Фантазерша• 07 сентября в 10:44

Не стыдно ли такое на обмен предлагать?

Девочки, у меня есть косметика, которой не пользуюсь. С продажами точно заморачиваться не хочу, а выбросить жалко. Хотела предложить в группе города в обмен на бу книжки художественные. По уходовой не сомневаюсь что такое можно предложить, тем более 2 средства там реально недешевых, полные на 90% где-то. А вот по поводу бу декоративки сомневаюсь очень стоит ли вообще такое предлагать на обмен. Особенно тушь и карандаши для губ смущают. Думаю разве что к уходовой еще палетку румян предложить.
Результат:
вже голосів: 47
31 (65.96%) Можно все на обмен
11 (23.4%) Тыц
3 (6.38%) Только уходовую на обмен
2 (4.26%) Уходовую + палетку румян
З царем в голові• 07 сентября в 10:47
То есть после вас пользоваться?
С вашими микробами ?
все по ГОСТу!• 07 сентября в 10:47
Можно всё.
Братья Капли• 07 сентября в 10:48
Я бы отдала…
Міняйловна• 07 сентября в 10:48
Книги дорожчі, ніж це барахло.
Без образ.
автор Фантазерша • 07 сентября в 10:50
Ответ дляЗ царем в голові
То есть после вас пользоваться?
С вашими микробами ?
Фиксирующий спрей после макияжа, бальзам для волос и спф с тоном, все выдавливается. Какие там микробы от меня? По декоративке согласна, поэтому и сомнения.
Щира українка• 07 сентября в 10:52
Можна все. Але я саме в доглядовій косметиці сумніваюсь. Не розумію, кому вона може бути потрібною
Телепузик• 07 сентября в 10:53
Чем крем солнцезащитный не подошел? Если не секрет)
Я такой купила, но еще не пользовалась
Лунтик-паунтик• 07 сентября в 10:54
Обмен обычно обманывают, просто продайте быстро купят
автор Фантазерша • 07 сентября в 10:54
Ответ дляМіняйловна
Книги дорожчі, ніж це барахло.
Без образ.
Спрей Мак и спф Сеслерма новые по 900 грн где-то. Бальзам для волос грн 200. Понятно, что это бу. Но и книги бу тоже не так и дорого, не выдумывайте.
Физрукая• 07 сентября в 10:54
А в обмен вы планируете получить то же самое?
Я бы не отдавала декоративную косметику, считаю ее одноразовой для одного человека
Санька-4b93• 07 сентября в 10:55
Ответ дляЩира українка
Я тоже сомневалась, пока не посмотрела что в таких группах предлагают, и оно улетает аж бегом. Тени раскрошенные, типа руби Роуз, забирают. А тут хорошая фирменная косметика. Но это правда, в группах ’отдам даром’. Обмен, ещё и на книги, может быть затруднителен.
Потужна махіна• 07 сентября в 10:56
Ответ дляМіняйловна
Книги дорожчі, ніж це барахло.
Без образ.
Так книги бу. Их выкидывают.
Потужна махіна• 07 сентября в 10:57
Тушь точно не стоит. Карандаши можно. Короче можно все предложить, если не захотят что то использовать то выкинут
Дама с собачкой• 07 сентября в 10:57
Продайте на олх

Посмотрите сколько стоят книги которые вы хотите. И за эту цену выставьте (ну адекватно В смысле).

