После шести ни-ни• Изменено 19 августа 2025
Как я удачно выбрала даты приезда в Украину
Приехала 1 августа, после ночи обстрелов, 2 тихие ночи в Киеве, на третью ночь взрыв вдалеке услышала, потом село 2 недели-тишина, изредка самолет пролетит. И без заезда в Киев вот приехала обратно. А если бы на день раньше билет взяла? Жах
Так можно ездить, повезло.
От цен офигела, чуть меньше европейских. Как люди живут с украинскими зарплатами и пенсиями?
В селе чувствуешь себя безопасно по сравнению с Киевом.
Ps вам с этой информацией ничего делать не надо, это форум, где все высказываются
Хорошего всем дня
Так можно ездить, повезло.
Хорошего всем дня
Форс мажор• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не хочет, только с папой в Украине хотят жить
Ну то чого Ви за інших бідакаєтесь, Ваша задача допомогти своїм рідним комфортно себе почувати в Києві і все.
мадам Везувий• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не мне
А людям
Зарплаты остались прежние то
Мне с моими ойро дешево
А людям
Зарплаты остались прежние то
Мне с моими ойро дешево
А Вы прямо расчет всех зарплат видели, что утверждаете что они прежние? Многим поднимали зарплаты уже несколько раз с начала войны, иначе проще было бы свои огородом заниматься чем работать за еду.
Знаю бакси• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Літаємо на 2-3 тижні 2 р на рік
У вас відпустка 6 тижнів сумарно за рік?
Love_Love_Love_• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Літаємо на 2-3 тижні 2 р на рік
Добре що рейнеір по всій європі 30-50€ з рюкзаком, можна літати, якщо в Пузатій Хаті не харчуватися
После шести ни-ни
• 19 августа 2025
Ответ дляЗнаю бакси
У мене 3,5 місяці сумарно
Знаю бакси• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
У мене 3,5 місяці сумарно
Он воно яка справа
мадам Везувий• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну тогда это проблемы лично Вашей семьи, а не всех Украинцев.
Вумна, аж страшно• 19 августа 2025
Как же я москалюг и кацапов ненавижу.Все хватают земли,никак теми землями не нажруться,сволочи.Все им мало,мало.Убийцы,нелюди,ворюги,захватчики и дебилы,мрази.Господи,прошу тебя,спаси Украину ,во имя Иссуса Христа!
Вельшановна• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Пузатой хате поесть одному 250, мясо по 10 евро, как в Европе
От цифр в гривне. Перевожу в евро-цены, как за кордоном
Услуги, бьюти сфера дешевле в 2-3 раза
Если вы приехали из Österreich, то там один салат в рестике 5,50€. И салат, сами знаете, какой, у нас такое не едят. Один суп 5€. Булка с кусочком мяса 3,50€.
Знаю бакси• 19 августа 2025
Ответ дляВельшановна
Я вас прошу. Автор знає назву,то й написала. Тут через слово треба вірити усьому.
Запитайте в якому будинку живе, то ще й не те почитаєте
Love_Love_Love_• 19 августа 2025
Ответ дляВельшановна
Вона по закладах не ходить - відкладає на лоукости.
Незламна Україна• 19 августа 2025
Все к ценам прицепились.
Я в июне приезжала.
Кроме «обычных» тревог, были 2 ужасные ночи. Первая когда подъезд на Отрадном снесло. Вторая - когда на Дорогожичах.
При этом я спала на Борщаговке. И все летело/сбивали через нас.
Я хоть и не все запланированное успела сделать. Но даже рада была уехать. (Плюс меня муж и дети ждали, уже соскучились все).
Цены высокие, но нормальные. Не дороже. Пузата хата вообще топчик. Тут где я - такого нет.
Я в июне приезжала.
После шести ни-ни
• 19 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Літаємо класичними преміум авіакомпаніями, не лоукостами
Шумелка Мышь• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так не мне дорого
Украинуам
Зарплаты здесь намного ниже европейских
Украинуам
Зарплаты здесь намного ниже европейских
Це дуже приємно, що ви за українців турбуєтеся, організуйте там у себе якесь дійство з вимогою до європейських лідерів, які диктують Україні підвищувати тарифи та ціни, підняти ще зарплати й пенсії до європейського рівня. Будемо вам дуже вдячні
Love_Love_Love_• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ахаха клааааасичними авіакомпаніями і щей преміум
Боже, то які …… просвітіть?
Love_Love_Love_• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чому не літати лоукостами, що в цьому поганого ?
После шести ни-ни
• 19 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, то які …… просвітіть?
Люфтганза, Тай, Австрійські тощо
Це називається класичні авіакомпаніі
Love_Love_Love_• 19 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
Все к ценам прицепились.
Я в июне приезжала.
Та ви що риторику автора не бачите?
Знаю бакси• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аерофлот?
Вельшановна• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Люфтганза, Тай, Австрійські тощо
Це називається класичні авіакомпаніі
А где ж тут премиум?
Love_Love_Love_• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Люфтганза, Тай, Австрійські тощо
Це називається класичні авіакомпаніі
А що це за класифікація така : класичні- преміум
Пиу!Пиу!• 19 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та почекайте трохи. Дайте автору з преміум-вокзалом розібратись. А перед тим вилізти з преміум-автобуса
Саджу все зарання• 19 августа 2025
В Киеве много вакансий с хорошими зарплатами- было бы желание, и за аренду собственной квартиры платить не надо, если есть таковая
Смурфетта• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ви помиляєтеся, у мене завжди були високооплачувані позиції у міжнародних компаніях, я до війни пів світу побачила, і діти мої
Давайте, ставте свої смайли
Дурень думкою багатіє
Смурфетта• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
У тата нормальна пенсія, я допомагаю
Але багато ж українців живуть на таку в 4-5 тис
Як їм жити?
А вам яке діло?
Саджу все зарання• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не зря люди жалуются на советчице
Цены высокие
Это неправда? Не мое только снение
Цены высокие
Это неправда? Не мое только снение
Правда, очень высокие и пенсия оскорбительна, надо отпахать 40 лет и пенсия 5 тыс грн, у врачей и учителей, правда кто недавно ушел на пенсию, немного больше, но очень оскорбительные пенсии у большинства
Смурфетта• 19 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так не мне дорого
Украинуам
Зарплаты здесь намного ниже европейских
Украинуам
Зарплаты здесь намного ниже европейских
І шо тебе?
Саджу все зарання• 19 августа 2025
Одни змеи на советчице собрались в 6 утра, автор написала все правильно, поделилась своими впечатлениями. Автор, не обращайте на этих мерзких змей внимания! Я рада за вас, пусть вам так всем во во всем везет- и билеты вовремя и работа успешная, и главное- дети в безопасности!!!