Ядвига Юсьлегко• 27 августа в 10:33
Стоит ли покупать квартиру в Украине
Я живу в Европе 3 года, у меня есть мужчина которых мне помогает финансово и я собрала нужную сумму чтобы купить квартиру. Пока еще идет война, цены пониже, могу хоть завтра купить что-то приличное. Но, я незнаю надо ли, так как возвращаться пока я не планирую, а там может замуж выйду. Сама я из Одессы и квартиру планирую тоже купить там же.
Якось так і живу• 27 августа в 11:12
Ответ дляСвятатабожа
На ЗУ, квартира без ремонта, 150 тыс (в новострое, 1 к)
Ху...ню пишите
Платье Длинное бальное• 27 августа в 11:15
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Везде. Кроме западной наверно.
Вони виші навпаки
Платье Длинное бальное• 27 августа в 11:18
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так 40 тыс для Киева то не дорого совсем
То без ремонту ціна мабуть,голі стіни після будівництва та маленький метраж,про ціни в Одесі чи області взагалі промочу
IQ 80• 27 августа в 11:21
Ответ дляКучМала
В Киеве точно не низкие,я вчера смотрела ЖК новый ( построен на 50%) 37 квадратов -40 тысяч $
Бабушатники по 45$
Що це за така смішна ціна?
Який жк?
Від кмб мабуть
Який жк?
Від кмб мабуть
Платье Длинное бальное• 27 августа в 11:25
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
95 это не однушка, 95 это квартира с шикарным ремонтом. Есть на много дешевле если спальный район с современным ремонтом.
Ви смієтесь чи як?
95 , якщо не одна кімната то це точно без ремонту
Якщо з ремонтом за 95 тисяч то одна кімната
Ядвига Юсьлегко
• 27 августа в 11:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ви смієтесь чи як?
🤦♀️🤦♀️ вы это будете рассказывать тем кто в Одессе никогда не жил. Трешку с хорошим, современным ремонтом можно купить за 70 тыс $ да это не первая линия моря. Но это 10-15 минут до пляжа. Кому вы чешете??? В Одессе квартиры есть и за 400 тыс $, мы говорим про нормальную обычную квартиру, а не за люкс жилье
Платье Длинное бальное• 27 августа в 11:29
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В старому будинку?
Ядвига Юсьлегко
• 27 августа в 11:29
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В старому будинку?
Нет. Новый современный дом
Сусідка зверху• 27 августа в 11:29
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ви смієтесь чи як?
Вы бы не писали всякую ахинею, если не в теме
Платье Длинное бальное• 27 августа в 11:30
Платье Длинное бальное• 27 августа в 11:33
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На дім РІА , тільки однушки із гарним ремонтом за 70 і більше тисяч
Заикальница• 27 августа в 11:33
Ответ дляиз желе я
И что там делать? Да, строятся, но там очень скучно, детям там вообще делать нечего. Город обойти за час можно, гулять особо негде,парк в отвратительном состоянии. Трускавец город для пенсов либо интровертов на онлайн, с детьми там очень нудно.
Я была там 2 недели назад. Детей валом. Людей - вулык. Скучно??? Да там жизнь кипит))) для пенсов было 20 лет тому было. Полно сейчас молодежи. Ездила з дочкой 16 лет. Она там себе нашла кучу друзей из Лтвова и Киева. Сейчас общаются. Риксос на 1тыс номеров забит на 980. В Риксосе номера от 7 тыс до 42 тыс за номер. Как вы думаете??)) Скучно? Чтоб вечером поесть в ресторане надо место бронировать с утра или с аечера. Фото есть но выставлять не буду. Про пенсов насмешили))) в этот раз контмнгент как раз до 50 максимум. Тцк нет. Все семьями.мужчин полно. Шайба с танцами гудит)))а детей))))валом.строят 2 новые площадки так как очень много. Вы видимо были очень давно.сейчас это соврем.европейский городок. Я была приятно удивлена.так что ваша инфа недостоверна и старая. И везде стороятся дома виллы и санатории. Такая скукота что кран на кране и все выкуплено на этапе котлована. До 22.30 в центре пройти невозможно. Одни дети и молодые семьи
Ядвига Юсьлегко
• 27 августа в 11:33
Ответ дляПлатье Длинное бальное
фото
Вы из такой Одессы как я из Крыжополя. Так поищите еще квартиры, там есть и за 300 и за 400 тыс $ А есть дома которые лимон стоят, но это не значит что такие цены в Одессе на все жилье.
Платье Длинное бальное• 27 августа в 11:34
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Однушки тільки за 70 із ремонтом
Заикальница• 27 августа в 11:35
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня родители в Трускавце купили несколько однушек , ажиотажа нет на съем никак.
Новострой по 700 грн 42 м2
Очень странно. Я еле нашла квартиру на август. 800 грн в сутки . На Бандеры. новострой. Все забито. Значит то такие квартиры. В нашем доме было все занято.
Ядвига Юсьлегко
• 27 августа в 11:38
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Однушки тільки за 70 із ремонтом
Мои родители живут от пляжа 15 минут на машине, есть там закрытые комплексы, где однушки с ремонтом( закрытая территория, паркинг, беседка для шашлыка, детская площадка) за 50 можно и двушку купить. Зачем вы спорите??? А через дорогу кадоры, вам конечно ничего это не говорит. Но загуглите стоимость однушки с ремонтом🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Заикальница• 27 августа в 11:41
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не варто,всі навпаки намагаються продати
Брехня))) в нашому будинку в Києві. В центрі ніхто не продає. Напвпаки- влітку купили 2 квартири які стояли з минулого року. В нсшому під´їзді. Подруга купили другу квартиру. Сама з Черкас але купила в Києві. Кума купила 4 кімн квартиру в Києві. Щось не бачу я що всі продають))
Бабуся мороз• 27 августа в 11:45
Ответ дляПлатье Длинное бальное
фото
А что.. Кроме Аркадии районов, комфортных для жизни, нет в Одессе? Обязательно нужен жк Элегия Парк?
Гарачий Чокалад• 27 августа в 11:46
Как вы это делаете блин? Мне муж шаурму купит, мне уже некомфортно
Ответ дляЗаикальница
Если покупать то Ужгороде или в курортных городках. Была в Трускавце. Строительство полным ходом. Кран на кране.Квартиры выкупаются еще в котловане. Посуточно самая дешевпя квартира в новом доме 800 грн. А так 1200 всутки. Вот где покупать надо. И людей валом. Снять что-то приличное на 2 недели надо еще побегать и постараться
Нікому не потрібні Богом забуті міста
Ответ дляЧарочка діда
Автор, по теме.
Если у вас есть возможность купить квартиру в Одессе - покупайте!)
Квартира всегда огромный +.
С Одессой все будет хорошо) и иметь квартиру в Одессе это всегда прибыльно.
Квартира всегда огромный +.
Не під час війни! А завтра росіяни прийдуть і відіжмуть квартирку, як було в 14, і в 22, нічому людей не вчить... Хай автор краще думає, де в Європі купити
Оновлена версія• 27 августа в 12:02
Ответ дляЗаикальница
Это пока, а после войны там жилье никому не нужно будет