100pudov• 07 сентября 2025
Могу ли я отказать в обслуживании?
Могу ли я отказать в обслуживании? Если очень злобная девушка ходит в магазин и морочит мне голову. Она специально ходит, чтоб издеваться, она просит отложить ей вещь на час, потом не приходит за ней и на след день возвращается и орет
100pudov
• 07 сентября 2025
Задает миллион вопросов , очень грубо разговаривает и приходит каждый день. За все время она купила только 1 вещь и то её вернула
Вимагаю спілкування• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
было как то видео когда отлупили такую в магазине, и все стали на сторону продавца
ни на что не намекаю
миссАрфография• 07 сентября 2025
Магазин ваш? Конечно можете. Таких неадекватов 1% , зачем им угождать.
100pudov
• 07 сентября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
что возвращает если не приходит?
Из недавнего она просила отложить ей вещь на час, я отложила даже на дольше. Она пришла только на след день и начала орать где эта вещь (её уже купил другой человек)
Мафиозная• 07 сентября 2025
Если вы наёмный сотрудник то спросите у своих работодателей можно ли отказать в обслуживании.
Если вы владелец то да, можете отказать.
Вимагаю спілкування• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
отказывать
или покупает сейчас или никак
миссАрфография• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
Попросите мускулистого мужичка 1 раз сопроводить ее на улицу. И она больше не придет.
100pudov
• 07 сентября 2025
Ответ длямиссАрфография
В том то и проблема, что не мой. Но я тупо не хочу ее обслуживать, она мне портит настроение. Не знаю как ей отказать в обслуживании
миссАрфография• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
Расскажите хозяину. Следующий раз говорите, что мы не откладываем вещи.
Фрикаделька• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
Сколько берете задатка за то, чтобы отложить ей вещь?
100pudov
• 07 сентября 2025
Ответ длямаска Ілона
Это работа с людьми, к сожалению
Я еще такого не видела , бывают конечно скандальные люди, но не до такой же степени. Раз что-то не нравится , то зачем ходить каждый день
100pudov
• 07 сентября 2025
Ответ дляФрикаделька
Не берем
Мошей ницца• 07 сентября 2025
Ответ дляМафиозная
Она наемный тролль.
Фрикаделька• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
Не берем
А можно и я к Вам буду ходить? Я обожаю издеваться над глупыми.
миссАрфография• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
С головой проблемы. Есть шизофреники и другие. Тут не застрахуешся
маска Ілона• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
Нервы вам помотать.
Тиктоки может поснимать
100pudov
• 07 сентября 2025
Ответ дляМошей ницца
Она наемный тролль.
Я не тролль , такие люди реально бывают, к сожалению. Сама в шоке
Romashka5577• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
А вы там один продавец? Если нет, пусть её другой обслужит
Мошей ницца• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
Оченьгруборазговаривает
100pudov
• 07 сентября 2025
Ответ дляRomashka5577
Не один, но другие тоже не хотят. Она ко всем липнет
Стильна штучка• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
Не берем
Так начните брать. Говорите , что залог половина стоимости вещи. Если через час не придёт и не выкупит, то вы залог не возвращаете. Новая политика владельца магазина)
Romashka5577• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
Обговорить ситуацию с хозяином магазина, обслуживание ее по очереди, никаких откладывание вещей, новые правила.
Білий Лосик• 07 сентября 2025
Ответ длямиссАрфография
Не знаю, что в понимании автора ’’отказать в обслуживании’’, а отказать в продаже не имеет права по закону.
Кубик Рубика• 07 сентября 2025
Ответ для100pudov
Автор, действуйте согласно инструкции. На крики охрану зовите🤷♀️
миссАрфография• 07 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Почему это? Где такой закон?
Білий Лосик• 07 сентября 2025
Ответ длямиссАрфография
Почему это? Где такой закон?
В Украине такой закон.
100pudov
• 07 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
Та пусть покупает, но я не хочу отвечать больше на её дурацкие вопросы и выслушивать её претензии