Зупка_цем• 14 сентября в 20:26
Что вы наконец-то сделали для своего здоровья и очень довольны?
Например, до чего-то не доходили руки или боялись.
А теперь сами поражаетесь, почему столько лет откладывали
Стріляний птах• 14 сентября в 20:29
Купила несколько курсов массажей. Такую легкость в теле не ощущала уже давно. Очень довольна, собираюсь ходить на постоянной основе раз в 2 недели
Отчебучкина• 14 сентября в 20:30
Начала принимать ад
Ищу как сделать,чтобы перестала болеть спина и ноги
И как вылечить кишечник
Кusalochka• 14 сентября в 20:36
Зубы, но это давно. Не жалею правда, что не сделала раньше, ведь технологии все лучше.
Инфотуфелька• 14 сентября в 20:39
Почала приймати антидепресанти. Треба було ще рік назад починати.
Шкварочка• 14 сентября в 20:42
Перестала употреблять алкоголь, курить, поставила зубные импланты - это не одновременно, в течении нескольких лет.
Недавно прошла курс ФМС (кресло)
Шкварочка• 14 сентября в 20:44
Ответ дляЕдинорог помог
Пішла в басейн і почала водити авто.
Тоже начала практиковать езду (права давно есть)
Байрактара• 14 сентября в 20:44
Ответ дляМаруська Му
Индивидуальные стельки, перестали болеть мышцы на голенях
А де такі замовити?
Конотопська відьма• 14 сентября в 20:52
Удалила папиломы, чуть ранее перелечила каналы в зубах и поставила 3 коронки
75В• 14 сентября в 20:56
Перестала їсти цукор, випічку і т.д.навчилась робити хелсі десерти.
Ще залишилось алкоголь закинути далеко
..
Ще залишилось алкоголь закинути далеко
..
Зупка_цем
• 14 сентября в 20:56
Ответ дляШкварочка
Интересно, это опрос или автор тоже поделится своим?
автору нечем делиться, ходит к стоматологу, конца-края не видно
Mrs.Sexuality• 14 сентября в 21:05
Почала ходити на йогу.
Спочатку запланувала собі сходити хоча б раз, тепер не уявляю, як я без цього жила
Маруська Му• 14 сентября в 21:25
Ответ дляБайрактара
А де такі замовити?
В ортосалонах, я в инст ортопедии заказывала
Маруська Му• 14 сентября в 21:25
Ответ для75В
Ще залишилось алкоголь закинути далеко
..
Ще залишилось алкоголь закинути далеко
..
А что поменялось в фигуре без выпечкп и сладкого. Можно вдохновить на такое же
75В• 14 сентября в 22:29
Ответ дляМаруська Му
Шкіра, набряків не має навіть після алкоголю. Ноги стали стрункіші.
АБВГДейка• 14 сентября в 23:20
2 года назад бросила курить, в начале лета бросила пить алкоголь и кофе, похудела на 6 кг с начала лета - считаю калории, сдала анализы, сделала УЗИ груди, мамограмму, УЗИ живота и малого таза и КТ с контрастом, наверное, ещё и колоноскопию сделаю. начала делать упражнения для спины и ездить на велосипеде или гулять (каждый день не получается пока, к сожалению). мне 49 лет.
Маруська Му• 14 сентября в 23:25
Ответ дляАБВГДейка
Да вы крутая, поделитесь какие для спины упражнения пожалуйста
АБВГДейка• 14 сентября в 23:30
Ответ дляМаруська Му
такие в основном, и ещё отжимаюсь, качаю руки