Джага-джага• 21 августа в 15:58
Опять хотят объявить карантин ♀️
Такой фарс, абсолютно никакого желания следовать этим ограничениям
опять капец бизнесу, капец нормальной учебе и передвижению по городу
клоунизм полный
У вас какие мысли?
клоунизм полный
У вас какие мысли?
Статус Ква• 21 августа в 22:00
Ответ дляаромат Жука
будут пускать только со справками, без справки - зась
Интересно может без справки и ракеты с шахедами прилетать не будут.
Карантин так карантин
Шлях до зірок• 21 августа в 22:00
Ответ для-Ань-
Вчителі будь-які нововведення хутко біжать виконувати. Не розбираючись законно то, чи не законно.
Обычно бежит тупое стадо и тянет за собой всех остальных.
Статус Ква• 21 августа в 22:01
Ответ дляГороховаЯ
як його можливо впровадити в умовах війни і необхідності ходити в бомбосховища? без маски і довідки не пустять ховатись від ракет?
Про антисептик забыли
Я только за!• 21 августа в 22:01
Ответ дляСтигла полуниця
Смотрите , если вы с утра до ночи на работе , а ребенку комфортно вставать каждый день в 7 утра , приходить из школы к 17.00 и до 12 ночи делать уроки , ничем больше не занимаясь , то да , обычная школа - это ваш вариант.
У нас другая картина. Мы встали утром когда выспались , сели в машину и поехали в бассейн , после я ее завожу на музыку или танцы . Потом домой - 2-3 урока оптимы , английский или отдохнула , еще 2-3 урока. Не успела - можно оставить на завтра , на выходные , никаких рамок и ограничений. Есть вдохновение - можно выполнить уроки на перед ( она чаще всего так делала ). Замерзли в Киеве- улетели на солнце , без ожидания каникул и т. д , планшет взяли для учебы и вперед. Под пальмой учеба лучше заходит , чем сонному уставшему ребенку в школе , после бессонной ночи в подвале.
Захотела попробовать себя в АйТи - пошла на курсы. Сидя на маникюре одела наушники и прослушала пару уроков ( история , литература и т. д. ) . Встречи с подружками без мыслей , что нужно уроки делать.
Это супер, когда ребенок живет полную ,интересную , насыщенную жизнь , которую он с детства учится сам планировать. Но у меня девочка ответственная, я вообще не вникала. Она кроме английского с немецким , еще итальянский успевала учить . Нравится ей в разных странах говорить на местном языке. Если бы в сутках было больше часов , она бы их тратила на изучение разных языков. Мечтает выучить итальянский , испанской и французский.
А сидеть монотонно годами в школе с утра до вечера 🙄🤷♀️, не , это не интересно.
не были в интересной хорошей школе, ребенок бежит с радостью+ социализация, простые навыки проще в школе , а не онлайн
Шлях до зірок• 21 августа в 22:05
Ответ для-Ань-
Швидкість і високі технології не мають значення, коли потрапляєш в стадо баранів:
Самое печальное что не всегда есть возможность увернуться от этого стада.
Вспомните как люди друг друга жрали, не пускали в транспорт, в магазины....во время ковида. Сколько нервов было вытрепано.
Без прививок нельзя было устроиться на работу....
Я только за!• 21 августа в 22:09
Ответ дляВподобайден
ну как сказать. из дома можно было только до ближайшего магазина выйти, всё было закрыто, в транспорт по спец. пропускам, даже носки не давали людям купить
это клогда? носками отлично торговали нет магазине
где были запреты?
Ответ дляАнонім Перший
Однозначно )
Лучше бы карантин, уколоться, но не бомбежки
Карантин вообще лучшая пора в жизни была (
Навіть якщо ’уколоться’ то віддалена в часі евтаназія?
То навіть не вакцини, а експериментальні препарати. Не вакцинація від ковіду, а великий медичний експеримент. Навіть українські суди це підтверджують!
Рішення суду від 28.12.21.
Всі уколи ’щеплення’ від К-19 під публічною назвою ’Вакцина від К-19’ знаходяться в стадії клінічного дослідження і є частиною медичного експеримента в Україні.
Іллічівський міський суд Одеської області
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Номер судового провадження 2/501/1535/21
МОЗ не може примусити отримати укол від К-19, так як вакцинація можлива ТІЛЬКИ ЗАРЕЄСТРОВАНИМИ ПРЕПАРАТАМИ. Ніхто не може бути звільнений! Зарплату за період відсторонення нарахувати! Наказ про звільнення анулювати!
Справа № 136/2084/21
провадження № 2/136/447/21
Липовецький районний суд Вінницької області.
Карантина юридично в Україні нема.
Поліція - це приватна компанія, яка надає послуги; має код ЕДРПОУ, номер КВЕДа і ’здійснює комерційну діяльність’..
На поліцейських було покладено обов´язок всім говорити, щоб не носили маски.
Ті, хто примушують одягати маску, підлягають кримінальному переслідуванню.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Зіньківський районний суд Полтавської області.
Тут вам одразу консультація юриста, адвоката, поліцейського, прокурора і судді в одному документі. ОФІЦІЙНОМУ ДОКУМЕНТІ.
