Чумачечая_• 21 августа в 09:09
Можно ли освежить детский жилет с Фейри
Есть пуховой жилет. Хочу освежить перед осенью, так как не стирала после сезона носки.
У меня нет жидкого моющего, можно ли использовать Фейри?
Чумачечая_
• 21 августа в 09:11
Ответ дляПтица Говоруша
он чистый, без пятен или грязный?
Без пятен, но видно, что не свежий.
Гарні диньки• 21 августа в 09:11
Купите и освежите. От фейри будет море пены и разводы. Постирайте в машинке вообще
Птица Говоруша• 21 августа в 09:12
Ответ дляЧумачечая_
Без пятен, но видно, что не свежий.
или влажными салфетками или в стиралку, но после стирки внутренности собьются
Хочу в БАНю• 21 августа в 09:14
Сейчас он несвежий просто, а после такой стирки будет сбитый в ком и вид явно будет хуже чем сейчас. Губкой влажной лучше протрите, если нет явных загрязнений
Valentina shop2020• 21 августа в 09:39
Ответ дляХочу в БАНю
Если там пух натуральный,то ничего с ним не произойдет,высохнет. И будет как новый