Ядвига Юсьлегко• 27 августа 2025
Стоит ли покупать квартиру в Украине
Я живу в Европе 3 года, у меня есть мужчина которых мне помогает финансово и я собрала нужную сумму чтобы купить квартиру. Пока еще идет война, цены пониже, могу хоть завтра купить что-то приличное. Но, я незнаю надо ли, так как возвращаться пока я не планирую, а там может замуж выйду. Сама я из Одессы и квартиру планирую тоже купить там же.
Акукарача• 27 августа 2025
Ответ дляЗаикальница
А это уже зависть женская))) в Европе полно обеспеченных мужчин. Я диву с британцем и он меня обеспечивпет. И купить он может 2 квартиры в Киеве. Это ж н не нищеброды
Это трольная тема
Файно Замало• 27 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я же не знаю как все сложится. Я не работаю, если не получится с этим мужчиной и замуж не выйду, то придется возвращаться.
вот тогла и купите. вам деньги карман жмут?
Ядвига Юсьлегко
• 27 августа 2025
Ответ дляКучМала
’Пока еще идет война, цены пониже’...
Где пониже?
Везде. Кроме западной наверно.
Единая страна!• 27 августа 2025
Лучше в Болгарии купите и сдавайте,потом продадите, но в стране война,вы не ощущаете из другой страны,но у нас нет стабильности
Бутерброд и я• 27 августа 2025
Ответ дляСвятатабожа
Как по мне, стрёмно, хоть и шикарно)
Так и есть. Судя по новостям, Одесса - очень желанный кусочек для пу. Хз чем и когда это все закончится((((
Ядвига Юсьлегко
• 27 августа 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Зачем мне Болгария нужна, я там никогда не была и не поеду.
КучМала• 27 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Везде. Кроме западной наверно.
В Киеве точно не низкие,я вчера смотрела ЖК новый ( построен на 50%) 37 квадратов -40 тысяч $
Бабушатники по 45$
Файно Замало• 27 августа 2025
Ответ дляЕдиная страна!
согласна ..ещё до войны была мысль там купить
КучМала• 27 августа 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Кому там нужна квартира с октября по май? Там очень короткий сезон
Файно Замало• 27 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
автор а где вы сейчас?
Ядвига Юсьлегко
• 27 августа 2025
Ответ дляКучМала
Бабушатники по 45$
Так 40 тыс для Киева то не дорого совсем
КучМала• 27 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та вообще, копейки
Смайлик• 27 августа 2025
Ответ дляГейСюда
Звичайно. Захід України. Обрала б однокімнатну десь Львів/Ужгород. 350-500 доларів можете отримувати щомісяця від оренди.
350? Це де, в полі хатина?
Ядвига Юсьлегко
• 27 августа 2025
Ответ дляКучМала
Та вообще, копейки
Ну не копейки, но столица как никак. В Одессе дороже если рядом с морем.
Смайлик• 27 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На какие его? Он меня обеспечивает и я отложила уже большую сумму на которую могу купить квартиру.
Ну сначала заплатите налог в Украине а потом вам оформят сделку.
КучМала• 27 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну и +15$ на ремонт, цены очень высокие на стройматериалы и услуги плиточников итд
Пацелуйнитуда• 27 августа 2025
Ответ дляЗаикальница
Если покупать то Ужгороде или в курортных городках. Была в Трускавце. Строительство полным ходом. Кран на кране.Квартиры выкупаются еще в котловане. Посуточно самая дешевпя квартира в новом доме 800 грн. А так 1200 всутки. Вот где покупать надо. И людей валом. Снять что-то приличное на 2 недели надо еще побегать и постараться
У меня родители в Трускавце купили несколько однушек , ажиотажа нет на съем никак.
Новострой по 700 грн 42 м2
Пацелуйнитуда• 27 августа 2025
Ответ дляЗаикальница
а купил?
КучМала• 27 августа 2025
Ответ дляАкукарача
Цена квартиры в Одессе равна квартира в Европе . Это где вы миллионера взяли , чтоб так щедро помогал ?
Какая вам разница
Смайлик• 27 августа 2025
Ответ дляКучМала
15 было 5 лет назад. Бюджетненький.
Ядвига Юсьлегко
• 27 августа 2025
Ответ дляКучМала
Я хочу уже с ремонтом купить, что-то еще строить/ переделывать это гембель.
Пацелуйнитуда• 27 августа 2025
Ответ дляСмайлик
15 было 5 лет назад. Бюджетненький.
Ну я занималась ремонтами с 22 года .до 15 т под сдачу с икеа
из желе я• 27 августа 2025
Ответ дляЗаикальница
И что там делать? Да, строятся, но там очень скучно, детям там вообще делать нечего. Город обойти за час можно, гулять особо негде,парк в отвратительном состоянии. Трускавец город для пенсов либо интровертов на онлайн, с детьми там очень нудно.
Сунуся в чужі справи• 27 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ого) 5 тис дає щомісяця? Купіть в Іспанії
КучМала• 27 августа 2025
Ответ дляСмайлик
15 было 5 лет назад. Бюджетненький.
Я в 10 к. вложилась в 2020 году,но у меня малютка совсем - 29 квадратов
Единая страна!• 27 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Затем,что мы из Украины стремимся купить за границей жилье,а вы непонятно зачем в стране,где идёт война...зачем спрашивать советы непонятно тогда
Сунуся в чужі справи• 27 августа 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что за глупости???
Ми купили минулого року 95 тис
Пацелуйнитуда• 27 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
а налоги в Испани знаете ? и лицензию на сдачу квартиры
Вы изучите вопрос