИН номер?
Освічую темряву• 04 августа 2025
А якщо він хропе, як пекельна сурма? Чи спить голий? Чи пісяє 5 разів за ніч?
Можна перехотіти сексу до кінця життя.
Бабайко• 04 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
а там, або смажити, або викинути
Да да
вы тоже на опыте