После шести ни-ни• Изменено 19 августа в 05:37

Как я удачно выбрала даты приезда в Украину

Приехала 1 августа, после ночи обстрелов, 2 тихие ночи в Киеве, на третью ночь взрыв вдалеке услышала, потом село 2 недели-тишина, изредка самолет пролетит. И без заезда в Киев вот приехала обратно. А если бы на день раньше билет взяла? Жах

Так можно ездить, повезло.
От цен офигела, чуть меньше европейских. Как люди живут с украинскими зарплатами и пенсиями?

В селе чувствуешь себя безопасно по сравнению с Киевом.

Ps вам с этой информацией ничего делать не надо, это форум, где все высказываются

Хорошего всем дня
Пишу вірші, дорого• 19 августа в 06:51
До гінеколога, стоматолога сходили?
автор После шести ни-ни • 19 августа в 06:59
Ответ дляПишу вірші, дорого
До гінеколога, стоматолога сходили?
Гінеколог ні-тут піду, а до стоматооога так.

До речі, у нас дешевше у 2-3 рази

Поміняла техпаспорт, банківські картки, розібралася і сплатила податки, батькам повстановлювала Дію, застосунки
автор После шести ни-ни • 19 августа в 07:01
Ответ дляСаджу все зарання
Одни змеи на советчице собрались в 6 утра, автор написала все правильно, поделилась своими впечатлениями. Автор, не обращайте на этих мерзких змей внимания! Я рада за вас, пусть вам так всем во во всем везет- и билеты вовремя и работа успешная, и главное- дети в безопасности!!!
Да я не обращаю внимание. Всем желаю здоровья добра, и побыстрее бы война клятая закончилась
Калинові вуста• 19 августа в 07:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Можна на нормальній мові написати?
То она для своих написала
Калинові вуста• 19 августа в 07:03
Ответ дляКрем для арбуза
То ви щось плутаєте, у нас куряче філе 280 грн в сільпо, а в Європі 500 грн виходить, зовсім різні ціни. Розкажіть краще, скільки там проїзд коштує і світло, вода)
Но главное - какие зарплаты и пенсии!
Калинові вуста• 19 августа в 07:04
Ответ длямадам Везувий
250 грн це 5 євро, за які в ЄС можна хіба що сендвіч купити, але це точно не повноцінний обід.Багато хто вже там побував і порівнював ціни і якість.
Так за 250 у нас и не обед, а одно второе или салат
ДолькиКабана• 19 августа в 07:04
Ответ дляКалинові вуста
А в в Варшаве за 500 только салат например
Калинові вуста• 19 августа в 07:05
Ответ дляДолькиКабана
А зарплаты?
ДолькиКабана• 19 августа в 07:06
Ответ дляКалинові вуста
А зарплаты?
Не таки классные как себе тут большинство фантазирует. А аренда вообще конских денег стоит. Вот и уходит зарплата на аренду еду, и дешевый шмот. О качественной медицине и речи не идет.
ДолькиКабана• 19 августа в 07:09
Ответ дляПосле шести ни-ни
Літаємо класичними преміум авіакомпаніями, не лоукостами
Расходимся короче. Троль в деле.
Пиу!Пиу!• 19 августа в 07:09
Ответ дляСаджу все зарання
Та страшні люди. Не дають автору ні обісрати Україну, ні похвастатись життям ’нової австрійки’. Просто нелюди
ДолькиКабана• 19 августа в 07:10
Ответ дляПиу!Пиу!
Я так пробежалась по теме. 3.5 мес отпуска, элитные самолеты. Все понятно.
ingaryta• 19 августа в 07:11
в европе при зп 1300евро и вкалуй как вол драй полы аренда штука.дорогая медицина ветеринария услуги натуральные продукты
ingaryta• 19 августа в 07:12
Ответ дляПиу!Пиу!
у нее аренда больше штуки евро там.косметолог стоматолог и др космос.ей посочувствовать надо
Love_Love_Love_• 19 августа в 07:14
Ответ дляСаджу все зарання
Реально, одні змії, не дали бідній обгадити Україну, не заплакали що вона ризикуючи життям приїхала губи вколоти, перманент освіжити і піську поскубати. В німецькій попрактикуватись, так наче всі мали б її тут розуміти.
Так бісить то дивне панство яке ото обгаджує ту країну де тільки можна.
ingaryta• 19 августа в 07:18
Мы стали так плохо жить!
У нас постоянно не хватает денег на бензин, на новую машину, на квартиру, парковочных мест не хватает, дороги не справляются с машинопотоком и пробки на дорогах, суши- пиццы везут долго.
Как пережить это, не знаю
ingaryta• 19 августа в 07:18
странно что афтор не усекла марки машин на наших дорогах
ingaryta• 19 августа в 07:18
странно что афтор не заметила какие дома украинцы строят сейчас
Пиу!Пиу!• 19 августа в 07:19
Ответ дляingaryta
Не,ну от якби біля кожної сільської хати стояв особистий літачок...
ingaryta• 19 августа в 07:19
афтор не побывала в турциях египтах за лето?половина отелей-туристы украинцы
Я така бойова• 19 августа в 07:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Можна на нормальній мові написати?
Они новоевропейки. Они уже по другому не могут 😂
ingaryta• 19 августа в 07:20
Ответ дляLove_Love_Love_
а може в неи зуб випав чи матка.а там ойойой як дорого.от и приихала
ingaryta• 19 августа в 07:20
Ответ дляЯ така бойова
они уборщицы абслуга
Знаю бакси• 19 августа в 07:21
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так якщо війна закінчиться то співвітчизників Європа з піснями додому буде проводжати. Ну не вас звичайно, ви ж там маєте пмж чи чоловіка іноземця, чи візу робочу.... Да, автор?
Миссис Буркул• 19 августа в 07:21
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Пузатой хате поесть одному 250, мясо по 10 евро, как в Европе

От цифр в гривне. Перевожу в евро-цены, как за кордоном

Услуги, бьюти сфера дешевле в 2-3 раза
Подруга живе в Великобританії. Зуби полікувати немає змоги, бо ціни космос, перед тим була змушена ставити пломбу, так поставили таку, як у нас ще років 20 тому ставили, дочка чекала 2 місяці черги на УЗІ, якщо платно йти, то близько 1 тис фунтів прийшлося б заплатити за прийом до лікаря і за саме УЗІ, взимку економлять на опаленні, постійно мерзнуть і хворіють, овочі-фрукти навіть не порівняти зі смаком, той що в нас. Про заклади харчування теж все значно дорожче і далеко не таке смачне.
Що ви прийшли сюди доводити? Людина в стані щастя і задоволення ніколи нічого нікому не буде доводити.
Love_Love_Love_• 19 августа в 07:21
Ответ дляЯ така бойова
Ні, є нормальні люди, а є от таке, хаїть країну на кожному кроці. Для чого туди їхати і страждати?
Советчица Года• 19 августа в 07:22
Таким переляканим как вы автор,лучше не подъезжать к Украине на пушечный выстрел.
ingaryta• 19 августа в 07:23
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну как же..расскажите нам еще что то с петросянской шоколадо мертветчуковской методички.
Я така бойова• 19 августа в 07:23
Понаприезжают какие-то нищеброды с Европы. Все им дорого 😂
ingaryta• 19 августа в 07:23
Ответ дляСоветчица Года
она на работе.у нее методичка