Коник-стрибунець• 06 сентября в 09:10
Вопрос к выехавшим
По следам темы о демографии.
Вы вернетесь после окончания войны в Украину? Ваши дети?
Мои старшие дети уже точно не вернутся.
Чумачечая Весна• 06 сентября в 14:37
Ответ дляПростоваля
И Украина вам не такая, и украинцы, и форум и администраторы форума. Одни вы только в белом, бо выехавшие.
Некоторые выехавшие - такие выехавшие))
ГДЕ я писала об Украине не такой?
Ау, что с вами?
Вы смотрите что и кто пишет? Или вы просто троль и тупо всем без разбору это пишете
Ау, что с вами?
Вот Она Я• 06 сентября в 14:37
Ответ дляПростоваля
Некоторые выехавшие - такие выехавшие))
Где Чумачечая Весна хоть слово написала о том, что Украина и украинцы ей не такие?????
Простоваля• 06 сентября в 14:39
Ответ дляВот Она Я
Она возмущалась, что администраторы не должны были убирать те сообщения, где на Украину лилось тут от выехавших.
Вы нить диалога потеряли вместе с ней? А потом опять будете писать, что вам все плохие
Чекаю завтра• 06 сентября в 14:39
Ответ дляПростоваля
Ну это уже откровенная клевета на администрацию
Нет. В тех сообщениях абсолютно ничего из того, что нарушает правила не было.
Простоваля• 06 сентября в 14:40
Ответ дляЧекаю завтра
У вас альтернативный взгляд на очевидные вещи
Чумачечая Весна• 06 сентября в 14:41
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 06 сентября в 14:41
Ответ дляПростоваля
Она написала
Администрация здесь поддерживает тех, кто обзывает выехавших - ясно. Поэтому и удаляет все ответы, которые против таких обзываний.
Где тут хоть слово и даже намек о том, что вы пишете????
Простоваля• 06 сентября в 14:43
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 06 сентября в 14:44
Ответ дляПростоваля
Ну вот, если этот ваш ответ удалят, это нормально будет?
Вы не согласны, вы мне ответили. В сообщении нет ничего такого, но его удалят. Это как пример.
Взгляд у меня обычный. Тема от выехавшей, вопрос к выехавшим. Общаются выехавшие. Пришли те, кто не выехал и давай тут ядом плеваться, оскорблять, что то доказывать, лепить какие то пособия, будто все на них сидят и тд.
Простоваля• 06 сентября в 14:45
Ответ дляВот Она Я
Она написала
Так выехавшие и начали с хамства оскорблений. Перечитайте тему, если не заметили, а когда им напомнили кто они есть, так они это приняли за оскорбление. И их понесло оскорблять ещё больше
Вот Она Я• 06 сентября в 14:46
Ответ дляПростоваля
А кто они есть, а? Такие же люди, такие же украинцы как и вы!
Простоваля• 06 сентября в 14:47
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка• 06 сентября в 14:47
я не выезжала. все знакомые и родные, что выехали, возвращаться не хотят
Простоваля• 06 сентября в 14:49
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Так вы же и не собираетесь приезжать, ва же здесь за язык здесь ущемлять будут
Вы перечитайте с каких хамских высеров вы сюда зашли.
Рассчитывали, что адекватный отпор не получите?
Простоваля• 06 сентября в 14:49
Ответ дляВот Она Я
Ну так пускай себя и ведут как люди.
Чумачечая Весна• 06 сентября в 14:49
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 06 сентября в 14:50
Ответ дляПростоваля
Какой отпор, я вас умоляю) Одно набрасывание на вентилятор без малейшего намека на логику и ум
Простоваля• 06 сентября в 14:50
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Какой привет - такой ответ
Вот Она Я• 06 сентября в 14:51
Ответ дляПростоваля
Ну так пускай себя и ведут как люди.
Если вам лично что-то не нравится, это не значит, что человек ведёт себя плохо
Чекаю завтра• 06 сентября в 14:51
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Мы тут друг с другом общались, у нас есть общие вопросы, зачем вам и таким как вы эта тема, если вы в Украине, никуда не ездили, не хотите и не собираетесь? Просто зайти и выехавшим нахамить? Чтобы что? Просто пройти мимо, как я прохожу мимо тем про анальный секс, Вы не можете?
Простоваля• 06 сентября в 14:51
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 06 сентября в 14:52
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Простоваля• 06 сентября в 14:53
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
Простоваля• 06 сентября в 14:54
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 06 сентября в 14:54
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Простоваля• 06 сентября в 14:55
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Перечитайте тему. Глазами
Вот Она Я• 06 сентября в 14:55
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Чекаю завтра• 06 сентября в 14:55
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Простоваля• 06 сентября в 14:56
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...