Покращена• 17 марта 2014

что вредного в магазинных твердых сырах?

ЛедиДи• 17 марта 2014
в хороших дорогих, думаю, эти вредности минимальны

Диверсификация• 17 марта 2014
Часто вместо молока добавляют растительные жиры,что не здраво!
Лунтик-паунтик• 17 марта 2014
сичуг може бути - це з шлуночків телят речовина робиться
Майор Медуза• 17 марта 2014
у нас рядом сырный магазин.сыры привозные, в воске. вот это рай..
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
В сырах украинского производства - ароматизаторы, растительные жиры, порошки всякие. Если нормальные импортные - ничего вредного.
Послушная• 17 марта 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мясоеды такими вещами не заморачиваются к сожалению
Бегущаяпо• 17 марта 2014
пальмовое масло
Аноним Первый• 17 марта 2014
А что в них полезного? Настоящий твёрдый сыр зреет полгода-год. Где Вы видели в Украине такое? Импортные... тоже далеко не все ах! К нам везут то, что там не едят - это все знают! Варите сыр сами - будет Вам польза!
ИМХОля• 17 марта 2014
во многих наших есть консервант.

Играюся• 17 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
поделитесь рецептом пожалуйста
мадамГрицацуева• 17 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
У меня только один вопрос - где брать настоящее коровье молоко от здоровой коровы, если таковую на балконе держать не получается?
Бабка-ежика• 17 марта 2014
После первой покупки сыра Ружен https://www.kidstaff.com.ua/tema-621570.html сыр из магазинов не тот, хотя раньше пробовали все сыры, т.к. сыр любим.
Аноним_543• 17 марта 2014
Объясните, пожалуйста, что плохого в растительных жирах?
jabubu• 17 марта 2014
Ответ дляБабка-ежика
Хорошие сыры у этого продавца? Хочу дочке взять, сыр обожает
voitenko• 18 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
интересно, и тоже полгода-год его вызревать? ))
Tania57• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Под растительными жирами прикрывают пальмовое масло, которое само по себе не вредно, но когда из него делают сыр образуются трансжиры которые оседают в сосудах и дают инсульт и инфаркт.