миссДавеча• 23 сентября 2025
Сосед
Сосед уже который год прячется дома от мобилизации. Уволился с работы, сидит дома. Я так понимаю родители жены помогают финансово. Жена радостно бегает по магазинам и потом с огромными сумками тащится домой, даже воду бутлями сама таскает.Он никуда не выходит, вообще. Курит на лестничной клетке очень осторожно, если кто-то заходит в парадное, прячется за мусоропроводом. Вчера наблюдаю картину, открывается дверь в тамбур, сначала он выпускает жену, чтобы она посмотрела нет ли кого, потом сам выходит курить. Ну как то мерзко совсем на мой взгляд. Давайте кидайте синие морды
Результат:
вже голосів:
97 (41.1%)
Не жила бы с таким мужчиной
91 (38.56%)
Поддерживаю, у меня так же
48 (20.34%)
Зато штаны в доме
Альфред Шнитке• 23 сентября 2025
Ответ дляЛовлю капці
отвозить и я могу
что ж он такой бравый герой и не на передовой
Так возіть. Чи ви з нуля пишете?
Нога на ногу• 23 сентября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Що, автор, муляє синдром СТУКАЧА?
Уж дЮже хочеться здати сусіда?
Вам шкода, що немає зараз анонімок, то ви вже в перших рядах там були би.
Уж дЮже хочеться здати сусіда?
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Ну и отвозите, чего ж не отвозите. Только не забывайте, что в машину тоже может попасть, а у Вас контузия, и не одна.
Скільки тут на форумі хворих тіток
ФФФФристайла• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
А Вы стесняюсь спросить сюда зачем заходите? Да ещё и комментируете
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 23 сентября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Даже не в этом суть, что дало государство мужчине?
Вам скільки не дай - все мало, все не так.
Вся така шо куди там• 23 сентября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Не извиняю . Вы перекручиваете
Когда вы обзываете человека крысой - вы не перекручиваете, а когда я задаю вам резонный вопрос, то вам не нравится, ага?)
миссДавеча
• 23 сентября 2025
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Вся така шо куди там• 23 сентября 2025
Ответ дляКаркуша Клара
И ТЦК И депутаты и судьи и прокуроры - я не против . Но мужчины должны воевать
а женщины не должны?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы так говорите, как будто у этого типа, который прячется, все здраво - муж автора, хоть что-то полезное делает, отвлекается, а этот трусится и стрессует. Там, 100% с головой уже плохо, но он молодец, да
.
Понятно, что и у того психика, но сомневаюсь, что он плачет.
Борець за гаманець• 23 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Так не давали ничего, только требуют
пу_пугренчик• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
А мой каждые две недели ездит по горячим точкам отвозит разные посылки нашим воинам. Сетки, продукты, медикаменты, вещи. Ещё вопросы?
Т.е. не воюет?
Джем Шакіри• 23 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Т.е. не воюет?
Т.е. у авторицы диванный воин.
пу_пугренчик• 23 сентября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Т.е. у авторицы диванный воин.
Она сама диванный воин
Вся така шо куди там• 23 сентября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Она сама диванный воин
Она диванный тролль, в парадном)
Альфред Шнитке• 23 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Может у меня тоже со временем искривились мозги и я б так жила.
Моя подруга тоже перед выходом мужа на работу мониторит все чаты, обзор во все окна, и потом только старт перебежками. Недавно он задержался на стрижке и не брал трубку, так она чуть с ума не сошла.
Ещё и мнительная сама по себе очень. Я молчу.
Мой с 1 марта 22 года там был, 2,5 года оттарабанил. Ещё и работает на критическом предприятии куда прилетает постоянно.Представляете что мне есть ей сказать, если я перестану молчать?
Но я молчу, это их жизнь. И мне и жалко их в этом их страхе, я вижу в каком они стрессе постоянно. Это ж не жизнь.
Вам і вашому чоловіку пощастило, що він живий. Здоров´я вам та довгих років. Та багато жінок не дочекалися. Ризики високі.
Сіґеле-міґеле• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Если бы скучно жила, я бы при встрече им советы раздавала. Это форум, не правда ли? Люди обсуждают разные темы.
Вы абсолютно правы.
Мужик дерьмо.
И жена это прекрасно знает. Уважение к мужику там больше нет и ниоткуда не возьмётся. Развод ещё впереди. Увидите.
У меня тоже есть такие знакомые.
Прекратила общение. Ссыкуны и курицы.
Мужик дерьмо.
У меня тоже есть такие знакомые.
Прекратила общение. Ссыкуны и курицы.
Нога на ногу• 23 сентября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Она диванный тролль, в парадном)
та то авторка вже на себе військові погони та відзнаки приміряє - диванний експерт )
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы абсолютно правы.
Мужик дерьмо.
У меня тоже есть такие знакомые.
Прекратила общение. Ссыкуны и курицы.
Мужик дерьмо.
У меня тоже есть такие знакомые.
Прекратила общение. Ссыкуны и курицы.
А ваш воюет
Сіґеле-міґеле• 23 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ваш воюет
Да, представляете.
Не всем же под юбкой жены сидеть.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да, представляете.
Не всем же под юбкой жены сидеть.
И даже сам пошел… А на каком направлении?
ЯсноВидящая• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Жена соседа наверное. Но мне своего по крайней мере есть за что уважать.
так, ваш чоловік молодець. вміє лавіровать і пристосовуватись
а вас за що поважати можна?
Сіґеле-міґеле• 23 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не сам пошел. По повестке.
Направление вас интересовать не должно.
миссДавеча
• 23 сентября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
а вас за що поважати можна?
Вы серьёзно считаете что я рандомному человеку на негативе сейчас буду озвучивать причины за что меня можно уважать?
ЯсноВидящая• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
жартую звичайно ж
ми самі висновки зробимо
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не сам пошел. По повестке.
Направление вас интересовать не должно.
А, ну понятно
Нога на ногу• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
чого досі українську не вивчили, чи Вам в іншу сторону?
Will_Be...• 23 сентября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Эмм... Понимаете, у них разные проблемы, и разная, я бы сказала ’целесообразность’... Если муж автора полезен, то ’сосед’ - абсолютно глупо и бесполезно тратит свой ресурс, а результат один, только, одному ’спасибо’ говорят, а с другого смеются и обсуждают здесь.
Ондатрова шуба• 23 сентября 2025
Ответ длямиссДавеча
Я никогда никого не сдавала и не собираюсь. Мне от того как живут соседи ни холодно ни жарко. В их жизнь не лезу. Просто мои наблюдения, поскольку живём в одном подъезде.
Оно и видно, как вам не холодно не жарко. Оставьте соседей в покое.