Поліцейський патруль• 16 августа 2025
Посоветуйте почитать детективы интересные. Люблю скандинавские.
Xвостокрутелка• 16 августа 2025
Аса Ларссон — цикл о Ребекке Мартинссон. Детективы с сильным женским персонажем, действие часто происходит на севере Швеции, в суровой природе Лапландии.
Анна Янссон — серия о Марии Верн. Более камерные истории, но с хорошей интригой.
Хакан Нессер — серия о комиссаре Барбаротти. Спокойные, умные, с философским оттенком.
Поліцейський патруль
• 16 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ларссон читала когда-то Грехи наших отцов.
Сейчас поищу о Реббеке
Самоучка• 16 августа 2025
Серия про Курта Валландера. Серия 1793-1794-1795. И ещё весь Несбе вроде подходит?
Дуняша• 16 августа 2025
Адлер Ольсен. По первой книге ’Женщина в клетке’ снят первый сезон сериала ’Dept Q’ - ’Відділ нерозкритих справ’
Поліцейський патруль
• 16 августа 2025
Ответ дляСамоучка
Ну эти то читаны)
Поліцейський патруль
• 16 августа 2025
Ответ дляДуняша
Да, тоже все прочитаны
Самоучка• 16 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну эти то читаны)
Ну Вы этого не уточняли)) Какая из книг Несбе больше всего понравилась?
Mrs.Sexuality• 16 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Да, тоже все прочитаны
Попробуйте Ларса Кеплера серия о Песочном человеке, Жан-Кристоф Гранже (нравятся все книги), Донато Карризи серия Мила Васкес, Франк Тилье.
Забыла, еще Юхан Теорин
Mrs.Sexuality• 16 августа 2025
Ответ дляСамоучка
Манкель, це моє знайомство з скандинавским детективом, дуже вдале.