Парова машина• 14 августа в 12:03

Пошли бы на такие условия работы?

Сейчас в поисках работы и немного в шоке что многие предлагают 14 дней отпуска всего. И оформление на минимальную зарплату. Зарплата при этом средняя. Работы много. У вас на работе сколько отпуск и как оформление? До этого я работала всегда с нормальными условиями поэтому и спрашиваю может это уже норма
Йосип_молодий• 14 августа в 12:22
Ответ дляПарова машина
вот тут конечно есть смысл хотя бы работать без пакета но не за 600 дол а за 1000-1500
Не знаю такого. Ищите может найдете
Шкідлива молекула• 14 августа в 12:23
Нет
Сижуревувшоке• 14 августа в 12:23
Ответ дляГрозная Пантера
Сейчас вообще обнаглели, мало того что и так зарплату предлагают 14000-15000, так ещё и оформление на минималку. А когда налоговая спросит, откуда сумы проходят по карте, вашему работодателю будет очень глупоко плевать, так как он брал вас на работу неофициально. Но наши люди привыкли жить одним днём, поэтому соглашаются, потому что не умны.
В конверті видають
Йосип_молодий• 14 августа в 12:24
Ответ дляСижуревувшоке
В конверті видають
Минималка на карту остальное в конверте
Без комплексів• 14 августа в 12:28
У нас ПП, 24 дня відпустка, 14 обовязково 1 кусокм, решту можна брати як хочеш. ЗП сіра, але не мінімалка далеко.

На ваші умови погодилась би, якщо ЗП тисяч 100.
При середній ЗП такі маніпуляції - то нехай самі працюють, ще ві й відпустка 14 днів. Хворіти хоч можна? Чи тільки вмерти?
Але це я. Дивіться як у вас з вакансіями та вашою затребуваністю.
Сижуревувшоке• 14 августа в 12:29
Оформлена на мінімалку, може так і краще з нашим недогосударством, на білу зарплату не знайшла ні одної вакансії з норм зп, відпустка 24 дні (в які входять 6 вих) бери коли хочеш, і то мені мало шо ті 24 дня, під час відпустки меньше платять зп - нововедення, лікарняний повністю оплачуюють, хотілось би іншу роботу
Без комплексів• 14 августа в 12:30
Ответ дляГрозная Пантера
оформлення на мінімалку - це і є офіційно. А ЗП окрім оф на карту можуть оплачувати й в конверті готівкою, якщо ж ні - то це ще один момент задуматися чи варто погоджуватися.
Смайлик• 14 августа в 12:30
отпуск 35
вся зарплата - белая
Кумедна• 14 августа в 12:31
Ответ дляПарова машина
тут мне сказали что у вас есть 14 дней вот вы можете 10 дней взять отпуск только летом. а 4 дня остается если вам вдруг нужно будет за свой счет...
вони не мають права вирішувати за вас, коли вам брати відпустку.

Раніше працювала на мінімалку + конверт і завжди проблема з відпусткою. Потім перейшла взагалі на чорну зп, щоб більше була (податки мені включили в зп). Але я була тоді молода, перша робота після універа.

Зараз працюю на повністю білій зп, відпустка 28 днів коли хочеш, лікарняні оплачуються 100%, медичне страхування, та інші плюшки.
Сижуревувшоке• 14 августа в 12:33
Ответ дляКумедна

Як ви знайшли таку роботу? Це Київ?
Бибер-анонимер• 14 августа в 12:36
Ответ дляПарова машина
они даже не проводят отпуск больничные. им так удобно.кто там о людях думает. Но для меня это честно удивление но там же как то работают люди их все устраивает значит
Люди розраховують попрацювати поки важкі часи і знайти щось краще.
Кумедна• 14 августа в 12:37
Київ, міжнародна організація. Ходила по співбесідам 3 місяці, писала купу тестів, і нарешті знайшла, що хотіла. Вирішальне - ідеальне знання англ.мови.
Ставка до оподаткування зараз 90 тис плюс премії.
Да Щас же• 14 августа в 12:41
Я в одной вакансии видела что отпуск 160 часов в год, это писец
Йосип_молодий• 14 августа в 12:43
Ответ дляДа Щас же
Цікаво. Там що кожну годину вираховують?
автор Парова машина • 14 августа в 12:43
Ответ дляСмайлик
отпуск 35
вся зарплата - белая
а зарплата яка? таких нажаль дуже мало підприємств. в бюджеті десь. Та вони зараз зовсім пусті та пропонують зарплату 10-15 тис
вАлнуюся сильнА• 14 августа в 12:44
У нас отпуск 24+3 за вредность, но зп 12000
автор Парова машина • 14 августа в 12:46
Ответ дляКумедна
супер. а ви в якій сфері спеціаліст? я теж думаю може англійську підтягнути та змінити трохи сферу
автор Парова машина • 14 августа в 12:47
Ответ длявАлнуюся сильнА
в бюджеті?
вАлнуюся сильнА• 14 августа в 12:50
Ответ дляПарова машина
в бюджеті?
да, три дня + это вредно сидеть за компом )
Йосип_молодий• 14 августа в 12:51
Ответ дляКумедна

В нас наприклад складається графік відпусток напочатку року, а на іншій роботі теж таке. І в обох випадках люди домовляються коли один коли інший . А коли людей мало то складно все це.
Йосип_молодий• 14 августа в 12:51
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну і в нас так саме тільки нема вредности.
вАлнуюся сильнА• 14 августа в 12:53
Ответ дляЙосип_молодий
Я могу и что-то путать, год работы будет в сентябре, отпуск был частичный, летом полный никому не дали.
автор Парова машина • 14 августа в 13:01
я сколько до этого работала полностью отпуск никогда не брала. но пару недель летом и неделю зимой всегда. главное было не брать в период отчетов
Пожарник• 14 августа в 13:14
Ответ дляПарова машина
Автор вы в каком городе ищите работу?
Цикавенная• 14 августа в 13:17
Ответ дляПарова машина
у вас зарплата хорошая?
Від 20 тис, але я в маленькому місті, робота дистанційна, тож мені вистачає
автор Парова машина • 14 августа в 13:39
Ответ дляПожарник
Автор вы в каком городе ищите работу?
одесса
Усатая фея• 14 августа в 13:53
частная фармкомпания
Зп белая средняя, благодаря этому получала возрат денег по поводу оплаты обучения ребенка. Больничный оплачивается в соответсвии с законом, отпуск 10+14.
Ms. Скромность• 14 августа в 14:16
Ответ дляЙосип_молодий
Есть выбор либо работать за 300 дол и со всем мой пакетом либо за 500-600 но без этого
Можна і за 600 з пакетом. Можна і за 1000. Я виставляла тут якось наші вакансії, на мене вилили купу гівна, ну як завжди))))) У нас 1000, страховка, біла зп, лікарняні, відпустки, відрядження за кордон