подскажите, пожалуйста, рецепт ПРОВЕРЕННОГО вкусного салата с шампиньонами для праздничного стола
Спасибо всем, кто отозвался!
Шикаю і викаю• 24 сентября в 10:45
Антивеган:
Курица(филе),язык говяжий,ветчина и грибы маринованные.Все соломкой+чуть-чуть перца черного молотого и горчицы,посолить(тоже без фанатизма)+майонез.
Сіточка• 24 сентября в 10:46
Ответ дляШикаю і викаю
Антивеган:
Ещё кровянки не хватает и зажарочки со шкварками.
Ответ дляГарні диньки
Понятие скользкое..
Не все едят то или иное мясо....
есть люди, которые не едят курицу? если они не веганы
Шикаю і викаю• 24 сентября в 10:47
Ответ дляСіточка
Салат лесная быль.Свою кровянку с салом ешьте сами.
Налепили уже пальцев рукожопые
ЛюблюДевчонок• 24 сентября в 10:48
Ответ дляШикаю і викаю
Антивеган:
Ела когда-то такой, очень сытный и вкусный
Сіточка• 24 сентября в 10:48
Ответ дляШикаю і викаю
Налепили уже пальцев рукожопые
Оки, буду еЖть шама...
годовасик• 24 сентября в 10:48
Ответ дляГарні диньки
Понятие скользкое..
Не все едят то или иное мясо....
Так там же про курицу)
Гарні диньки• 24 сентября в 10:49
Ответ дляparadise@email.ua
Мы не веганы. Так сложилось, что курица не вкусна.
Только в детстве. Сама коптила, остальным - пофиг было
Платье Длинное бальное• 24 сентября в 10:49
Отварная курица, маринованные шампиньоны, оливки, сыр кубиком нарезанный , заправить майонезом . Очень вкусно ! Только курицы много не кладите, лучше больше грибов
Ответ дляПлатье Длинное бальное
спасибо большое!
Платье Длинное бальное• 24 сентября в 10:50
Ответ дляparadise@email.ua
спасибо большое!
На здоровье !
осень харашо• 24 сентября в 10:51
Колись робила на свята такий, в майонез часник вичавити, і в кулінарний мішечок, щоб сітку робити, перший шар листя салату, Айсберг, і т.п., потім нарізані тонко томати напівкільцями, сітка майонезу, куряче м´ясо розділене на волокна, сітка майонезу, гриби підсмажені, сітка майонезу, сир твердий тертий.
Деколи замість томатів, свіжі огірки кільцями тонкими різала, смачно теж, але більше з томатами подобалося.
ГейСюда• 24 сентября в 10:52
Ответ дляparadise@email.ua
Багато таких
ЖивунаБагамах• 24 сентября в 10:52
Автор, за что?
Я теперь тоже хочу такой салат, а дома ни курицы, ни грибов )
Ответ дляосень харашо
дякую!
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор, за что?
у меня завтра днюха у подруги, но она асолютно не любит готовить, а вот домашние салаті обожает - у нас традиция, что от меня в єтот день вкусній домашний салатик
Гарні диньки• 24 сентября в 10:55
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Отварная курица - не каждый разгрызёт.
Без обид. (мнение личное).
Ответ дляПацака-задирака
Куриная грудка, шампиньоны, яйца, сыр майонез
спасибо!
Ответ дляGalina_vinsport
Грибная поляна
посмотрю - спасибо!
Творческий типаж• 24 сентября в 10:56
Салат ’Шахтёр’: филе куриное отварное порезать кубиками, обжаренные шампиньоны, морковь по корейский, банка кукурузы и майонез. Очень вкусный и сытный салат.
Ответ дляТворческий типаж
ок, спасибо!
Гуляю босоніж• 24 сентября в 10:57
Ответ дляШикаю і викаю
Антивеган:
Кстати, самые вкусные салаты-где два вида мяса-одно сухое-второе посочнее.
Ответ дляШикаю і викаю
Антивеган:
спасибо!
Гуляю босоніж• 24 сентября в 10:59
Ответ дляГарні диньки
Отварная курица - не каждый разгрызёт.
Без обид. (мнение личное).
Можно взять филе Мале (филе миньон) и проварить буквально 5 мин. Будет мягкое.
Allein74999• 24 сентября в 11:03
Курица, грибы, яйца, кукуруза, ананас, майонез, укроп по желанию
ЖивунаБагамах• 24 сентября в 11:07
Ответ дляparadise@email.ua
Как мило
У меня тоже такая подруга была... а потом она вышла замуж )))