UntoldStory• 23 августа в 17:13
Вопрос из сети, который меня заинтересовал. Кому не сложно выскажите свое мнение
Пишу не от себя, а от имени другого парня. Пермь живет в одном из районов города Киева и ему нравится девушка, живущая в доме по соседству. Он ее знает наглядно, но не знает ни имени, ни фамилии. Он иногда ее видит, выгуливающей собаку. Недавно он заметил рядом с ней молодого человека. Они вместе гуляют с собакой, вместе выходят и заходят в подъезд. Он спрашивает есть ли шанс что это ее брат?
Дівчина Гілмор• 23 августа в 17:45
Шанс є завжди, нехай вже йде знайомиться бо вона так скоро з дитиною буде ходити, а він ще гадати
Kot_v_meshke• 23 августа в 17:45
Ответ дляДівчина Гілмор
Будет думать, есть ли шанс что ребёнок рядом с ней это ее племянник)))