Настасья Пицун• 10 августа в 10:34
тут є ті хто закуповується на Столичному ринку, мʼясо
в кого купуєте хороше мʼясо? дякую
Настасья Пицун
• 10 августа в 10:36
Ответ дляПозитивна
Вы хотя бы сориентировали, какое именно мясо вас интересует.
яловичина, телятина
Позитивна• 10 августа в 10:37
Ответ дляНастасья Пицун
яловичина, телятина
Вам крупные объемы нужны или просто для себя? Я беру всегда там, где написано Мясная лавка, девочка Марьяна хозяйка точки и она же продает. Всегда отличное мясо
Настасья Пицун
• 10 августа в 10:39
Ответ дляПозитивна
дякую, так для себе)
Esmeraldess• 10 августа в 13:11
Ответ дляНастасья Пицун
яловичина, телятина
Халяльную беру на стейки там( узбеки\таджики, темные в общем)
была по 350 грн, уже подорожало 450 грн \кг
Но мясо у них мне больше всего нравится. Если идти с центрального входа , то она слева где то примерно посредине. Там одни мужчины работают ненашей внешности.
Чуть дальше , там где уже бараниной торгуют, слева павильончик с приправами, Парень небольшого роста продает, тоже узбек. Беру каждую отдельно и дома по надобности смешиваю. С магазинными не сравнить.
Настасья Пицун
• 11 августа в 00:34
Ответ дляEsmeraldess
дякую!