из желе я• 07 августа в 13:20
У вас или у ваших соседей гудят кондиционеры?
Постоянно днем слышно этот гул, раздражает.
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
Гула нет
10 (33.33%)
Гудят у соседей
7 (23.33%)
Гудят в моей квартире
Попельшка• 07 августа в 13:23
У нас очень гудит, старый оконный кондиционер. Другого не предвидится пока, квартира сьемная.
Сало не люблю• 07 августа в 13:27
Мои гудят, мне соседи об этом говорили еще 15 лет назад. Кондиционеры те же самые.
А что делать ? Без них никак.
Ненька наша• 07 августа в 13:27
Ответ дляНастасья Пицун
У всех кондиционеры и у всех гудят
Наш Мітцубісі тихенько шуршить, ледве чути
Настасья Пицун• 07 августа в 13:29
Ответ дляНенька наша
Речь не о вас. Автор спросила про свои и соседские кондиционеры, я о них и пишу
Аннуитет• 07 августа в 13:31
Мої не гудять, а у сусідів буває. В одних тріщав страшно, але, мабуть, полагодили і тепер норм
Ліньки гуглить• 07 августа в 13:33
Нет, не гудят или я не слышу, мои тоже не гудят. Но сверху иногда капают на наш козырек, как метроном, тогда пишу им, чтобы загнули трубку.
Потребую апгрейду• 07 августа в 13:37
У одних есть, у других нет. Нет гула или минимальный. Не раздражает
Якось так і живу• 07 августа в 13:43
гул не слышу, а вот капает на карниз громко) но оно пофиг в принципе, когда спать хочется))
Надежда-8877• 07 августа в 17:33
У сусідів знизу гудить дуже сильно. Навіть взимку,коли вікна зачинені ,теж чутно.
Віл сусідів зверху не чую