миссДавеча• 23 сентября в 09:37

Сосед

Сосед уже который год прячется дома от мобилизации. Уволился с работы, сидит дома. Я так понимаю родители жены помогают финансово. Жена радостно бегает по магазинам и потом с огромными сумками тащится домой, даже воду бутлями сама таскает.Он никуда не выходит, вообще. Курит на лестничной клетке очень осторожно, если кто-то заходит в парадное, прячется за мусоропроводом. Вчера наблюдаю картину, открывается дверь в тамбур, сначала он выпускает жену, чтобы она посмотрела нет ли кого, потом сам выходит курить. Ну как то мерзко совсем на мой взгляд. Давайте кидайте синие морды
Результат:
вже голосів: 236
97 (41.1%) Не жила бы с таким мужчиной
91 (38.56%) Поддерживаю, у меня так же
48 (20.34%) Зато штаны в доме
Борець за гаманець• 23 сентября в 09:51
Ответ дляКаркуша Клара
И они тоже . Но в стране на которую напали - мужчины должны воевать
Так и вы можете воевать
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 09:51
Ответ дляКаркуша Клара
Никто ничего не должен. Жизнь человека наивысшая ценность.
Мадам Подлинник• 23 сентября в 09:51
Ответ дляКаркуша Клара
тцк пусть и воюют, а не 6 на одного и в бус
Ловлю капці• 23 сентября в 09:52
Ответ длямиссДавеча
А мой каждые две недели ездит по горячим точкам отвозит разные посылки нашим воинам. Сетки, продукты, медикаменты, вещи. Ещё вопросы?
отвозить и я могу
что ж он такой бравый герой и не на передовой
Джем Шакіри• 23 сентября в 09:52
Насколько скучная постельная жизнь, и не только, что авторица так рьяно следит за соседом, какие сумки тащит соседка, кто их содержит и в какой позе курит сосед на лестничной клетке.

Мужик автора явно не дорабатывает. И не только в постели.
Борець за гаманець• 23 сентября в 09:52
Ответ дляСиамская сороконожка
Даже не в этом суть, что дало государство мужчине?
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 09:53
Ответ дляБорець за гаманець
Ничего за все годы.
Джем Шакіри• 23 сентября в 09:54
Ответ длямиссДавеча
А чё не в окопе? Защищал бы ягодицы любимой бабы, которая строчит на форуме.
Брехушечка• 23 сентября в 09:54
Ответ длямиссДавеча
Фу, бл... так пусть на ноль идет и ты с ним
Борець за гаманець• 23 сентября в 09:54
Ответ дляСиамская сороконожка
Ничего за все годы.
вот вот, а он почему-то ’должен’ хотя ничего не брал и не получал
Нога на ногу• 23 сентября в 09:54
Ответ дляЛовлю капці
отвозить и я могу
зазвичай там деребан, можна багато чого урвати.
Ловлю капці• 23 сентября в 09:54
Ответ дляБорець за гаманець
моему ничего - год назад сбу отобрало бизнес и все активы, полгода домашнего ареста
недавно, как последнюю собаку спаковало тцк во дворе дома
сволочи, слов просто нет
вот так за год отобрали все что можно
Радість моя• 23 сентября в 09:55
Автор, а что ваш муж, который с ваших слов волонтёрит, что он говорит на счёт вашего соседа?
Борець за гаманець• 23 сентября в 09:55
Ответ дляЛовлю капці
сволочи, слов просто нет
вот так за год отобрали все что можно
ужас((
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 09:56
Ответ дляБорець за гаманець
Родился и уже должен
Ловлю капці• 23 сентября в 09:56
Ответ дляБорець за гаманець
ужас((
лучше бы он курил и за мусоркой прятался
Не кую, не мелю• 23 сентября в 09:57
Ответ дляЛовлю капці
сволочи, слов просто нет
вот так за год отобрали все что можно
А чому СБУ? Щось пов’язано з рашкою чи війною?
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября в 09:57
Боже, это мужик разве?
А если террористы дом захватят, тоже дену выпустит. Фу.
Ловлю капці• 23 сентября в 09:58
Ответ дляНе кую, не мелю
нет, это обычная практика, доили 15 лет, иногда наведываясь на производство раз в пару лет
ОливьЕЖечка• 23 сентября в 09:58
Ответ длямиссДавеча
Так а почему сам не воюет? Раньше тоже такого не понимала, пока муж не пошел сам в ТЦК, а оттуда уже не вышел, после этого я и сумки, и баклажки была готова таскать, так это я в неизвестности только двое суток была, теперь муж с отсрочкой, но таких мужчин я понимаюЮ жизнь - самая большая цунность,
автор миссДавеча • 23 сентября в 09:58
Ответ дляТаПрямТам
Да с тобой не то,что пить, срать не сядешь рядом. Со скотами иначе нельзя.
меня так беспокоит Ваше мнение обо мне
Каркуша Клара• 23 сентября в 09:58
Ответ дляВся така шо куди там
Извините, вы из окопа пишете?
Не извиняю . Вы перекручиваете
Краля-Галя• 23 сентября в 09:59
Спросите у девочек, которым некого ждать уже домой.
Вы знаете, со всем этим мужчина должен...
Мужчина должен своим детям. Должен их поставить на ноги, дать образование и безопасность. Я знаю и тех, кто выехал семьями. Успели. И они живы, и обеспечивают себя и свои семьи. И жизнь в любом возрасте можно начать заново. Только те, кого уже нет, ничего не начнут.
Will_Be...• 23 сентября в 09:59
Ответ дляБорець за гаманець
у вашего отсрочка?
Мой на фронте, с 2023 года.
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 09:59
Ответ дляКраля-Галя
Вы полностью правы.
Каркуша Клара• 23 сентября в 10:00
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот чтобы сохранить жизни от кацапских людоедов и воюют. Кстати во Вторую Мировую нужно было с Гитлером не воевать ?
Каркуша Клара• 23 сентября в 10:00
Ответ дляМадам Подлинник
И ТЦК И депутаты и судьи и прокуроры - я не против . Но мужчины должны воевать
автор миссДавеча • 23 сентября в 10:01
Ответ дляЛовлю капці
отвозить и я могу
Ну и отвозите, чего ж не отвозите. Только не забывайте, что в машину тоже может попасть, а у Вас контузия, и не одна.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября в 10:02
Ответ дляWill_Be...
Ну, каждой баночке по крышечке... Если ей подходит - пусть живет, или ей не подходит и она Вам жалуется? Я бы с таким не жила - мужчина должен быть мужчиной, а не ссыкуном бородатым.
Странно, что вы не первая в этой теме ответили )))
Підмітайло• 23 сентября в 10:02
Ответ дляWill_Be...
Мужчина должен быть жив
Больше он ничего посторонним не должен