Ссилки на Єдиний державний реєстр судових рішень.
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Справа № 136/2084/21
провадження № 2/136/447/21
Карантина юридично в Україні нема.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Статус Ква• 21 августа в 22:13
Ответ для-Ань-
фото
Вот всегда было интересно.
Первую маску добудешь в бою
Ответ дляАнонім Перший
Знаете, в чем парадокс?
Когда в Польшу ехали от войны, я думала, что всех уволят , с масками гоняться будут- вещь много людей въехали и привезли ковид.
А они сняли ограничения и маски ))
И больше скажу, когда у ребёнка ковид подозревала, то польский семейный сказала, что если тест даже положительный , то отдыхать и не информировать школу и жить как жили )
А они сняли ограничения и маски ))
Про школу дуже влучно. Як показує досвід та практика: чим менше заклад освіти знає інформації про вас та ваше дитя, тим спокійніше і дитю, і вам.
Не вмію заміряти• 21 августа в 22:24
Ответ дляВапщета
Согласна. Давайте голосовать, если большинство за карантин, то всё, пора закончить войну.
Робіть петицію 🤣
Губи з філером• 21 августа в 22:24
Ответ дляСтигла полуниця
Я поставила сердечко) ребенок тоже так учится.
Но сейчас прибегут активистки социализации и начнут учить, что штаны нужно протирать коллективно.
Ответ дляЦветочница
А в жару в маске да еще и в помещении так вообще дикий кайф
Якось влітку я бачила в маршрутці, як коронавірус повільно відступав: зайшла в маршрутку жіночка з повністю прикритими маскою органами дихання; через деякий час вистромила ніс з-під маски; потім спустила маску ще нижче і стало видно рот; а завершувала поїздку з маскою під підборіддям.
ЧорноброваЯ• 21 августа в 22:30
Ответ дляШлях до зірок
Они называют себя прогрессивным большинством.
Ms. Похвала• 21 августа в 22:38
Ответ дляПодвійна веселка
Так а хіба пропонують вибрати одне, або інше?
Судячи з розвитку подій буде 2в1, он вже пішли розносити, ніби без шеплень дітей в школу не пускатимуть, знову якусь бадягу завезуть і на дітях теститимуть аби бабало збирати.
Ms. Похвала• 21 августа в 22:39
Ответ дляNathalie27
А хто сказав, що обстріли закінчаться? І ще питання, як буде з карантином в сховищах по типу паркінгів та станцій метро?
Будуть пускати тільки вакцинованих, навіть гадати нічого, проходили вже подібне.
Подвійна веселка• 21 августа в 22:40
Ответ дляMs. Похвала
Хай йдуть нах
Ms. Похвала• 21 августа в 22:47
Ответ дляГуби з філером
До чого тут ваш висер, коже вирішує сам що йому і як краще, добре якщо ви і автор посту вище мають змогу цілий день возити дитину по гуртках або полетіти до сонця, ну то так можна і в школу не ходити. Більшість вранці пішли, ввечері прийшли, а дитина має вдома сама сидіти, щоб колєктівно не протирати штани, бо комусь це не заходить.
Забула що?• 21 августа в 23:14
Ответ дляВерСаСе
Мне в маске было комфортно. Ни с кем не здороваешься, идёшь себе
Мне тоже- кого то встретила- морду кирпичом, типа в маске не узнала. Не накрашенной можно ходить и не парится.
Ответ дляMs. Похвала
Дуже-дуже сумно, що більшість українців не можуть самостійно виховувати свою дитину, а змушені з ранку до ночі працювати, поки дитину виховують сторонні особи.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 августа в 23:41
Ну все, тепер почнеться процес завершення війни. Травень 2026 не підведи.
ВерСаСе• 22 августа в 03:50
Ответ для-Ань-
Вам ніхто не заважає носити маску.
Таке враження що я створила тему Коли вже знову можна буде ходити в масці? Судячи з усіх відповідей
Анонім Перший• 22 августа в 11:11
Ответ для-Ань-
Так польские школы даже про прививки не спрашивали
Анонім Перший• 22 августа в 11:14
Ответ для-Ань-
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Справа № 136/2084/21
провадження № 2/136/447/21
Карантина юридично в Україні нема.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Рішення суду від 28.12.21.
Дата 28.12.2021
Справа № 501/4438/21
Справа № 136/2084/21
провадження № 2/136/447/21
Карантина юридично в Україні нема.
Справа № 530/75/21
Номер провадження 2-а/530/4/21
Если выбирать эвтаназия или смерть от ракеты, выбор однозначный.
И предположу, что наша страна не поддалась эвтаназии , и за это наказали Войной.
Если выбирать война или укол, я бы выбрала укол, а вы?
Анонім Перший• 22 августа в 11:16
Ответ дляСтигла полуниця
Так школа для бедных, чтобы они работали, а дети под мнимым присмотром.
У вас есть деньги, но не у всех они есть
Ms. Похвала• 23 августа в 13:10
Ответ для-Ань-
Свою дитину ми виховуємо самостійно, на це часу вистачає, школа не несе опції виховання її завдання навчити дитину вчитися і комунікувати, а наявність батьків (мами) вдома без роботи не дорівнює тому, що дитина вихована.