Кринжова баба• 29 августа в 16:55

Худнемо разом! Дівчата 100+кг давайте почнемо з 1 вересня

Приглашаю в тему девушек,у которых больше 100 кг.
Девчонки,давайте вместе начнем и вместе убьем свой вес. Будем здесь делиться результатами,советоваться и поддерживать друг друга.
Кто хочет со мной начать 1-2 сентября? Дефицит калорий,активность.
Можно писать анонимно,можно не знакомиться,можно без фото.
Главное,поддержка друг друга
автор Кринжова баба • 29 августа в 19:39
Ответ дляГуру троллинга
Я вам скажу, что мне не нужно разрешение для высказывания своего мнения. Мы ж не у вас на кухне сидим.
А зачем нам ваше мнение? Кто его спрашивал?
Ответ дляГуру троллинга
Меня устраивает эта. Я не флужу, все мои ответы исключительно о похудении, правильном питании. Эта ж тема для того и создана. Что-то посоветую вам, что-то узнаю от вас, всем будет какая-то польза.
Моя тема не для этого создана.
Сделайте свою и флудите на здоровье
Все буде• 29 августа в 19:40
Ответ дляКринжова баба
Худейте. Ищите компанию себе. Мы то тут причем
Уже ни при чем. Удачи.
автор Кринжова баба • 29 августа в 19:40
Ответ дляВсе буде
Уже ни при чем. Удачи.
Всегда со мной
Гуру троллинга• 29 августа в 19:40
Ответ дляКринжова баба
Я не худею, мне уже давно понятно, что никакая Маша не научит кушать макароны вдоль (а не поперек, как раньше), чтобы вес начал снижаться. Итак, нужно делать стартовые замеры. Кто первый выложит фото показаний своих весов?
СамавиховуюКота• 29 августа в 19:41
Ответ дляГуру троллинга
Слухайте. От я Вам розповім. Я виходжу з дому тільки в магазин або до лікарні чи у двір під вікном. У мене немає нічого, що б мене порадувало окрім їжі. І дуже важко від цього відмовитися. Чому бажання спробувати схуднути викликає таку агресію, я не розумію.
автор Кринжова баба • 29 августа в 19:41
Ответ дляГуру троллинга
Сделайте свою тему и командуйте там. Достала уже
Гуру троллинга• 29 августа в 19:43
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
автор Кринжова баба • 29 августа в 19:44
Девочки. Хотела,как лучше. Чтобы анонимно,чтобы нормально по дружески общаться и никого не напрягать.

Не думала,что есть,еастолькр, такие подлые люди,что заходят сюда специально гадить.

При возможности тему закрою.
Всем спасибо. В этом кодле делать нечего. Нормальных здесь нет
СамавиховуюКота• 29 августа в 19:44
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
автор Кринжова баба • 29 августа в 19:45
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 29 августа в 19:46
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 29 августа в 19:47
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Давайте общаться по теме: когда будут начальные данные марафона ’тонна подружек идет к успеху’? Вес, рост.
СамавиховуюКота• 29 августа в 19:47
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 29 августа в 19:49
Подскажу автору: вы можете закрыть эту тему и создать новую, без анонимов.
автор Кринжова баба • 29 августа в 19:50
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
Не отвечайте ей. Пусть сама с собой ведет беседу.
То вавка в голове у человека
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Позитивна• 29 августа в 19:51
Ответ дляВЫВсеВрете
Організатор відкрито писала, бажаючі їй скинули контакти, вона створила групу у одному з месенджерів.

И? Авторица этого поста хочет здесь провести марафон, а не в соц.сетях и мессенджерах. Или вы только мой один коммент рассмотрели?
Тут ефект буде той самий.
Можна навіть банально ненадовго зробити платний акаунт і залишити там лише свою компанію.

Або просто почекати, коли зміючкам набридне тут сичати і вони в іншу тему переповзуть.
автор Кринжова баба • 29 августа в 19:53
Ответ дляПозитивна
Тут ефект буде той самий.

Все уползли,одна осталась. Никак не сплюнет свой яд
Позитивна• 29 августа в 19:53
Ответ дляКринжова баба
Молодцы. Компания отсюда? Я не видела такой темы
Так, звідси.
Було чимало тем ’як схуднути’ і т.п., а саме та конкретно збирала компанію.
Ми ділимося і рекомендаціями лікарів, і ідеями, що приготувати, щоб було смачно і можна, колись і фото скидали.
ВЫВсеВрете• 29 августа в 19:54
Ответ дляКринжова баба
Вы читали мои ответы? Я не провожу никакие марафоны. Я даже не спрашиваю имена девочек.
Я ищу компанию для себя.
Или вы крутите свое кино в голове. И почему здесь нельзя искать подруг?
Удалено администрацией...
автор Кринжова баба • 29 августа в 19:54
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Ну и хорошо. Порадуйтесь за меня. Что я навсегда останусь 130 кг
Гуру троллинга• 29 августа в 19:56
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Зассыкать нет необходимости. Давайте ближе к теме топика, не будем флудить. Итак, какой ваш изначальный вес и как вы намерены изменить свой образ жизни 1 сентября на пути к уменьшению веса? Сбалансированное питание (урезание кол-ва каллорий), увеличение физической активности? Какие-то еще лайфхаки?
ВЫВсеВрете• 29 августа в 19:56
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Позитивна• 29 августа в 19:58
Ответ дляКринжова баба

При возможности тему закрою.
Ви як автор теми можете поскаржитися на флуд.
На кожне повідомлення.
Зміючок приберуть, залишиться вас шестеро.

Це просто ще одне неприємне випробування на шляху до мети.
Гуру троллинга• 29 августа в 20:00
Ответ дляКринжова баба
Нет, не останетесь. Даже лежачие люди худеют на дефиците каллорий, а вы еще можете добавить активности, больше ходить. Если у вас нет проблем с пищеварением, то рецепт похудения простой: меньше кушаем - больше двигаемся. Диет в интернете навалом, тот же чат жпт может расписать вам меню на день.
Позитивна• 29 августа в 20:01
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
Просто варто поскаржитися.
Я знаю дівчину, яка зі зламаною ногою за два місяці скинула майже 8 кг (почала скидати раніше, після важкої вагітності і пологів, то зламана нога не завадила їй продовжити).
Зараз вона тримає бажану вагу більше 8 років.
ВЫВсеВрете• 29 августа в 20:10
Ответ дляСамавиховуюКота
Агрессия пока исходит от авторицы )
Ну. не выйдет у нее нормально в таком формате ни себе, ни вам помочь. Я видела отличные результаты в международной группе, а здесь даже фото не выложат, чтобы не быть обсмеянными. А значит вы будете снова всё заедать.
А там формат был, что были советы психолога и врача, делились фото, видео, при этом поддержка шла и от тех, кто не худел, вплоть до того, что сбросились, проголосовали и поощрили лучший результат материально. Организатор следила за комментариями.

А эта организатор уже бросается на всех, представляю, что она вам писать будет во время вашего похудения )
ВЫВсеВрете• 29 августа в 20:14
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
автор Кринжова баба • 29 августа в 20:24
Ответ дляПозитивна
На кожне повідомлення.

Пожаловалась уже по 2 раза на каждое сообщение. И безтолку