Скоро_вчера• 07 сентября в 11:16
Какой самый простой способ для вас сделать ужин менее калорийным?
Заменить гарнир, меньше соуса или полный отказ от жареного?
Ядвига Юсьлегко• 07 сентября в 11:16
Рагу овощное или суп- пюре какой нибудь, или творог с фруктами
из_под_тишка• 07 сентября в 11:17
Вообще от жареного отказалась давно, тушу на сковороде без масла
из_под_тишка• 07 сентября в 11:17
Ужин, если поздний то салат и мясо, если часов в 6, то то что приготовлено заранее
Безлім на все• 07 сентября в 11:21
Суп или салат овощной с морепродуктами/курицей, смузи. И за 2-3 часа до сна. Перед сном яблоко
Самая СоветЧиваЯ• 07 сентября в 11:25
Зачем вообще на ужин кушать жареное?Разве дня не хватает для тяжёлой еды .Творог и печеное яблоко + чай
Планшетница• 07 сентября в 11:50
Еда проще, некалорийное мясо, телятина, грудка, индейка филе в запеченом или отварном виде. И салат из свежих овощей с йогуртовой заливкой, или соевой, или ничего.
Калорийность повышается сильно при жарке, жирном соусе, жирном мясе.
Млинці зі смайликом• 07 сентября в 11:59
Я легко укладываюсь по калорийности, но была проблема с соотношением БЖУ, сильно переедала углеводов. Месяца два просто считала все, что ем, по ходу дела корректировала. Подобрала в итоге варианты блюд, которые мне вкусно есть, но при этом у меня хороший баланс КБЖУ. Просто что-то не есть для меня не вариант, не люблю себя ограничивать, все равно сорвусь.
Чудо в декрете• 07 сентября в 11:59
На ужин люблю курицу или рыбу запечённую или на гриле. И салат большую порцию. Маслом не заправляю, только зернистой горчицей. И сытно, и надолго насыщает.
Сапай вазони• 07 сентября в 12:18
Куриное мясо (в идеале филе) запечённое, без костей и кожи - минимум 100гр в готовом виде, получите 25-30 гр чистого белка
Соус только овощной без добавки жира (сыра) или обезжиренный белый йогурт
Овощи свежие
Углеводы любые, но без жира
Наедитесь до отвала. Если нет - добавьте еще курицы.
Овощи свежие
Углеводы любые, но без жира