Володарка мрій• 29 сентября 2025
Коллеги не поздравили с ДР
Работаю не так давно в организации. В основном работа на удалёнке. С коллегами оффлайн видимся, но не часто. В общем чате поздравила с утра начальница, много хороших слов написала. Коллеги просто полайкали ее сообщение и всё. До этого в чате я всех поздравляла с ДР. Как бы вы отреагировали? Неприятно
Цибулька зла• 29 сентября 2025
Взагалі пофігу на привітання, особливо від чужих людей. Привітали - дякую, не привітали, тед дякую, мені це не потрібно
Маруська Му• 29 сентября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Та при чем тут увольняться! Просто неприятно
Вы себя не уважаете и вас не будут уважать
Они вам дали понять что ни во что вас не ставят
Вам нравится такое отношение
Ондатрова шуба• 29 сентября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Для вас поздравить коллегу - это выпрыгивание из штанов?
Они вас поздравили,лайкнул. Вам нужны дифирамбы?если коллега моя близкая подруга или дорогой мне человек,я конечно поздравлю. Но не для галочки
Володарка мрій
• 29 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Вам нравится такое отношение
Нет, мне не нравится такое отношение. Неожиданно
Маруська Му• 29 сентября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Нравится
Потому что вы ’проглотили’ это
Володарка мрій
• 29 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Нравится
Потому что вы ’проглотили’ это
А что мне нужно было сделать?
Ответ дляВолодарка мрій
Да. А почему бы нет? Я работаю 5 месяцев в организации. И корона не спадет если написать пару хороших слов поздравлений
У мене так само було. Ніхто не поздоровив, але через рік , коли рознайомилася з людьми куча вітань по любому святу. Вітаю Вас з днем народження і хай у Вас все буде добре , здраво і гармонійно.
Борщичок• 29 сентября 2025
Ответ дляДуболом
без стьобу - а чого Вам доводиться?)) як не привітаєте - то що буде?))
Будет куча обиженок, которых не поздравили. Ничего конечно мне не будет, кроме их надутых губ
Володарка мрій
• 29 сентября 2025
Ответ дляКиппи
Щиро дякую!
всегдаДаДа• 29 сентября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Легче не стало, но выводы сделаны
Теперь я буду также себя вести со всеми
Никто и не заметит
всегдаДаДа• 29 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
Вам нравится такое отношение
Надо было высказать свое фе в группе?
еще можно им скинуть ссылку на тему