Дружная семейка• 14 сентября 2025
Не знаю цену операции, подскажите сколько дать
В пятницу по скорой забрали в больницу в г. Киев, схватила почка, оказалось что камень не может выйти застрял, сделали узи, кт я оплатила сама, утром в субботу приехал врач, положили на операционный стол, через уретру поставили стент, камень достали.
Я спросила после операции у врача сколько я вам должна за операцию, в палате ещё были другие люди, он сказал потом разберемся.
Меня в субботу вечером отпустили домой, но к врачу нужно завтра приехать.
И я не знаю сколько вообще может стоить эта операция.
Сколько давать.
дама_из_декрета• 14 сентября 2025
Ответ для4есотка
Я не знаю где это и от города же зависит. Предполагаю вы в Киеве? Я не там.
Так это ещё и не в Киеве?А аппетиты киевские
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ для4есотка
Был еще совсем дедуля доходяга вот тот бесплатно, так его мурыжили уже 3й раз не делали операцию. Туда сюда гоняли. Кто не знает как обстоят дела, тот думает, что все бесплатно. Оно то типа так, только не так...
Мне в Украине ничего не делали бесплатно. Про бесплатную медицину слышу только на форуме. И про лучшую в мире.
дама_из_декрета• 14 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Ну давайте честно,я в Киеве ну максимум за 3 дня могу решить и попасть к врачу,к которому я хочу,а не полудурку.В Эвропе этот номер не прокатит.
ДинамоКит• 14 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
чтобы понимать на что рассчитывать. может он мне скажет 15 тысяч, а у меня нет такой суммы. Я ж не знаю цену, я думала что мне скажут цену перед операцией.
А тут сделали и гадай сколько стоит.
Значит не морочтие себе голову.
Сколько считаете нужным и возможным, столько и дайте.
Это государственная больница! Если я иду и договариваюсь за операцию- я знаю что оплату сделаю.
Если по скорой- у меня может и не быть денег вообще.
10 больница. Операция по скорой брату. Срочная. Бегала по району за лекарствами всеми. Его не оперировали, пока не принесу всё. Рисковали жизнью его. Потом операция. Когда узнали, что он не может оплатить столько - выкинули из больницы на второй день. Потом три недели каждый день его мы возили. Просто убдю.ки и скоты. Сделали на базе государственной больницы частное обдиралово
Байрактара• 14 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
это гос больница.... не частная
Из частной больницы вас бы без оплаты домой не отпустили
Сумму вам доктор скажет во время приема.
Мне кажется, это будет 200 долларов.
Кстати, то, что вас привезли по Скорой, может вам существенно облегчить оплату. Ургентное стентирование сердечных сосудов, например, киевлянам оплачивает город.
Поинтересуйтесь ДО приема, у кого-то из персонала или больных, действует ли эта программа в урологии.
Мне кажется, это будет 200 долларов.
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Как уже надоели комментарии про Эуропу. Как будто других мест для жизни нет. Мы живём в Азии.
ДинамоКит• 14 сентября 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вам спасли жизнь, платите
Медик??)))
Хапуги в белых халатах!
дама_из_декрета• 14 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
В Тае живут 2 клиента,так вот зубы поставить импланты прилетал его знакомый и делал,в Тае дорого.
Дружная семейка
• 14 сентября 2025
Ответ дляБайрактара
Мне кажется, это будет 200 долларов.
Это гос больница. и да меня отпустили домой.
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
3 года в Украине не были и вряд ли уже полетим туда. Всё на месте лечим. Сделали и зубы, и ноги. Не бесплатно. Но для работающих людей доступно.
дама_из_декрета• 14 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
И что по зубам?Я стоматологов очень тщательно выбираю и уж в Тае я точно не пошла бы наобум
Сіточка• 14 сентября 2025
Буквально тиждень тому зробили таку саму операцію чоловіку. Заплатили 17000 - типу за інструменти. Більше нікому нічого не давали
ОхиИВздохи• 14 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Ну рожались Вы по любому бесплатно и прививки в детстве получали, так что не надо про никогда.
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Мы не в Тае. Вся семья ходит к врачу арабу. Пломбы под микроскопом. Малому ставили эйрлайнеры. Всё норм.
Дружная семейка
• 14 сентября 2025
Ответ дляСіточка
мужа по скорой забрали? Или вы изначально нашли врача, обсудили все и вам назначили операцию?
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Это было при СССР, его давно уже нет. При Украине рожали платно и каждую вакцину детям покупала.
ОхиИВздохи• 14 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Медик??)))
Хапуги в белых халатах!
Не ходите к ним никогда
дама_из_декрета• 14 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Вьетнам? Египет? Сколько стоит под микроскопом?
Хотя скажу вам честно,моя стоматолог прекрасно умеет работать с кистами и лечить каналы без микроскопа.Если ты дебил,то хоть 5 микроскопов,без толку.
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Мы в Израиле. 150 долларов я платила, цена в зависимости от размера. Наш врач пломбирует только под микроскопом.
Черпак_для_фантазий• 14 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Медик??)))
Хапуги в белых халатах!
Педагог
Черпак_для_фантазий• 14 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Лозунги эти себе засуньте поглубже
И подальше
ДинамоКит• 14 сентября 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Не ходите к ним никогда
Да не переживай, не хожу к таким. Если хожу, договариваюсь на берегу. А по скорой- руки б отсохли у вас, у людей брать деньги!
дама_из_декрета• 14 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Из войны в другую,весело.
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Из войны в другую,весело.
Что поделаешь. В Эуропе тоже война намечается. Как показала практика мы не ошиблись с выбором.
дама_из_декрета• 14 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
Вчера здесь одна под кличкой vikki всем орала,что в Эвропе не будет войны.
К сожалению,будет и расползется дальше.Но у нас до 30 года похоже будет,даже если затихнет в 26
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Мне морд, закрытых руками налепили - не поняла только за что?
За то что не нравится украинская медицина или за то что не в Эуропе?
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Пусть орет. Уже и так понятно что война будет.
дама_из_декрета• 14 сентября 2025
Ответ дляЭлектричка
не,врачи у нас хорошие,если брать в % соотношении.Вот турки тупые,сколько мы на них проливали трафик и общались с ними,это жуть.Удивляюсь,кто к этим додикам ездит делать зубы?
Электричка• 14 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
К сожалению, молодое поколение врачей у нас тоже тупые. Медицинское образование доступно только детям врачей и богачей, целенаправленно идут туда с целью наживы.
В Израиле я к нашему врачу ходила и к местному. Сравнение не в пользу нашего, к сожалению. Тоже, наверное, диплом купыв за сало.