Форс мажор• 20 августа 2025
Подскажите пожалуйста нужен совет
В какое агентство обратиться- подросток,16 лет, прслем10 класса,нужно чтобы сейчас выехал в Чехию(возможно другая страна)в частный пансионат для изучения языка (знант английский, В2) в течении года ,и поступление в ВУЗ
Прошу не говорить,что поздно одумались....так сложились обстоятельства, очень быстро происходят события,не лучшим образом....решение нужно принимать быстро
Всех благодарю за информацию
миссАрфография• 20 августа 2025
Английский эффективней всего учить на Мальте,там и цены приятные и попасть легче,чем в Великобританию.
Форс мажор
• 20 августа 2025
Ответ длямиссАрфография
Т.е.отправить сейчас 16 летнего подростка на Мальту?кто будет выступать опекуном?самому готовить?весьи быт....паралельно учить 11 кл.укр.школы?....задача со звёздочкой.....
миссАрфография• 21 августа 2025
Ответ дляФорс мажор
Не отправляйте,ждите 18, тогда отправят без вас