Завжди з рушником• 20 августа 2025

Зачем европейцам "такие" наши женщины?

Знакомая 90 кг, серая мышка 38 лет. 2 детей подростков. Нет, не веселая заводная пышечка, обычная совсем. Из тех, кто привык всё сама, не было никогда нормального мужчины. Она и сейчас уже работу нашла, работает.
Европеец у которого всё есть - дом, хорошая работа, машина, спортсмен!, тоже двое детей правда которые живут с ним. Не старый - 39 лет.
Они знакомы 1,5 месяца! Он уже познакомился с детьми, её познакомил, едут вместе на отдых сейчас. Он готовит комнату для её детей у себя дома.
Вот что?? Зачем? Я понимаю наши молодые девушки хорошо устраиваются. Красотки, без детей, ещё всё впереди.
Но? Такие?
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Меньше интернет читайте, в реальной жизни иначе
И сколько вы реальных семей знаете?
Живчик-счастливчик• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
В чем прикол? Ему даже жениться не надо. Достаточно того, что они вместе живут.
Пока у неё есть временная защита
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Та планки у них могут быть хоть до небес.
А рядом будет охраник васька по жизни
кто так думает, у того Васька и будет
автор Завжди з рушником • 20 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
То есть симпатию, привязанность, любовь, ощущение ’своего’ человека в отношениях вы категорически исключаете?
А как понять что человек ’свой’, если даже язык общения не идеальный!!
Біток чи ефір?• 20 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Ну да. По теории некоторых люди живут с манекенами
Живчик-счастливчик• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
И сколько вы реальных семей знаете?
Сотни, сама к ним отношусь
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Нет.

Но там где красавица не посмотрит, серая мышка будет пытаться рассмотреть родную душу
Света С Приветом• 20 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Встречают всегда по одежде ( то есть по внешности), всегда !
Ждун с Нибиру• 20 августа 2025
Якщо діти живуть з ним, він просто замахався тягнути все сам. Хоче перекласти частину побуту на жінку, а тут як раз працьовита зустрілася.
А ’молодим красоткам’ нафіг не впало таке щастя, ще й з двома дітьми)))
Астановитесь• 20 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Не скажите. Мужчина не будет с той, которая не нравится. Я последние 1,5 года очень много в мужском мире нахожусь, порой очень интересные вещи слушаю. Но им всем важна наружка. Конечно же, у всех свои предпочтения. Но должно вставать (с)
У меня был знакомый, который вот прям ненавидел толстых, причем толстой он считал любую женщину, которая больше размера s. У него с деньгами все ок, с внешностью, всегда куча женщин рядом с ним. В итоге он женился на женщине на 10 лет старше и такой в теле, причем долго добивался ее, я не знаю почему так, но вот такой факт
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А, так он даже не женится?
Жена не разрешает?
Леплю из пластилина• 20 августа 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Поясню ; у него на меня стоит ., он мной гордиться , его хорошо воспитала мама -радовать близких и жену
Про день принцессы слышали ?:
Это когда целый день спа , шопинг , салон и романтический ужин вечером в модном ресторане
Платит он за все
Это же 8-е Марта )))
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Не знаю лично ни одной такой, а вот красотки все отлично вышли замуж, да, некоторые и после 30, но нашли что искали
Я здесь один раз написала что долго мужчину выбираю и выбрать не могу.
Меня чуть не прокляли.
Сказали, бери и не умничай. Хороший человек, не ссыт по углам))
Біле пальто• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Нет.

Вы понимаете, что красота понятие субъективное?
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
кто так думает, у того Васька и будет
Ага)
Ответ дляочки_ннадо
А, так он даже не женится?
Жена не разрешает?
Я незнаю женится или нет. Но они даже между собой местные редко когда женятся. Они просто живут вместе и рожают детей. И это приравнивается к браку. Мало кто это регистрирует.
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сотни, сама к ним отношусь
И вокруг вас сотни семей где серая мышка и богатый красавец?
Пацан к успеху шел• 20 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Красота-всегда главное. Мы выбираем всегда сначала глазами, а уже далеко после изучаем богатый внутренний мир.
Смотря что считает красотой конкретный человек. То что для вас молодая красотка, для него может быть - дорого, общественного пользования, странно. Я жестко утрирую, но в голову к конкретному человеку не залезешь. Может он маму своим детям ищет - добрую, заботливую, опытную и самостоятельную ( вдруг с ним что - дети не пропадут), а не молодую красотку, которая все на себя потянет и будет просто красивая. Это у нас модно завести молодку и похерить детей, у них может быть не так.
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та ладно.
Ей свою комнату дали
Живчик-счастливчик• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Регистрируют и достаточно много
Света С Приветом• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Меня чуть не прокляли.
Судят всегда по себе, им за счастье любой, потому-что не понимают как это иметь большой выбор среди мужчин и не соглашаться на меньшее от того, что хочешь
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Да
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Беженке ппц как морально легче что после снятия защиты будет через рабочую визу.

Мужик агонь
Света С Приветом• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
А рядом будет охраник васька по жизни
И эти же Васьки имея в женах серых мышей, передёргивают на красоток из интернета )
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Или захаживают к красоткам
Света С Приветом• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Или захаживают к красоткам
Вряд ли им кто-то даст )
чаревна• 20 августа 2025
Кидаются на мужиков от отчаяния, годят, подстраиваются, уступают, терпят. Таких и держут
Пописанная парта• 20 августа 2025
У нього нема мами? Знайшов заміну, все норм
Шаманю второпях• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я просто не понимаю. Я не верю что так может быть. Поэтому сама не ищу.
А вас худеньку красівіньку ніхто не кружить? Чого так?
СкиниУскачи!• 20 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Это правда жизни, на красивых всегда спрос и они перебирают, пока не найдут лучшего для себя, а у серых мышей выбора нет, кто глянул на них , с тем и пошли по жизни.
Есть конечно красотки с псих отклонениями, которых отец абьюзил или что-то подобное , то те себе таких же тиранов могут выбрать, но это мизер, в основном очень хорошо устраиваются благодаря своей внешности.
Ваш нік відповідає вашій писанині🤣