Ядвига Юсьлегко• 01 сентября 2025

Матрас 80*190 влізе в ліжко 78*190

В гуртожитку старезне залізне ліжко, як в казармі. Матрас дали ватний, брудний і весь в ямах/буграх, спати на ньому неможливо. Хочу купити новий, але стандартні тільки 80*190. В магазині запропонували без пружин, він трішки пластичний кажуть може влізти.
Наизнанку• 01 сентября 2025
Так
cTpawHoegeJIo• 01 сентября 2025
Покажите фото кровати
Пишу, не читаю• 01 сентября 2025
ну конечно влезет, он же не железный
автор Ядвига Юсьлегко • 01 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Покажите фото кровати
cTpawHoegeJIo• 01 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фото
Влезет) Даже с пружинами он поверх ложится а не во внутрь
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Там бортики є невеликі
cTpawHoegeJIo• 01 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там бортики є невеликі
Сфоткайте тогда ближе именно их. Просто с далека мне показалось что нет их
cTpawHoegeJIo• 01 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там бортики є невеликі
Ну будет немного торчать вверх) я думаю не критично с учетом того что у Вас есть, новый матрс будет лучше)
Пишу, не читаю• 01 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фото
Это тюрьма?
Напланетянка• 01 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Это тюрьма?
общага дочки автора, уже не первая тема
Відморожена• 01 сентября 2025
Беспружинный влезет, но будет противно скрипеть, когда трется о бортик. Пружинный не знаю
Пишу, не читаю• 01 сентября 2025
Ответ дляНапланетянка
общага дочки автора, уже не первая тема
Никогда не видела в общагах двухярусных нар.
Напланетянка• 01 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А они есть) В предыдущей теме автор возмущалась, что ее дочь поселили на второй ярус.
Бронетапці• 01 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там бортики є невеликі
Под бортики матрас который выдали, поверх него свой
Бронетапці• 01 сентября 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Ну так всё бывает в первый раз
Котики-муркотики• 01 сентября 2025
Влезет и пружунный, и без пружинный. 2 см ни о чем.
Цигарний шланг• 01 сентября 2025
Влезет любой. Но автор, вам нужно купить кровать. Это одоробло. Ваш матрас не стандартный 80 см очень узко. Минимум должен быть 90. Многие отдают кровати бесплатно, поищите. 90*200
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не можу, ми вже поїхали бо цей тиждень онлайн навчання. Хотіла замовити, щоб мала з понеділка забрала на НП та поклала собі
cTpawHoegeJIo• 01 сентября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот совет выше Вам давали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3758071#923...
Всім дякую
Ms. Искренность• 01 сентября 2025
Не ведитесь на ватный.
Вроде дёшево, но, много негатива.
Пружинный - классика. Но найти и доставка...
Метелик• 01 сентября 2025
Ми в минулому році в гуртожитку доньці переробляли ліжко сітку ту чоловік знімав і ставив ламелі у нас ліг матрас 90*190 брали бежпружинний на кокосовому волокні щоб доставка була простіша він в рулоні приїхав а потім коли зоргорнули набрав своїх параметрів за скількись годин Бачила що в деяких дітей лежать топери поверх отих ватних матраців .
МаТраСы• 05 сентября 2025
вони зазвичай меньші на пів сантима, на сантим