Сіґеле-міґеле• 26 сентября в 04:56
Чоловік пред´являє претензії, що я не готую.
А я готую, кожен день, так, прості страви, але ж не голодаємо, а він хоче перці фаршировані, млинці, борщі, пельмені домашні, лазанью, котлети, і т.п. мені лінь, та й не профі я в готовці.
Ноунэйм• 26 сентября в 11:36
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ні, суп свіжий на раз, раз в тиждень.
200 грам?
Ноунэйм• 26 сентября в 11:38
Ответ дляСіґеле-міґеле
Як ви зрозуміли чим я займаюсь, я не казала нічого?!
Ви на форумі сидите ось і ясно ,як ваш день проходить
курасаны• 26 сентября в 11:39
Ответ дляЛепешечка
Дивиться в інсті, як живуть напомажені блоХери і собі так хоче)))Але реальність виявилась більш приземленою))
Эти блогеры работают, во всяком случае большинство из них от своего балабольства таки имеет копеечку, а иногда и куда больше.
Ноунэйм• 26 сентября в 11:40
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну це ваша історія, а моя три члени родини з вагою 100+ і дитина в 10 років з надмірною вагою кг 15 вже, але ж такі хазяйки.
Це точно не від перців фаршированих
курасаны• 26 сентября в 11:40
Ответ дляVivaForever
когда это котлеты стали деликатесом..
Для мужика который живет на гречке с сосиской и пельменях - это деликатес.
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 11:43
Ответ дляfrom Ukraine
поэтому из кулинарии и полуфабрикатими мы не питаемся
А вы при чём?
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 11:44
Ответ дляЗакусенец
розумію вас. я якось заморочилася і виготовила лазанью. а він її помазав майонезом і так з´їв)
після того тільки морожену лазанью беру))
і радію, що їсть, шо дають)
Мой бы про лазанью сказал: жирная, не готовь такое больше!
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 11:45
Ответ дляfrom Ukraine
так если ему все равно , смысл придумывать что-то необычное
Так я тоже ем, и детей двое!
Точная копия плова• 26 сентября в 11:46
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну це розлучення і дівоче прізвище не за горами.
У вас негарне дівоче прізвище?
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 11:47
Ответ дляШалена красуня
Я пергаментом пользуюсь, мою только поддон, пластины просто тряпочкой влажной протираю, вообще не проблема.
Я тоже купила, но забываю стелить....., спасибо, что напомнили!
Лепешечка• 26 сентября в 11:47
Ответ длякурасаны
Так такі як автор хочуть лише красивої картинки) А що там за кадром: зусилля, сльози, сварки, та і звичайні людські проблеми - ніхто ж про це не думає.
Тракторні війська• 26 сентября в 11:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ладно борщ, а с пельменями и перцами столько мороки, что ни один мужик того не стоит.
Я за 29 лет брака пару раз пельмени сварила, пару раз вареники, раза три перцы, голобцов ни разу не готовила. И муж считает что я хорошо готовлю
Шалена красуня• 26 сентября в 11:48
Ответ дляЧучело-Мяучело
В атб классный пергамент.
АсобеннАя• 26 сентября в 11:50
Ответ дляviter33
Непраююча дружина тоді нащо?
Це ж не перший рік шлюбу, що сексу з нею щодня хочеться
А я согласна полностью когда мужиков тут помями обливают за то что мало денег приносит и в быту ноль то это одно а женсчина значит может нифига не делать и всё равно права. Ну ок. Если ей 20 а ему 40-45 то наверное так и бывает. И мужчина будет дорожить этими отношениями не смотря на отсутствие борща. Это кажется не случай автора
Ответ дляСіґеле-міґеле
180/75кг, заробляє 50000.
гривень? ви нолик не загубили?
і з таким доходом ви хочете сказати що він вас гарно забезпечує? і ви ще умудряєтесь не працювати?
заздрю вашій впевненості в завтряшньому дні і умінні відчувати комфорт на мінімалках)
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 11:52
Ответ дляСіґеле-міґеле
А сейчас еще кто-то фамилию меняет? У вас никаких документов нет, что ли, кроме школьного аттестата?
АсобеннАя• 26 сентября в 11:52
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не знаю, напевно треба через біль, піт, і сльози, починати готувати більше
Королева драмы🤣🤣🤣
Тракторні війська• 26 сентября в 11:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почему-то старшее поколение так и жило: работали оба равное время с равными зарплатами, а дом/дети остались на женщинах. Сейчас пошёл новый перекос - муж должен содержать и быт/дети 50/50
Ой, этот перекос только на советчице, за сына можете не переживать
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 11:54
Ответ дляЛепешечка
Работа блогеров - это постоянные съёмки, монтаж, озвучка, написание сценариев, мониторинг интересов, поддержание диалогов и т.д.
Чучело-Мяучело• 26 сентября в 11:57
Ответ дляТракторні війська
Не переживаю. Он женат уже 3 года. Я, наоборот, невестку вечно одергиваю, ее так воспитали, что она уверена, что быт должен быть на женщине, а сын мой лет с 7-8-ми и посуду мыл, и пол, и в магазин ходил, и сам себе что-то готовил, а теперь кайфует. И они оба очень хорошо зарабатывают (ттт)
Тракторні війська• 26 сентября в 11:58
Ответ дляротцвеники
Так, заганяєтесь). В перець не потрібно відварювати рис. Як і в тефтелі. Він же має відкриту частину.
И запаривать не нужно?
АсобеннАя• 26 сентября в 11:59
Ответ дляЗакусенец
і радію, що їсть, шо дають)
Боже яка терпляча людина)). Мій чоловік на мої кулінарні провали ллє кетчуп і каже що дуже смачно. 😁😁😁 трапляється таке дуже рідко і зазвичай з новим рецептом
Викачую яйцями• 26 сентября в 12:00
Ответ дляЧучело-Мяучело
Где-то указано, что она умная?
Удалено администрацией...
Викачую яйцями• 26 сентября в 12:02
Ответ дляБанан-барабан
Слушайтє!. А Давайте ви не будете мені розказувати, що писати. Надіюсь домовились)))
Так, злі люди. Не дають пальто вигуляти
ЗдохниПуйло• 26 сентября в 12:04
Ответ дляСіґеле-міґеле
Він скаже то йди зароби грошей, а я перці зроблю.
Вам лінь для чоловіка щось приготувати, ви лежите цілий день, прикриваючись анемією?
ЗдохниПуйло• 26 сентября в 12:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну ви привели приклад крайнощів, в нас все ж таки ближче до золотої середини.
Ну ви розумієте, що ви не хочете готувати йому, на секс у ває немає сил, ви вся хвороледача, знайдуться такі, у яких від подушки не болить голова
Закусенец• 26 сентября в 12:08
Ответ дляVivaForever
Через місяць перці теж набриднуть))
почнуть піццу замовляти