Бува і таке• 04 сентября в 15:14
Чи добиралися з Запоріжжя в Кишинів?
Не можу зрозуміти, чи їздять потяги за цим маршрутом. Бачу тільки автобуси. Підкажіть, хто знає
Лика-прилипка• 04 сентября в 15:20
Нет, такого поезда нет. Есть поезд только до Одессы и оттуда автобусом.
Бува і таке
• 04 сентября в 15:25
Ответ дляСиреневенькая
Запоріжжя Одесса потяг через день, а потім автобус
Дякую!
КрестьянинДиор• 05 сентября в 00:25
Ответ дляСиреневенькая
Почему через день, каждый день, я так с Днепра, вот на днях ехала, поезд Запорожье - Одесса, потом автобус
Лика-прилипка• 05 сентября в 05:06
Ответ дляКрестьянинДиор
Потому что поезд #52 ездит по чётным числам Запорожье--Одесса и по нечетным - в обратном направлении