Так как владельцу книг, например, может нафиг не нужна ваша косметика. А тем кому нужна - у них нет книг для Вас.
Поэтому и придумали «торговлю» и «деньги»
автор Фантазерша • 07 сентября в 10:57
Ответ дляТелепузик
Я такой купила, но еще не пользовалась
Он с оттенком, для меня темный(. Ну и я его на лице чувствую, поэтому смешать не вариант. Но это мои приколы, я из-за этого 95% тональными пользоваться не могу, мешают. Разве что СС от Erborian на коже не чувствую.
Танго утрьох• 07 сентября в 10:59
Ответ дляДама с собачкой
Продайте на олх

Согласна абсолютно. Ненужный товар обменять на деньги, потом эти деньги обменять на нужный товар.
автор Фантазерша • 07 сентября в 11:00
Ответ дляФизрукая
Нет, в обмен художественную книгу бу 1-2 хочу. Сама книгу тоже на обмен буду предлагать, но есть еще вот косметика.
дамаАмстердама• 07 сентября в 11:02
Меняйте все, кому интересно и кто не брезгливый - заинтересуется. Хотя лично я бы точно не брала ничего из этого, даже уход, микробы никто не отменял
ГЛЮкоза• 07 сентября в 11:02
Ответ дляФантазерша
не сомневайтесь, берут и пользуются.
автор Фантазерша • 07 сентября в 11:03
Ответ дляДама с собачкой
Продайте на олх

С продажей точно заморачиваться не буду, пересылки и тд. Хочу обмен, либо вообще выброшу со временем.
автор Фантазерша • 07 сентября в 11:07
Ответ дляЩира українка
Почему? Бальзамами для волос почти все пользуются. Отзывы, кстати, хорошие на него, но моим капризным волосам не подошёл. Спф с тоном тоже полезная штука, марка эта хорошая, главное в тон плюс-минус попасть. Спрей для фиксации - для меня бесполезная штука оказалась, но они у Мас довольно популярны, люди их сами покупают нередко.
Синиця у спідниці• 07 сентября в 11:09
Фиксатор МАС это роскошный обмен
автор Фантазерша • 07 сентября в 11:16
Ответ дляСиниця у спідниці
Фиксатор МАС это роскошный обмен
Если Вы без иронии, то спасибо). Здесь уже накинулись что это барахло и бу книжки намного дороже стоят). Продавать не хочу, с деньгами проблем нет. Просто хочеться дать вторую жизнь вещам. Я бы сама что-то интересное новое попробовала по обмену, косметику обожаю. Но правда только уход в закрытых банках рискнула бы. Декоративку точно нет.
Млинці зі смайликом• 07 сентября в 11:18
Выставляйте всё, обязательно найдутся желающие. Вон даже в секонде гребут декоративку.
Синиця у спідниці• 07 сентября в 11:22
Ответ дляФантазерша
Без иронии . Я люблю этот фиксатор и он дорогой достаточно чтобы новый купить
Добрая свекровь• 07 сентября в 11:52
Ответ дляФантазерша
Зачем мне чьё-то которое непонятно где хранилось? Особенно ваше спф, которое вероятно в сумке на пляже жарилось. Я себе за 100-200 гривен куплю фирму попроще (нормального качества) в Еве, так флакончик полный будет и если ещё в заказ ещё бытовой химии добавить на нужную сумму, то мне курьер домой бесплатно принесёт. А за вашим обменом ещё придётся куда-то ехать на встречу или оплачивать пересылку почтой.
Выложите всю эту косметику в раздел ’отдам бесплатно’, авось кто-нибудь заберёт.
автор Фантазерша • 07 сентября в 11:55
Ответ дляДобрая свекровь
Спф дома стоял, мне оттенок не подошёл просто. Если Вам крем из Евы за 100 грн отлично, то можете больше не отвечать)).
Телепузик• 07 сентября в 12:11
Ответ дляФантазерша
Поверьте обмен намного сложнее, чем продажа
Криниця щастя• 07 сентября в 13:11
Ответ дляСиниця у спідниці
Но он вечный,не на каждый день и маленький расход
Синиця у спідниці• 07 сентября в 13:12
Ответ дляКриниця щастя
У меня он быстро расходуется , я часто им пользуюсь достаточно и просто балдею от запахов , там где серия лаванда , Роза и ещё там запахи есть . Летом очень освежает и освежает макияж в течении дня