Надежда наш компас• 01 сентября в 20:58
Если оплата только криптовалютой, то купите если ...
Результат:
вже голосів:
17 (70.83%)
Никогда, это мошенники
6 (25%)
В любом магазине
1 (4.17%)
Украинский магазин
0 (0%)
Иностранный магазин
Безпринципова• 01 сентября в 21:04
Какая необходимость?
Меня приват кинул в оплату частями, какая нафік крипта теперь может быть
Надежда наш компас
• 01 сентября в 21:06
Ответ дляБезпринципова
Какая необходимость?
Часто так бывает, что те что кажутся честными оказываются лжецами, а те кто лжецами оказываются честными. В данном случае ’честный’ приватбанк оказался мошенником.
Безпринципова• 01 сентября в 21:07
Ответ дляНадежда наш компас
Приват не честный, он конченый. Он тупо в связке с аферистами
Надежда наш компас
• 01 сентября в 21:08
Ответ дляБезпринципова
Синонимы разные можно подобрать, но суть одна и та же.
Ms. При теле• 01 сентября в 21:11
Ответ дляНадежда наш компас
Та легко,если надо.Но запомните,отследить и вернуть никак.В январе этого года очень жёстко ломанули adspower и у криптанов уведи овердрфига
Надежда наш компас
• 01 сентября в 21:11
Почему спрашиваю о криптовалюте. Нашла магазин с одеждой. Иностранный. Хорошие цены. Оплата у них только в крипте. Хочу СП открыть. Заказ уже сделала. Минимальный заказ. Всё получила. Качество действительно хорошее, даже высокое. Но понимаю какие у нас подозрительные покупатели и решила провести опрос. Но вижу что ничего не получится с СП. Мне никто не переведёт крипту, а на карточку получать не могу. Причины всем известны.
ЯкаКраля• 01 сентября в 21:16
Ответ дляНадежда наш компас
Какая крипта? Откуда ей взяться?
Просто звязда• 01 сентября в 21:18
Я так понимаю речь о налогах. Я тоже об этом думала, продавать так онлайн. В стране где я налоги просто драконовские, нет смысла иначе в бизнесе
Ms. При теле• 01 сентября в 21:23
Ответ дляПросто звязда
90% от слова крипта падают в обморок,у меня ни один клиент из юса не шарит,тундра
Хомо_сапиенс• 01 сентября в 21:23
Ответ дляНадежда наш компас
ну не у всех есть крипта! да и морочить голову за 50 баксов за футболочку криптой...такое себе сейчас! вот когда она будет легко и просто - то все будет
Надежда наш компас
• 01 сентября в 21:26
Ответ дляПросто звязда
Чтобы начать что-то продавать сейчас практически невозможно. Сразу платить налоги не понимая или будет доход это не реально. А сейчас его скорее не будет. Но надежда умирает последней. У меня уже был период когда брала кредит чтобы платить налоги с надеждой что что-то изменится в лучшую сторону. Ничего не изменилось, кредит пришлось сложно выплачивать. Сейчас такое мне не нужно. Уверенности нет. Поэтому вижу единственный выход - криптовалюта. Как старт, проверка эффективности.
Надежда наш компас
• 01 сентября в 21:37
Ответ дляХомо_сапиенс
А сейчас сложно? С чего такой вывод? На мой взгляд оплата криптовалютой сейчас быстрее чем картой (имею ввиду ввод необходимых данных, количество действий).
Хомо_сапиенс• 01 сентября в 21:52
Ответ дляНадежда наш компас
я в торговле лет 15 и сейчас очень пожалела о там что у меня за биткоины хотели покупать меха...так что - дерзайте! но это я к тому что не у всех есть крипта с вами рассчитаться
Надежда наш компас
• 01 сентября в 22:03
Ответ дляХомо_сапиенс
Я бы с удовольствием принимала оплату на реквизиты, карту, но при уверенности что продажи дают результат, т.е. могу оплатить налоги и на жизнь (хотя бы минимально) заработать.
Надежда наш компас
• 01 сентября в 22:05
Ответ дляХомо_сапиенс
Биткоины рискованно. Курс не стабильный. Но есть, например, USDT (аналог доллара в крипте). Курс стабильный.
Хомо_сапиенс• 01 сентября в 22:06
Ответ дляНадежда наш компас
это есть - но не у всех же! вот моя мама ей 69 лет - она шарит - но не в крипте