Светка-пипетка• 18 сентября 2025
Є тут такі в кого 4 дітей? Або вагітний 4 дитиною?
Да будет так• 18 сентября 2025
1 , на другу не наважуюсь
Захоплююсь людьми , котрі 3-4 дитини народили , а я сцикуха
Ну що ви, мамо!• 18 сентября 2025
Ответ дляБоХатая
вагітна двома ,двоє є
Даже не знаю, радоваться или плакать.
Локшина на вухах• 18 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Даже не знаю, радоваться или плакать.
Если много бабла то радоваться,если нищие то плакать
Ну що ви, мамо!• 18 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну да. Можно няню нанять. В иных случаях рыдать в захлеб. Кукуха поедет так жить
Мания-Величия• 18 сентября 2025
У чому питання? Моїх двоє + чоловіка двоє + та трійня вже спільна. Усі разом живемо.
Локшина на вухах• 18 сентября 2025
Ответ дляМания-Величия
Шок контент
Оябунчик• 18 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
1 , на другу не наважуюсь
А я считаю, что это от слабоумия
Смайликівна• 18 сентября 2025
У моей дочки в школе была подруга, ее родители усыновили трех детей - двух братьев и сестричку.
Смайликівна• 18 сентября 2025
Ответ дляОябунчик
А я считаю, что это от слабоумия
Не всегда, знакомая поздно вышла замуж, а потом очень хотели мальчика, мальчик получился только на 4й раз. И да, они не бедные, она после всех декретов вернулась на работу.
Рожайтретьего• 18 сентября 2025
У мене двоє знайомих( вчилися разом) , які мають купу дітей. У одного було 6 своїх і 4 прийомних . У іншого нарахувала 9 своїх і здається дружина вагітна знову…
Для мене це шок контент . Я два тижні думала про такі родини , уявляла як всіх зібрати до садочка/школи, купити та випрати купу речей ( одні труси/шкарпетки в такій кількості чого варті), розчесати/заплести дівчаток , нагодувати щодня їсти на таку ораву
. А як хворіють ? Бігати від одного до іншого міряти температуру?
Не бажаю нікому такого … звісно, якщо це не добровільний вибір
Оябунчик• 18 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Еще раз подтвердили мою мысль.
Смайликівна• 18 сентября 2025
Ответ дляОябунчик
Еще раз подтвердили мою мысль.
Всем бы быть такими слабоумными
Оябунчик• 18 сентября 2025
Ответ дляСмайликівна
Всем бы быть такими слабоумными
Для чего? Чтобы что?
Смайликівна• 18 сентября 2025
Ответ дляОябунчик
Для чего? Чтобы что?
Потому что хотят и могут себе позволить. Я себе не смогла позволить, у меня один.
Силиконочка• 18 сентября 2025
У мене знайомі мають 4 дітей і нещодавно вдочерили п´яту дівчинку.
Не бідні. Чудова родина!
БоХатая• 18 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
1 , на другу не наважуюсь
ну 3 понятно зачем , четвертый бонусом
БоХатая• 18 сентября 2025
Ответ дляДа будет так
Клас , як наважились ?
между предыдущим ребенком 10 лет , были желаемые , но труднореализуемые. Думала с детьми все. Это подарок
БоХатая• 18 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Даже не знаю, радоваться или плакать.
никак, надеемся на лучшее и релокацию семьей
БоХатая• 18 сентября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
нормально, будет доход 900 дол на человека
БоХатая• 18 сентября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
няню планирую, в декрет нет
Локшина на вухах• 18 сентября 2025
Ответ дляБоХатая
Хорошо
Локшина на вухах• 18 сентября 2025
Ответ дляСиликоночка
Не бідні. Чудова родина!
Вот всё в деньги упирается, есть деньги дети развитые, нет денег забитые нищие
ЛеньГуглить_правда• 18 сентября 2025
Вчера родила пятого
Но в теме за целый день так и не ответили зачем автор спрашивает об этом :)))