Я погнала• 11 августа в 17:09
И снова про УЗ и билеты
Месяц ловлю билеты Киев Черновцы и обратно.
Чудом купила в одну сторону.
Сегодня в 7.59 пыталась купить билеты назад (за 20 дней) выкинули 1 купейный вагон. 2 раза "мои" билеты были уже выкуплены, потом все зависло и все. Продажа закончилась одним купкйным вагоном.
Я херею дорогая редакция.
В июле еле еле взяла по 1 билету на Камянец и назад.
Это издевательство
Чудом купила в одну сторону.
Я херею дорогая редакция.
Это издевательство
Сама купляю квіти• 11 августа в 17:11
На жаль, автор. Я так ловила квитки в Закарпаття. В результаті поїхала машиною, 8000 грн на бензин.
Я погнала
• 11 августа в 17:12
Ответ дляСама купляю квіти
Це жах реально. 1 вагон за 20 днів, а решта де, хто, як
Я погнала
• 11 августа в 17:14
Клоун мне за что?
Просто обозначить что ’с багатай семьи’
Ms. Искренность• 11 августа в 17:15
Автор, я вас понимаю. Забронировали квартиру во Львове, за 20 дней выловила билеты во Львов. Через неделю нужно выкупать обратно. Сайт УЗ зависает, выбрала билеты, сайт опять зависает, пока дошло до оплаты - билеты уже недоступны. Сайт опять зависает. Думала, поседею. С горем пополам купила. Счастлива была как никогда!
Идеальная оптимистка• 11 августа в 17:15
Я погнала
• 11 августа в 17:17
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не дуже розумію, що ви ловили
зараз ось скільки місць Київ-Чернівці
З Чернівців назад купе нема
Я погнала
• 11 августа в 17:17
Ответ дляИдеальная оптимистка
Чернівці-Київ є 5 місць в плацкарті
Плацкарт не хочу принципово. Це занадто
Идеальная оптимистка• 11 августа в 17:17
Я так розумію, половина тих, хто не може взяти білети, мають лапки, як котики
Идеальная оптимистка• 11 августа в 17:18
Ответ дляЯ погнала
Плацкарт не хочу принципово. Це занадто
Ну не хочете, не їдьте
значить вам і не треба. Було б треба, то брали б, що є.
Я погнала
• 11 августа в 17:18
Ответ дляИдеальная оптимистка
Покажіть мені купе, я буду дуже вдячна
Идеальная оптимистка• 11 августа в 17:19
Ответ дляЯ погнала
Покажіть мені купе, я буду дуже вдячна
Зараз 5 година вечора. Впевнена, що о 8:00 (не о 07:59) я б взяла купе, якби мені було треба.
Я погнала
• 11 августа в 17:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну не хочете, не їдьте
Бажання їхати в купе це щось захмарне?
У минулому році їхала плацкартом, та ну нах. Краще взагалі не їхати
Я погнала
• 11 августа в 17:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я брала купе з 7.59 і до 8.30,безрезультатно.
Вчора також думала як Ви. В 8 ранку візьму легко. Але не так сталося як гадалося
Идеальная оптимистка• 11 августа в 17:21
Ответ дляЯ погнала
Бажання їхати в купе це щось захмарне?
Ще раз. Білети з´являються о 08:00, не о 07:59. І з 08:00 десь до 08:15 можна купити квитки. Я купувала цьогоріч Київ-Чоп та Чоп-Будапешт і зворотні. Купила легко через застосунок.
Сільський ансамбль• 11 августа в 17:21
Ответ дляСама купляю квіти
А коли ловили? Я в серпні взяла без проблем і туди і назад, о 8 зайшла, о 8:10 вже купила і ще було вільно 140 купе.
Я погнала
• 11 августа в 17:23
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я знаю як працює додаток УЗ.
Але квитків купейних купити неможливо.
Якщо вони є сайт вісить.
Чи думаєте я вигадую
Але квитків купейних купити неможливо.
Якщо вони є сайт вісить.
Чи думаєте я вигадую
Я погнала
• 11 августа в 17:25
Хто ставить дивні реакції, дякую, мені приємно що ви небайдужі)
Телячі ніжноСті• 11 августа в 17:26
Ну суботні квитки завжди більшим попитом користуються. На 29 серпня є купейні, але ж врізнобій
Полтавська галушка• 11 августа в 17:32
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это уже тысячная тема «Нет билетов нигде и никуда» со скринами, что билеты есть. А значит в 9 утра их было еще в 10 раз больше.
Но после скринов, обычно, начинается: не тот поезд, не тот вагон, не то время прибытия, не та цена....
Автор, до Черновцов ходит шикарный автобус из Киева, в 7 утра сели, в пол четвертого вышли в Черновцах. И не надо ночь телепаться.
Или вам чисто поныть?
Кондуктор трамвая• 11 августа в 17:32
Я вчера купила купе нижнее Трускавец Днепр в 8,02, 10 дней назад покупала Днепр Трускавец, в 8.01. Два телефона передо мной и на обоих дошла до этапа оплаты почти одновременно. Но мне нужен был только 1 билет, поэтому возможно проще.
Барабан для дорослих• 11 августа в 17:33
Ответ дляИдеальная оптимистка
Але в цьому році квест, я одначасно з додатка та ноута купувала за 20 днів о 8 ранку Київ-Одеса, десь хвилин за 40 змогла взяти 4 квитки. Назад (Одеса-Київ) викупала 2 дні (не змогла купити на нд) то повертались в пн, купувала десь півтори години (додаток висить, намагається бронювати,вибраних місць вже немає, забагато спроб).
Наступна частина, купувала Київ-Львів, і потрібно було на потяг який приходе до 7 ранку (бо на 7 бус, який везе далі), реально майже до 11 купувала (з 8-ої) і викупила 2 білета (звісно що верхні полиці) в різних вагонах.
Тепер потрібно купити Львів-Київ і бажано десь на 1 ночі (тобто тільки 52 або 204) і я вже готуюсь до цього (навіть у продажі ці потяги, ні разу не бачила).
Затишне кубло• 11 августа в 17:33
Нам сказали, чтобы в 5 утра занимали очередь в кассу, у моей дочери была свадьба на этот день. В 5:15 была на ж/д вокзале, в 8:30 купила билеты, в 9:00 была уже на мейкапе.
Я погнала
• 11 августа в 17:33
Билеты появились только что. Всем спасибо. Все купила
Ответ дляПолтавська галушка
Или вам чисто поныть?
А чем этот автобус, вы говорите, шикарный?
Или просто тем что вам удобный по времени?