Джага-джага• 21 августа 2025
Опять хотят объявить карантин ♀️
Такой фарс, абсолютно никакого желания следовать этим ограничениям
опять капец бизнесу, капец нормальной учебе и передвижению по городу
клоунизм полный
У вас какие мысли?
клоунизм полный
У вас какие мысли?
аромат Жука• 21 августа 2025
Ответ дляКрапипопка
Карантин был лучше чем бомбежки,однозначно.
вспоминаю с легкой ностальгией теперь
хотя остаться без работы и денег был тот еще стресс
аромат Жука• 21 августа 2025
Ответ дляNathalie27
А хто сказав, що обстріли закінчаться? І ще питання, як буде з карантином в сховищах по типу паркінгів та станцій метро?
будут пускать только со справками, без справки - зась
аромат Жука• 21 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Мне в маске было комфортно. Ни с кем не здороваешься, идёшь себе
можно не улыбаться, лицо кирпичем
Кашпо• 21 августа 2025
Даже не знаю, что страшнее, путин или стадо шариковых
Нас и..т, а мы крепчаем, меееееее
ГороховаЯ• 21 августа 2025
як його можливо впровадити в умовах війни і необхідності ходити в бомбосховища? без маски і довідки не пустять ховатись від ракет?
МЕСТО_Встречи• 21 августа 2025
Ответ дляФсеСама
Дурний як не зрозуміє, то придумає.
У разі спалаху яких саме інфекцій? Якщо буде ковідне загострення чи скарлатина або коксакі?
ФсеСама• 21 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Поцікавтеся, від яких хвороб вакцинація в Україні обов´язкова, і все зрозумієте.
Снегопадка• 21 августа 2025
У мене про ковіднічаси прекрасне враження. Донька була щаслива, що нарешті батьки дома. Я відіспалась, відпочила, на велосипедах об´їздили родиною всі околоці
Замріяна• 21 августа 2025
неужели предсказания начинают сбываться. ну ждем когдаь в украине станет лучше чем в европе
Шлях до зірок• 21 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Отож. Идешь себе...в транспорт-то не пускали....
ВерСаСе• 21 августа 2025
Ответ дляШлях до зірок
Когда это? В маске пускали
Шлях до зірок• 21 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Когда это? В маске пускали
Транспорт не ходил (Киев) одно время. На работу или пешком или на такси. Многие на дистанционку перешли.
ВерСаСе• 21 августа 2025
Ответ дляШлях до зірок
Да? Возможно. Не знаю.
НадпотужнаПотужність• 21 августа 2025
и вместо тцк выпустят медполицию, и будут паковать непривитых или ширять прямо на улице. Украина- страна эксперимент, не забывайте, проЕкт, как сказал скумбрия по 8
НадпотужнаПотужність• 21 августа 2025
а, ну и границы закроют на вьезд и на выезд, ширяться будут все. в тцк на учет не удается всех поставить, вернемся к нашим баранам - 1000 от зеблана за ширку было, теперь будет отлов непривитых и учетных
НадпотужнаПотужність• 21 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
Интересно а как ходить в убежища в карантин
по ковид сертификату, как же еще
НадпотужнаПотужність• 21 августа 2025
Ответ дляsur_sur
А кто хочет, уже писали?
у нас все что реализуется - делает Кабмин. Если Вы не в курсе.
Ляшко успешно прошел коронабесие, в отличие от Степанова, который обещал слить все про аферу ковидную. Про то, как лечили в больничках, какие эксперименты ставили над людьми и что такое вакцина от хрен пойми чего
Козяка-маляка• 21 августа 2025
Ответ дляВапщета
Так, спокойно! У меня штук 500 масок не использовоных ни разу, да и антисептик литра 4 в гараже стоит. Куда я его дену?
Антисептиком хорошо мыть жирные поверхности. Он менее вредный и противный, чем спецсредства для мытья.
Ответ дляДжага-джага
Где фейк? Школярів без вакцинації від COVID-19 не пускатимуть до класів, — МОЗ
на LB почитайте, это белое медиа
В МОЗ багато хворих покидьків. Але ворогам українського народу не вдалось протягнути законопроект 13367:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3744685
Стигла полуниця• 21 августа 2025
Ответ дляФсеСама
Я питала у людини, у якої нормальним вважається навчання офлайн.
Смотрите , если вы с утра до ночи на работе , а ребенку комфортно вставать каждый день в 7 утра , приходить из школы к 17.00 и до 12 ночи делать уроки , ничем больше не занимаясь , то да , обычная школа - это ваш вариант.
У нас другая картина. Мы встали утром когда выспались , сели в машину и поехали в бассейн , после я ее завожу на музыку или танцы . Потом домой - 2-3 урока оптимы , английский или отдохнула , еще 2-3 урока. Не успела - можно оставить на завтра , на выходные , никаких рамок и ограничений. Есть вдохновение - можно выполнить уроки на перед ( она чаще всего так делала ). Замерзли в Киеве- улетели на солнце , без ожидания каникул и т. д , планшет взяли для учебы и вперед. Под пальмой учеба лучше заходит , чем сонному уставшему ребенку в школе , после бессонной ночи в подвале.
Захотела попробовать себя в АйТи - пошла на курсы. Сидя на маникюре одела наушники и прослушала пару уроков ( история , литература и т. д. ) . Встречи с подружками без мыслей , что нужно уроки делать.
Это супер, когда ребенок живет полную ,интересную , насыщенную жизнь , которую он с детства учится сам планировать. Но у меня девочка ответственная, я вообще не вникала. Она кроме английского с немецким , еще итальянский успевала учить . Нравится ей в разных странах говорить на местном языке. Если бы в сутках было больше часов , она бы их тратила на изучение разных языков. Мечтает выучить итальянский , испанской и французский.
А сидеть монотонно годами в школе с утра до вечера 🙄🤷♀️, не , это не интересно.
Ответ дляЧорноброваЯ
Вопрос в том, сейчас есть вероятность и того, и другого. Хотя и так понятно, зачем разгон с карантином. Кстати, прошешие зима и весна особенно были реально тяжелыми по гриппу и сверху ковиду, который мутирует, ослаб, но никуда не исчезал. Но все молчали про карантин. А сейчас явно что-то намечается, слишком сильный разгон пошел.
Либо чисто ради очередной вакцинации. Слишком медленно вымираем, видимо.
МОЗ: восени в Україну надійде вакцина від COVID-19 для дітей від 6 місяців
Восени в Україну надійде партія вакцини проти коронавірусу для дітей від шести місяців. Загалом очікується близько 5000 доз препарату.
Українським дітям пощастило: не обкололи експериментальними ковідними вакцинами.
А в інших країнах і дітей обкололи під час першої ковідоістерії. І 6-місячних немовлят теж.
Ответ дляШлях до зірок
Да не от Ковид, а в принципе без вакцинации обязательной (пакета прививок - корь, АКДС итд.)
В школі/садочку взагалі не повинні знати, є у вашої дитини щеплення чи нема. Навіщо ви надаєте стороннім особам (без медичної освіти) інформацію, яку вони можуть використати проти вас?!
Ответ дляФсеСама
Дурний як не зрозуміє, то придумає.
Ви хоч знаєте, скільки в Україні обов´язкових щеплень? Всього 6.
Причому ’обов´язкові’ означає, що держава обов´язково повинна забезпечити вакцинами всіх, хто хоче уколотись.
Хто колотись не хоче - відмовляється.
Обов´язковість для держави, а не для громадян. Громадяни все ще самі вирішують, що робити з своїми тілами і тілами своїх дітей.
Хто колотись не хоче - відмовляється.