По 12 штук на 1 чек) По всем магазинам акция. Кому надо - велкам, все свежайшие, сделаны 08.2025, срок до 08.2026)
Olala-25ba• 03 октября 2025
с ума посходили с этими шоколадками
но если кому-то надо, то ок, пусть берут)
Несу свiт на...• 03 октября 2025
Дякую, інколи навіть треба такого. Немає харчового сміття, є харчове свинство.
Zima_Letto• 03 октября 2025
Ответ дляPrervana
Ужасссс! Ни чиа, ни киноа, один сплошной ночной кошмар ППшника
А где вы «рекламируете» чиа и киноа ?
Zima_Letto• 03 октября 2025
Ответ дляPrervana
А должна?)
Вы упомянули чиа и киноа — в связи с этим спрашиваю где они у вас? В каком контексте их вспомнили?
Ответ дляZima_Letto
У меня их не было, нет, и не будет) но они наверняка есть у правильных, хороших людей, которые следят за питанием, не едят жуткие сникерсы и планируют жить вечно😆 Если вам нужны чиа и киноа - обратитесь к ним. У них есть. А у меня - нет. У меня есть сникерсы
Zima_Letto• 03 октября 2025
Ответ дляPrervana
А , так вы чисто поразвивать тему и пофилософствовать тут. Та пожалуйста. Это не отменит факт что сникерсы и подобное — пищевой мусор самый настоящий
Zima_Letto• 03 октября 2025
Ответ длявре_Динка
То не багато ще. У мого говнопрлка перетворилася в говношухлядкк, а потім в говношкаф😬
Ну люблять люди інколи побалуватися, чом би й ні. Якби ще на пмс не хотілося обнести його - ціни б не було)
🤣🤣
Ответ длявре_Динка
Блин, а мы не обносим) у меня еще и бар на целую полку. Со стороны наверное кажется что мы алкаши-сладкоежки. Но нет😆 обращаемся к запасам от случая к случаю, оно не манит, не зовет, не шепчет 😆
Ответ дляPrervana
У мене на пмс за день-два до сісячних тааак пробиває. Що мій почав ховати в кабінеті своєму. 🤣
Зараз подружка на кальянчик заскочить то ми говнополку прорвдимо😸
Ответ дляPole
Тільки-но з Фори.
Фігвам, індєйскоє жиліщє))
Нема, тільки цінники лишилися)
Фігвам, індєйскоє жиліщє))
Нема, тільки цінники лишилися)
Была часов в 16 с хвостиком в форе , Киев . Передо мной на кассу самообслуживания парень вывез тележку полную с огромной горой коробок со сникерсами . Все пробил одним чеком , ассистент помогала считать коробки . Я удивилась чего так много , а потом посмотрела на раскладку сладостей возле касс и действительно цена на них была 29.99. Сначала решила и себе парочку взять , а потом передумала . Фора на Парково - Сырецкой . я еще подумала что в АТБ за ними убивались , а тут тележками вывозят .