Зупка_цем• 14 сентября в 20:26
Что вы наконец-то сделали для своего здоровья и очень довольны?
Например, до чего-то не доходили руки или боялись.
А теперь сами поражаетесь, почему столько лет откладывали
Чупокабра• 15 сентября в 00:26
Ответ дляСтріляний птах
Купила несколько курсов массажей. Такую легкость в теле не ощущала уже давно. Очень довольна, собираюсь ходить на постоянной основе раз в 2 недели
Поддерживаю, я так к остеопату походила, это просто небо и земля как я себя чувствовала и сейчас
Чупокабра• 15 сентября в 00:27
Ответ дляКusalochka
Зубы, но это давно. Не жалею правда, что не сделала раньше, ведь технологии все лучше.
А что именно делали? Виниры?
Ольга-1a60• 15 сентября в 15:38
Спробуйте Бактек, він захищає і від бактерій і від вірусів, доказова база , пшикати під язик.
Гарнюнька• 15 сентября в 17:43
Стала носити правильне взуття - босоноге та анатомічне.
Зникла проблема втоми ніг, можу ходити кіломтери і не відчувати, перестала боліти спина, коліна. Постава виправилася.