Щебетушка• Изменено 12 сентября в 20:34

Що Пугачова сказала в інтервʼю про 2027 рік? Не можу знайти

Скажіть в двух словах
ЯяяКакаджамбо• 12 сентября в 21:30
Я одне вірно зрозуміла, що до себе в замок вона вже не повернеться, а ось її діти - можливо. Тому найближчим часом (скільки вона проживе) нічого в кацапстані не зміниться
Кидстаффовна• 12 сентября в 21:32
Ответ дляДоктор Хаос
До 27 ще дожити треба
Она так и сказала. Доживём, увидем!
Доктор Хаос• 12 сентября в 21:34
Ответ дляКидстаффовна
Она так и сказала. Доживём, увидем!
Я чула
Страхованная• 12 сентября в 21:45
Ответ дляMacOS-ница
Ничего. С многозначительным видом сказала ’посмотрите что будет’, все в духе инста ТП-шек
Вы хоть знаете что такое ТП?
Знаю бакси• 12 сентября в 21:48
Ответ дляСтрахованная
Вы хоть знаете что такое ТП?
Тоже смутило. Она умная женщина. Если что я не поклонница
Страхованная• 12 сентября в 21:50
Ответ дляЗнаю бакси
Та я тоже не фанат прям. Все таки другое поколение. Но нельзя не признать что и талант и ум у неё есть. А называть ТП такого человека это дно какое то.
MacOS-ница• 12 сентября в 21:51
Ответ дляСтрахованная
Вы хоть знаете что такое ТП?
Конечно
Грабля• 12 сентября в 22:09
Ответ дляСуцільна зрада
Я примерно понимаю о чем она) Для Украины ничего хорошего там нет в 27 году, для многих других стран тоже. А с 28 вообще интересные времена начнутся. И это вообще не с военными действиями связано.
А з чим, косміти прилетять?