Мстящий за Зайца• 04 августа в 23:19

Які люди жадібні!

Володіє під млн $, нерухомість, бізнес, авто, а каже що мало грошей...
У вас би повернувся язик жалітися в даній ситуації?Чому таким безсовісним людям доля дає багатство?!🤔
Коханозадовільна• 05 августа в 00:13
Ответ дляМстящий за Зайца
Думаю, нам ніколи не буде вистачати, така людина, бездонна.
Ще раз запитаю - ви своїм надлишком з дітьми Африки поділилися ?
Бабка-ежика• 05 августа в 00:14
Ответ дляМстящий за Зайца
Это правда. Дна у себя не ощущаю) Мне всегда хотелось быть глубокой до бездонности, безграничной, неизмеримой и неисчерпаемой. Я над этим работала и рада, что смогла таковой стать.
Коханозадовільна• 05 августа в 00:15
Ответ дляМстящий за Зайца
Не всі ж хіпі і радіють мінімуму
автор Мстящий за Зайца • 05 августа в 00:20
Ответ дляКоханозадовільна
Ми в темі благодійність обговорюємо, нащо ви змішали до купи жадібного мільйонера, мене і дітей з Африки?!🤯
Prervana• 05 августа в 00:37
Ответ дляМстящий за Зайца
Для ребенка Африки или Бангладеш вы такой же миллионер, как и для вас тот ваш знакомый. Но вам же совесть не жмет, и жадной вы себя не чувствуете, покупая себе колбасу или новые крассовки.
Valentina shop2020• 05 августа в 06:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Доля багатсво не дає, багатство це результат праці і взятої на себе відповідальності
Ошибаетесь,не всегда трудом заработано богатство
Последний вагон• 05 августа в 06:39
Ответ дляLove_Love_Love_
Не всегда
Есть ещё наследство
Есть ещё всякие нелегальные бизнесы, где деньги легко достаются и это никак не результат труда
КонФФетОшка• 05 августа в 07:01
Какая только каша у людей в голове...
КонФФетОшка• 05 августа в 07:04
Ответ дляМстящий за Зайца
Я годую свою бабусю пенсіонерку, як би кожен з нас так робив, ніде б голоду небуло.
Если б все кормили вашу бабушку-пенсионерку, она бы устала кушать.
r25-1• 05 августа в 10:02
Ответ дляМстящий за Зайца
Я вдячна за все, що маю, бо інші не мають і половини з того, але нажаль, не всі як я.
вы же не знаете, может было зараюотано ДО войны. сейчас дохода нет, на бизнес тратит что бы не закрывать, дом тоже оплачивает из накоплений.
А со стороны- куча денег
Love_Love_Love_• 05 августа в 10:09
Ответ дляПоследний вагон
Не всегда
Есть ещё наследство
Так, але результат відповідальності