totsik2011• 18 марта 2014

Какую можно освоить профессию с помощью которой всегда можно заработать деньги?

Девчонки помогите определиться. Я нахожусь в декрете, имею два высших образования (юридическое ,педагогическое (история-право)) в педагогике работать не особо хочу и опыта нет, юридический в нашем городе устроиться без опыта не рально, пооббивала пороги и забила. Ушла в декрет из Академии в должности медодис, зав.лаб. Планируем жить в другом конце города добираться оч. далеко, возможно будет машина, но всё равно это будет дорого, там зарплата маленькая 1500 грн. К тому же оч. сволочной коллектив.
Рассматриваем в будущем покупку недвижемости за границей и возможно переехать когда нибудь туда жить))) говорю туда так как рассматриваються несколько стран, ещё не определились.
Хочу преобрести освоить какую то простую профессию с помощью которой я смогла бы заработать денежку. Муж предлогает мне пойти учиться на парикмахера, и стричь его и сына а там как карта ляжит. Как думаете ввязываться в эту профессию или что другое подсоветуете?
Xatwebsut• 18 марта 2014
Ответ дляLighly
какой город? дайте контакты
Симферополь)
putrec• 18 марта 2014
А одна знакомая свекрови научилась хорошо гладить и ходит к людям со своим утюгом и наглаживает им все, это в Италии
крис-31• 18 марта 2014
стоматолог
Xatwebsut• 18 марта 2014
Ответ дляMushil
переучиваться, подтверждать квалификацию нужно будет
тю, ну это же не врач. Чего переучиваться-то. Уколы везде одинаково делают, и капельницы, и т.д.... Узнать, конечно надо, но, думаю, это не важно...
Xatwebsut• 18 марта 2014
Думаю, что еще портниха всегда будет пользоваться спросом)
Mushil• 18 марта 2014
Ответ дляXatwebsut
все, что связано со здоровьем там перепроверяют. Ведь профессия медсестры это не только уколы, медсестры ж разные по профилю
Xatwebsut• 18 марта 2014
Ответ дляMushil
возможно. Точно не знаю, так что, спорить не буду)
yurksu• 18 марта 2014
Ответ дляosa_1
я думаю что парикмахер это трудно - весь день на ногах.
А устают руки!