Анютины ласки• 09 августа в 04:02

Хочу мира в Украине, но не хочу в Украину!!!

Не хочу!!!!!!!!
Результат:
вже голосів: 605
270 (44.63%) В Украине, не хочу/не могу уех
176 (29.09%) Не хочу назад
81 (13.39%) В Украине, хочу уехать
78 (12.89%) Хочу назад
Сирожено_пирожено• 09 августа в 07:50
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я знаю про проблемы в Украине и про депрессивные регионы больше чем вы можете себе представить. Я лучше в США депрессировать буду.
Всем добра. Я спать.
Я поэт, зовусь я знайка, от меня вам всем приветик!
Навіяло)
Патика-мотика• 09 августа в 07:51
Ответ дляMs. Доброта
Не пропадуть,але в рабство повертатися не захочуть
А там вони не раби ?
Кнопкотиць• 09 августа в 07:51
Ну не хотите, не возвращайтесь
буреЛОМКА• 09 августа в 07:51
Ответ дляМеня много
Подавайтесь на біженство на загальних засадах. Як сирійці. Все можливо. Пробуйте. Але не затягуйте час, бо бажаючих буде багато.
Це неможливо. Українцям відмовляють у біженстві, пропонуючи лише тимчасовий захист.
Сирожено_пирожено• 09 августа в 07:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Який баланс?
Вони його НІКОЛИ не знайдуть, бо ЖОДЕН!!!! американець не буде обривати апельсини в +50, ремонтувати криші після торнадо в спеку і зливу, вибирати шпинат в 5 ранку з болота і тому подібне. Ніхто і ніколи з американців не буде цього робити і список таких робін безмежний, хто буде орендувати їх 50 річні апарти з гімна і палок по 2к$? Хто буде платити бєшані гроші за страховки?
Так вот она какая, американская мечта?!))
Ранковий базар• 09 августа в 07:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Який баланс?
Вы сейчас о себе в США пишите ?
Бабка-ежика• 09 августа в 07:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Який баланс?
Баланс колличества мигрантов,которых они готовы принять для подобных,и других работ.
Ворота в США никогда больше не будут широко открыты ,как это было в прошлом и позапрошлом веке,когда люди просто ехали пароходами со всего мира,проходили простую проверку,получали документ и разъезжались кто куда.
Туфли в чешуе• 09 августа в 07:53
Ответ длябуреЛОМКА
Тому вони і бісяться, що війна закінчитися може
Патика-мотика• 09 августа в 07:53
Ответ дляРанковий базар
Вы в Саратов уже перехали ?
Ну ця людина ,на відміну від авторки , теми такого типу не клепає .
Ранковий базар• 09 августа в 07:54
Ответ дляLizavel
Уже нужно стесняться,что она дома и муж живой? Писец подурели бабы
Ну это кто как прочитал...
Нет не стесняться, скорее не выпячивать свое благополучие.
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа в 07:55
Ответ дляТуфли в чешуе
Лягайте. Зранку на вас чекають ’ унітази та памперси’. На добраніч
Вы уже всю желчь выплеснули? Или еще что-то осталось. Могу в личку прислать стейтмент за последнюю неделю. Вы будете неприятно удивлены.
Ранковий базар• 09 августа в 07:56
Ответ дляТуфли в чешуе
Не пойму я что то поопустила ? Война заканчивпется ? Когда ?
Ms. Доброта• 09 августа в 07:56
Ответ дляПатика-мотика
А там вони не раби ?
Ні
Патика-мотика• 09 августа в 07:56
Ответ дляMs. Доброта
Ні
А хто вони там ?
Ранковий базар• 09 августа в 07:56
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Стейтмент ? Ху из ?
Love_Love_Love_• 09 августа в 07:57
Ответ дляБабка-ежика
Та заради Бога, кому потрібні ті ворота в США, лиш би мир і спокій був на нашій землі і корупції з бєзпрєдєлом не було,
Lizavel• 09 августа в 07:57
Ответ дляРанковий базар
Ну это кто как прочитал...
Простые люди уже должны стесняться/не стесняться? Слов нет. Пусть те,кто довели до этого стесняются в машины садится по 200 тысяч $.
