миссДавеча• 23 сентября в 09:37
Сосед
Сосед уже который год прячется дома от мобилизации. Уволился с работы, сидит дома. Я так понимаю родители жены помогают финансово. Жена радостно бегает по магазинам и потом с огромными сумками тащится домой, даже воду бутлями сама таскает.Он никуда не выходит, вообще. Курит на лестничной клетке очень осторожно, если кто-то заходит в парадное, прячется за мусоропроводом. Вчера наблюдаю картину, открывается дверь в тамбур, сначала он выпускает жену, чтобы она посмотрела нет ли кого, потом сам выходит курить. Ну как то мерзко совсем на мой взгляд. Давайте кидайте синие морды
Результат:
вже голосів:
97 (41.1%)
Не жила бы с таким мужчиной
91 (38.56%)
Поддерживаю, у меня так же
48 (20.34%)
Зато штаны в доме
Борець за гаманець• 23 сентября в 09:51
Ответ дляКаркуша Клара
И они тоже . Но в стране на которую напали - мужчины должны воевать
Так и вы можете воевать
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 09:51
Ответ дляКаркуша Клара
Никто ничего не должен. Жизнь человека наивысшая ценность.
Мадам Подлинник• 23 сентября в 09:51
Ответ дляКаркуша Клара
тцк пусть и воюют, а не 6 на одного и в бус
Ловлю капці• 23 сентября в 09:52
Ответ длямиссДавеча
А мой каждые две недели ездит по горячим точкам отвозит разные посылки нашим воинам. Сетки, продукты, медикаменты, вещи. Ещё вопросы?
отвозить и я могу
что ж он такой бравый герой и не на передовой
Джем Шакіри• 23 сентября в 09:52
Насколько скучная постельная жизнь, и не только, что авторица так рьяно следит за соседом, какие сумки тащит соседка, кто их содержит и в какой позе курит сосед на лестничной клетке.
Мужик автора явно не дорабатывает. И не только в постели.
Борець за гаманець• 23 сентября в 09:52
Ответ дляСиамская сороконожка
Даже не в этом суть, что дало государство мужчине?
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 09:53
Ответ дляБорець за гаманець
Ничего за все годы.
Джем Шакіри• 23 сентября в 09:54
Ответ длямиссДавеча
А чё не в окопе? Защищал бы ягодицы любимой бабы, которая строчит на форуме.
Брехушечка• 23 сентября в 09:54
Ответ длямиссДавеча
Фу, бл... так пусть на ноль идет и ты с ним
Борець за гаманець• 23 сентября в 09:54
Ответ дляСиамская сороконожка
Ничего за все годы.
вот вот, а он почему-то ’должен’ хотя ничего не брал и не получал
Нога на ногу• 23 сентября в 09:54
Ответ дляЛовлю капці
отвозить и я могу
зазвичай там деребан, можна багато чого урвати.
Ловлю капці• 23 сентября в 09:54
Ответ дляБорець за гаманець
моему ничего - год назад сбу отобрало бизнес и все активы, полгода домашнего ареста
недавно, как последнюю собаку спаковало тцк во дворе дома
сволочи, слов просто нет
вот так за год отобрали все что можно
сволочи, слов просто нет
вот так за год отобрали все что можно
Радість моя• 23 сентября в 09:55
Автор, а что ваш муж, который с ваших слов волонтёрит, что он говорит на счёт вашего соседа?
Борець за гаманець• 23 сентября в 09:55
Ответ дляЛовлю капці
сволочи, слов просто нет
вот так за год отобрали все что можно
сволочи, слов просто нет
вот так за год отобрали все что можно
ужас((
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 09:56
Ответ дляБорець за гаманець
Родился и уже должен
Ловлю капці• 23 сентября в 09:56
Ответ дляБорець за гаманець
ужас((
лучше бы он курил и за мусоркой прятался
Не кую, не мелю• 23 сентября в 09:57
Ответ дляЛовлю капці
сволочи, слов просто нет
вот так за год отобрали все что можно
сволочи, слов просто нет
вот так за год отобрали все что можно
А чому СБУ? Щось пов’язано з рашкою чи війною?
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября в 09:57
Боже, это мужик разве?
А если террористы дом захватят, тоже дену выпустит. Фу.
Ловлю капці• 23 сентября в 09:58
Ответ дляНе кую, не мелю
нет, это обычная практика, доили 15 лет, иногда наведываясь на производство раз в пару лет
ОливьЕЖечка• 23 сентября в 09:58
Ответ длямиссДавеча
Так а почему сам не воюет? Раньше тоже такого не понимала, пока муж не пошел сам в ТЦК, а оттуда уже не вышел, после этого я и сумки, и баклажки была готова таскать, так это я в неизвестности только двое суток была, теперь муж с отсрочкой, но таких мужчин я понимаюЮ жизнь - самая большая цунность,
миссДавеча
• 23 сентября в 09:58
Ответ дляТаПрямТам
Да с тобой не то,что пить, срать не сядешь рядом. Со скотами иначе нельзя.
Каркуша Клара• 23 сентября в 09:58
Ответ дляВся така шо куди там
Извините, вы из окопа пишете?
Не извиняю . Вы перекручиваете
Краля-Галя• 23 сентября в 09:59
Спросите у девочек, которым некого ждать уже домой.
Вы знаете, со всем этим мужчина должен...
Мужчина должен своим детям. Должен их поставить на ноги, дать образование и безопасность. Я знаю и тех, кто выехал семьями. Успели. И они живы, и обеспечивают себя и свои семьи. И жизнь в любом возрасте можно начать заново. Только те, кого уже нет, ничего не начнут.
Will_Be...• 23 сентября в 09:59
Ответ дляБорець за гаманець
у вашего отсрочка?
Мой на фронте, с 2023 года.
Сиамская сороконожка• 23 сентября в 09:59
Ответ дляКраля-Галя
Вы полностью правы.
Каркуша Клара• 23 сентября в 10:00
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот чтобы сохранить жизни от кацапских людоедов и воюют. Кстати во Вторую Мировую нужно было с Гитлером не воевать ?
Каркуша Клара• 23 сентября в 10:00
Ответ дляМадам Подлинник
И ТЦК И депутаты и судьи и прокуроры - я не против . Но мужчины должны воевать
миссДавеча
• 23 сентября в 10:01
Ответ дляЛовлю капці
отвозить и я могу
Ну и отвозите, чего ж не отвозите. Только не забывайте, что в машину тоже может попасть, а у Вас контузия, и не одна.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября в 10:02
Ответ дляWill_Be...
Ну, каждой баночке по крышечке... Если ей подходит - пусть живет, или ей не подходит и она Вам жалуется? Я бы с таким не жила - мужчина должен быть мужчиной, а не ссыкуном бородатым.
Странно, что вы не первая в этой теме ответили )))
Підмітайло• 23 сентября в 10:02
Ответ дляWill_Be...
Мужчина должен быть жив
Больше он ничего посторонним не должен