Творог для розжига• 17 августа в 18:57
Что за интересная морковка?
Сеяла обычную морковь, но среди неё попадается вот такая. Первый раз вижу такую. Её можно употреблять в пищу?
Мона_Лиса• 17 августа в 18:59
Фиолетовая морковь - это корнеплод семейства Зонтичные, который имеет насыщенный пурпурный или фиолетовый цвет, обусловленный наличием антоцианов. Фиолетовая морковь отличается сладким вкусом и может использоваться в кулинарии как в свежем виде, так и после термической обработки.
Повелитель бітка• 17 августа в 19:00
Кормовая наверное. У нас тоже попадается, выбрасываем. Попугай ее есть не хочет, обычную морковку и буряк грызет норм.
Мона_Лиса• 17 августа в 19:02
Локшина на вухах• 17 августа в 19:03
Модна морква, її зараз в ресторанах люблять в гарнірах використовувати.
Чудовий каламбур• 17 августа в 19:07
Ответ дляМісячне Сяйво
я б теж таку боялася їсти
Незнанння -це пітьма ….
Місячне Сяйво• 17 августа в 19:08
Ответ дляЧудовий каламбур
Незнанння -це пітьма ….
ага, а зняття - світло, але інстинкт самозбереження він такий, головою не хоче думати
Чудовий каламбур• 17 августа в 19:08
Ответ дляМісячне Сяйво
Головне далі коробочки своєї не виходите
Місячне Сяйво• 17 августа в 19:09
Ответ дляЧудовий каламбур
9 чи 10?
ЖенаАйтишнеГа• 17 августа в 19:11
Ответ дляМісячне Сяйво
А ще є червона і жовта морква, уявляєте?
Чудовий каламбур• 17 августа в 19:23
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не кажіть таке людині. У неї ще і так шок
Вилосипедниця• 17 августа в 20:22
Ответ дляМона_Лиса
Это сорт моркови такой. Возможно попадается в тех семенах обычной моркови, что вы сеете.
Это не сорт, а истинная морковка, оранжевую вывели намного позже.
Ліньки гуглить• 17 августа в 21:52
Головне в суп її не кидайте.
Був сумний досвід. Думала перевариться бульон і все буде добре....
Те сіре їдло так стрьомно винлядало,хоч і звичний смак мало. Їсти запоющивши очі якось нам не сподобалрся.Тому вилили.