буреЛОМКА• 09 августа в 07:57
Ответ дляСвій варік
Программа простая, работаете, арендуете жилье и спокойно живёте. На шару разумеется вас больше никто после войны содержать не будет
Так думають лише люди, що ніколи не були під тимчасовим захистом. Перефразую вашу думку, щоб була зрозуміла її ’реальність’: та що там війну закінчити, програма проста: сіли і домовилися. Зрозуміло, що на шару вам ніхто зброю давати не буде.
П.С.2. я працюю, за контрактом маю більше годин, ніж це передбачено законодавством, але інші мої колеги працюють так само. Мій вид на проживання залежить від мого роботодавця, чи захочуть він оплачувати додаткові податки за іноземця і подати документи на мій вид на проживання. Сама я, навіть маючи постійний контракт, не можу звертатися за видом на проживання, навіть опції такої не має. У інших країнах ще ’крутіше’: вимоги по зарплаті такі, що їх навіть місцевим не дають.
Ранковий базар• 09 августа в 07:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Та понятно главное вы выехали .
Бойцовская• 09 августа в 07:58
Ответ дляАнютины ласки
А что, не так??? Почву из-под ног выбивают просто….
Какой сволочью надо быть, чтоб троллить на такую тему, откуда ты такая тварь, взялась.
Ранковий базар• 09 августа в 07:59
Ответ дляLizavel
Простые люди сидят тихонько и не отсвечивают, выпендриваются обычно те кому ничего не грозит.
Lizavel• 09 августа в 08:01
Ответ дляРанковий базар
Она не выпендривалась, а писала о уборке,что это тяжёлый труд. Уже скоро с мужем нельзя будет пройтись,потому что бабы злые будут бить. Нда,достукали, как после ВОВ раздирали безногих в селе, потому что мужчин не было
Ранковий базар• 09 августа в 08:05
Ответ дляLizavel
Об уборке в своем доме, в своей семье где все дома, никто нигде не служит и никуда не уехал от преследования ...
Тут каждый прочитал то что его триггерит
Убирать в Своем Целом, красивом, любимом доме при этом имея мужа и детей Рядом это уже счастье которое сейчас не каждому доступно. .
тяжкаялюдина• 09 августа в 08:05
Аби всі росіяни сиділи у себе вдома і не лізли у нашу Україну.
Забобонний фрукт• 09 августа в 08:05
А зачем возвращаться?
Вас же любя страна оторвнт с руками и ногами потому что Вы работаете и платите налоги!!!
Вы же святой человек-плательшик налогов!!!!
А чом случилось то?
Все?
Лавочка закрывается?
Ранковий базар• 09 августа в 08:06
Ответ дляБойцовская
Почему вы думаете что она троллит ?
Нервогенератор• 09 августа в 08:07
Ответ дляРанковий базар
Так ’сладко’ сидеть с детьми под Киевом,когда обстрелы постоянно. Они в Украине зато, а те, кто с мужьями выехал не триггерят?
буреЛОМКА• 09 августа в 08:08
Ответ дляДаю справку
Ви ж виїхали теж ’поимусово’. То все справедливо
Я з тих, хто виїхав примусово. Ніхто з мого оточення не хотів і не планував залишатися до осені 2022, ще влітку 2022 всі думали - ось зовсім трошки і додому. Восени вперше пішли думки, що цей дощ надовго.
У вас є знайомі впо в межах України? Запитайте їх, як вони поставляться, якщо після закінчення війни їм скажуть примусово змінити місце проживання, бо вони тут тимчасово.
Діти вже адаптувалися в школах, у них свої друзі, гуртки, своє нарешті налаштоване життя. У дорослих нарешті підучилася мова, з´явилася робота, знайшлося стабільне житло. І тепер вдруге починати з нуля? Ви 100% ніколи не починали життя на новому місці з одним рюкзаком і дитиною на руках.
Кукусики• 09 августа в 08:09
Я и так не вернусь, но я за мир в Украине. Сколько можно эти ужасы переживать? У всей страны ПТСР, люди гибнут. Но мое возвращение не зависит от того будет война продолжаться или нет. Но честно я сомневаюсь что она закончится. Ну вот чуйка. Хйло просто так бы ее не начинал, чтобы какой-то Трамп ему приказал ее закончить. Смешно
Ранковий базар• 09 августа в 08:09
Ответ дляНервогенератор
Я все написала главные триггеры с большой буквы даже.
Да те что выехали всей семьей тоже триггерят, люди всегда завидуют это нормально, ненормально что сейчас слишком много тех кто завидует, слишком много людей которые плохо живут :(