Птица Говоруша• 02 сентября в 21:25

Я лох безробітний і невдаха

Я вже зрозуміла, що в житті мені нічого хорошого не світить, я без перспектив, я ніхто
Нічого не виходить, як же я втомилася боротися
Так, у мене є досвід роботи, але знайти роботу не вдається
З´являються суїцидальні думки
ПлюшкамиБалуюсь• 02 сентября в 21:26
Вам 24?
Белая и пушистая• 02 сентября в 21:26
Через роботу суїцидальні думки? Це як думати про смерть через те, що в лайно вступив. Ну дууже серйозний привід...
Чумачечая Весна• 02 сентября в 21:27
Я теж, і мені 43
автор Птица Говоруша • 02 сентября в 21:27
Ответ дляБелая и пушистая
Так, я не можу знайти роботу
Белая и пушистая• 02 сентября в 21:28
Ответ дляПтица Говоруша
Так, я не можу знайти роботу
Яку саме ви шукаєте роботу?
Не кую, не мелю• 02 сентября в 21:28
Робота знайдеться.Заспокойтеся і відженіть всі погані думки.
Хвильоватиша• 02 сентября в 21:29
Йдіть до п ихіатра з цими думками за таблетками.
А роботу візьміть для початку будь-яку, не по спеціальності.
Огірок та Помідорчик• 02 сентября в 21:30
душ насильно приводят в этот мир, никто в здравом уме на это бы не согласился
Белая и пушистая• 02 сентября в 21:30
Автор, яку ви шукаєте роботу, в які країні? Може варто шукати в іншому місті?
Белая и пушистая• 02 сентября в 21:30
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я згодна прийти і ще не раз. Не зважаючи ні на що.
хутряна володарка• 02 сентября в 21:30
Шукайте чоловіка, нащо Вам та робота…
Белая и пушистая• 02 сентября в 21:31
Ответ дляхутряна володарка
Шукайте чоловіка, нащо Вам та робота…
Можна навіть не одного.
Куплю орехи• 02 сентября в 21:31
работайте на себя
зачем вам в найм
nutty• 02 сентября в 21:34
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам 24?
Вы шо, минимум 27
Бензопирен• 02 сентября в 21:35
У ваш что контент план для советчицы есть? Каждую неделю одна и та же тема.
ingaryta• 02 сентября в 21:36
опять шоколадо мертветчуковская ботня темы о голоде и нищите вытянула.ну петросянки.работать не пробовали?
ingaryta• 02 сентября в 21:36
Ответ дляБензопирен
методичка.сейчас боты напишут езжать за границу драять унитазики
Хома з пастою• 02 сентября в 21:37
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тоже так думаю, но еще думаю что душа не боится ничего думает все выдержу, а вот когда она обретает хрупкое тело, то да все становится на свои места.
Цвіпканя• 02 сентября в 21:40
У меня тоже самое. Не знаю что делать, в тупике просто
ЛижТолько• 02 сентября в 21:44
Понимаю вас
Белая и пушистая• 02 сентября в 21:46
Ответ дляЦвіпканя
1. Працювати не за спеціальністю.
2. Змінити очікування на реалістичні.
3. Знизити планку заробітної плати, якщо зовсім немає варіантів.
4. Сприймати все, як тимчасові труднощі, змінювати те що можеш змінити, змиритися з тим, що змінити неможливо.
Оце потужно• 02 сентября в 21:49
Ответ дляХома з пастою
Но душа самостоятельно это выбор делает, её не принуждают, развитие необходимо ей самой. И такие мелочи как поиск работы и т.п. для неё просто игра, а не страдания.
Это мы своим земным разумом не можем понять, как это
Хома з пастою• 02 сентября в 21:56
Ответ дляОце потужно
Возможно, но я сейчас зная как жить больше бы никогда не хотела, вернуться и начать с начала.
Шмоточницаца• 02 сентября в 21:57
У меня такое было в молодости, все зарабатывали вокруг, а я такой умный, с двумя высшими образованиями палец без соли доедал, теща по блату устроила на работу где я с простого электрика до инженера поднялся с зарплатой 500 грн. а потом плюнул на все эти работы и стал безработным но с доходом 3000-4000$/мес
Хома з пастою• 02 сентября в 21:58
Ответ дляШмоточницаца
Что вы стали делать ?
Шмоточницаца• 02 сентября в 21:59
Ответ дляХома з пастою
Что вы стали делать ?
все что деньги приносит, услуги, продажи, контрабанда
Хома з пастою• 02 сентября в 22:01
Ответ дляШмоточницаца
Услуги ?
Продажи чего ?
Шальная императрица-a235• 02 сентября в 22:08
Я теж, 31 рік.. з травня в пошуку..це повна жесть,шо відбувається на ринку праці в Україні…
Шмоточницаца• 02 сентября в 22:09
Ответ дляХома з пастою
Услуги ?
Продажи чего ?
то к чему душа лежит, готового солюшна нет, это нарабатывается годами, у каждого свой путь, я начинал с того что бросил работу, бросил бухать, побрился, получил у священника благословение и начал страховые полисы продавать, а потом пошли предложения по бизнесу, одно начало цепляться за другое и пошло поехало...
МастерЮля• 02 сентября в 22:10
Автор, а вы где? Заграницей? В Киеве есть работа