Указка• 16 сентября 2025
Оставшихся в Украине ждёт страшное будущее? Мои размышления
Вижу что творится вокруг и думаю нет шансов на хорошее будущее тут. Коррупция стала практически узаконенной, людей лишили всех прав гражданских, мужчин превратили в натуральных рабов. Очень показательно, как молодые люди после указа о возможности выезда из страны массово рванули из неё. Тот кто у корыта - ворует. Зарплаты смешные, пенсии и пособия тоже. Разве что-то изменится в такой ситуации? Ещё и демографическая катастрофа. 20-25 миллионов нас? Никто даже не знает. И мигрантов на Закарпатье уже завезли из Бангладеша. Я пыталась продумывать разные варианты жизни в стране и приходила только к негативным выводам. Что скажите вы на этот счёт? Может что-то хорошее всё же случится в будущем или деградация продолжится?
КаваЗМолоком• 16 сентября 2025
докладніше про закону корупцію розкажуть , а приклади будуть? Дуже цікава тема, давно хочу узаконити свою і спати спокійно.
За ким я буду?• 16 сентября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Тим, хто голосував за Зе заборонити виїзд з країни. Нехай піднімають економіку, або йдуть воювати. Наголосували і здриснули хто куди. Вся відповідальність за те що відбувається на нитх. А тепер це вчепилося зубами у владу і так просто вже не піде.
Я теж це пишу.
Ми емігрували після його обрання, бо не бачили майбутнього та й війни побоюватися.
Аж тут війна і виборці зе навкруги нас. Кинули найвеличного в першу ж добу
Люблю порядок• 16 сентября 2025
Ответ дляУказка
Отправляю жалобу за оскорбление
Спочатку тему напишіть у відповідному розділі і без анонімів, а потім водіть хороводи зі своїми подружками у кокошниках, і пишіть скарги
Невгамовна Бу• 16 сентября 2025
Ответ длячаревна
Зубы лечить едут в Украину, сопли выдечить консультация с украинскими врачами. Квартиры подавали в Украине и живут за это за границей, тоже устраивает. Но почему то в Украине плохо)
Если б было хорошо, то жили бы в Украине
Кому хорошо - так и живет. Тцкуны стали миллионерами.
Неновая почта• 16 сентября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
А не навчатися ?
До речі з цих двох моя донька. Але її бажання навчатися за кордоном з´явилося задовго до війни
Жертва интернета• 16 сентября 2025
Ответ дляУказка
На Закарпатье, много статей об этом было
Надо хоть одну статью привести, фото от местных жителей, видео самих бангладешцев.
Жертва интернета• 16 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
В то время, в Украине, конечно
И мы очень нормально жили. В Америке я не была, но в других странах отдыхала в подростковом возрасте
И очень хотела домой. Всегда
Ах вы отдыхали, это конечно многое меняет.
Невгамовна Бу• 16 сентября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Для вас абсолютно ничего
Невгамовна Бу• 16 сентября 2025
Ответ длячаревна
С 1 октября дети в школах будут питаться бесплатно с 1 по 11 класс!
Ого! За чей счет банкет ?
КинДза• 16 сентября 2025
Ответ длячаревна
Британцы поголовно лечат зубы в Турции,наверное,Англия ужасная страна)
Путающаяся• 16 сентября 2025
Ответ дляКриниця щастя
Парадокс нищенские зарплаты и в соседней теме пломбы по 6 тыс
А в чем парадокс?
Во всем мире зубы лечить дорого или очень дорого
Моль Моллівна• 16 сентября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Выборы без выбора. Людей обдурили
Жертва интернета• 16 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Для вас абсолютно ничего
Это ни для кого ничего не значит.
40каградусная• 16 сентября 2025
Ми живемо в своїй бульбашці, на заводі де я працюю середній вік робочого 35. Навколо купа молодих людей, є бронь, зарплата стабільна, вища середньої. Короче, майбутнє точно є, не потрібно лякати
Спілий баклажан• 16 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Наш бізнес може собі дозволити платити. Вони всі сидять в тіні , відмивають налоги, не доплачують їх. Все собі в карман. Людям мізер
У вас есть бизнес и вы пробовали?
Или только ’ тИлИпательным органом’ тИлипать и способны,?
Не танцую- но пою• 16 сентября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Евреи у власти убивают украинцев ,выкуривают из своей страны , другие гибнут на фронте и под завалами. Как этого можно не понимать ?
Если в кране нет воды… всем понятно кто выпил 😂
Указка
• 16 сентября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Жители города Хуст в Закарпатской области сняли на видео мигрантов из Бангладеш, которые приехали на Украину. Видео публикуют украинские Telegram-каналы.
«Все говорили, что их не будет. А они уже здесь», — сказал мужчина, снимающий на видео мигрантов, работающих на стройке.
Спілий баклажан• 16 сентября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Нас вбивають ваші співвітчизники, ваші кацапи, ваш хуйло. Ваші росіяни - вбивці, терористи, маніяки, мародери, гній.
Аминь!
Асталависта бэйби• 16 сентября 2025
Ответ дляНеновая почта
клас вашої доньки це показник по Україні ? Подивіться статистику, скільки молоді виїхало.
Жертва интернета• 16 сентября 2025
Ответ дляУказка
Сколько их там человек, как они сюда приехали, надолго ли где живут, сколько им платят?
забиякина• 16 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
А ваш вопрос по существу? Сплошное нытье без фактов. Ни одной цифры, ни одних статистических данных. Из разряда «я нищеброд, значит будущего нет». К слову, меня умиляет, как бегущие за границу от коррупции («ой, тут сплошная коррупция, будущего нет») активно ее пытаются воплощать в жизнь в Европе. А еще как в теневую без надогооблвжения ногти пилят и волосы стригут на дому. «Испортили» Украину, поехали «портить» Европу? 😂
Вас так ногти впечатлили на фоне массовых серых зарплат работодателей, откатов, номинальных тендеров, незаконной застройки, кидалов инвесторов недвижимости, которые недавно совсем протестовали под КМА?Очнитесь!
Ответ дляЛюблю порядок
Потому, что мы начали жить лучше, чем раша. Как ху.ло могло такое допустить. Как они заходили в наши села и удивлялись, как люди живут хорошо. Им так никогда не жить
Асталависта бэйби• 16 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Ого! За чей счет банкет ?
За наш, платників податків. Не даремно вже оголосили про подорожчення всього на світі.
забиякина• 16 сентября 2025
Ответ длячаревна
Это все за Ваш счёт?
Спілий баклажан• 16 сентября 2025
Ответ длячаревна
Смешно. Никто ( у нас в школе) это говно не хочет есть...молочная каша с мускатным орехом...зашЫбись достижение