Засомневаю• 15 августа в 10:58
Я из Харькова. Сейчас в ЕС. Ощущение, будто уже на том свете. Простите.
Извините. Кому "зашла" Европа.
Рву и мечу• 16 августа в 13:37
Ответ дляКружите меня,кружите
это при каком семейном положении и какой зарплате такой налог?
Одинокая мама, несовершеннолетний ребенок, один.
Кружите меня,кружите• 16 августа в 13:45
Ответ дляРву и мечу
если эта одинокая мамочка 6 тыс евро в мес зарабатывает.
Плюс налогооблагаемая база будет сначала уменьшена на 4 тыс, также отнимаем на хоумофис, обучение, поездки по работе.
Поэтому так не будет что просто -40% :)
И до зп в 6 тыс. евро еще дойти надо.
Где ваша одинокая мама работает? :)
Поэтому так не будет что просто -40% :)
И до зп в 6 тыс. евро еще дойти надо.
Где ваша одинокая мама работает? :)
Сарафанное радио• 16 августа в 18:50
Ответ дляЗасомневаю
тут в Лиддле хорошая выпечка, но очень дорого, конечно. Пеку сама и плачу в процессе.
Автор, зверніться до психолога онлайн, є хороші психологи, якщо потрібно, дам вам контакти, одну знаю особисто, на іншу підписана, теж дуже адекватна.
Сил вам
.
Сил вам
Рву и мечу• 16 августа в 22:34
Ответ дляКружите меня,кружите
Поэтому так не будет что просто -40% :)
И до зп в 6 тыс. евро еще дойти надо.
Где ваша одинокая мама работает? :)
Поэтому так не будет что просто -40% :)
И до зп в 6 тыс. евро еще дойти надо.
Где ваша одинокая мама работает? :)
Вы бухгалтер по зарплате? Моя одинокая мамочка -это я. Какой хоумофис обучение? Вы о чем? Я вам сказала примерный налог.
Ms. Анонимная• 17 августа в 23:52
Ответ дляMrs.Sexuality
Потому что одно дело увидеть Европу из Крыжополя, другое дело Харьков - Киев
И не всегда сравнение в пользу европейского города.
Это не значит, что европейский плох.
Ой. да ладно? Жила и в Харькове, и в Киеве - прекрасные города, но не лучше любого ’Крыжополя’ в Европе - уж поверьте. Не в этом дело совсем. Уж мне бы ныть - я возле моря жила...
Ms. Анонимная• 17 августа в 23:53
Ответ дляТень льва
Почему нельзя вдруг ныть? очень естественное человеческое свойствоЯ из Одессы если что и не ною, потому что меня все устраивает, но нытиков прекрасно понимаюЗачем подавлять свои эмоции, если можно облегчить состояние нытьем?
можно конечно. Но такие люди часто токсичны и для меня - не вариант частое общение с ними
Тень льва• 17 августа в 23:58
Ответ дляMs. Анонимная
так не общайтесь )) а нытики как-нибудь сами разберутся, что им можно и что нельзя
Ms. Анонимная• 18 августа в 00:01
Ответ дляТень льва
так и не общаюсь))) конечно
Mrs.Sexuality• 18 августа в 00:49
Ответ дляMs. Анонимная
Просто после лучшего как-то сложнее
И опять же в некоторые города надо просто влюбиться ))
У меня такой город Гданськ - люблю его и прощаю все недостатки )