Прагматик флегма• 08 октября 2025

Ох,какие мы нервные

Ищу квартиру.Спрашиваю,какой этаж(последние категорически нет) и владелец/посредник?
Одна бросила трубку,вторая "я же не под лупой рассматриваю"😁
Клоуны какие-то.А квартиру снять надо.
Работать надо• 08 октября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы можете сколько угодно злиться на кого—угодно но в данной ситуации вы зависите от них так как это вам прежде всего нужно — так что находите общий язык . Что сказать еще

Выпустите пар— и снова за поиски
Совсем нет.
Риелтеров тьма.
Не будет этот, будет другой, который клиенту грубить не станет и заработает.
Вимагаю спілкування• 08 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Совсем нет.
Риелтеров тьма.
Они общаются между собой достаточно тесно. И передают в свои группы негативную информацию о том или ином клиенте. Надеюсь, автора уже пустили по цепочке )
автор Прагматик флегма • 08 октября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы даже сейчас человеку грубите — что значит — расслабьтесь? вы свой тон общения не осознаете?
Задала тон не я.То есть учитывая ситуацию в стране я должна услужливо делать то,что мне советуют здешние дамы?Поселить на последнем этаже?Мне нагло врут,что первый этаж теплый,хотя отопления не будет до 1.11,лишь бы получить процент,это тоже надо проглотить?
Аноним Советчик• 08 октября 2025
А я обожаю последний. Две квартиры на последних.
Ответ дляАноним Советчик
До войны да.В мае в Киеве женщина сгорела живьём в квартире на Березняках.Поэтому увы.
Не цілуюсь з бодуна• 08 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Совсем нет.
Риелтеров тьма.
Геморой він заробить з таким клієнтом,як автор.
Ще за шахеди буде винний,що пролетіли. Якщо не дай Боже той скаже,що район тихенький.
Та тоді ріелтору капець повний. Не виживе
Ответ дляВимагаю спілкування
’пустили по цепочке’ А вот и прокладка в виде риелтора сама себя выдала.
Не цілуюсь з бодуна• 08 октября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
О, я ж казала і небо не таке голубе,і трава не така зелена
Работать надо• 08 октября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
От заработать никто не откажется, даже зная про проблемность, поверьте. )
Ответ дляРаботать надо
Эти страшилки тех,кто гордо именует себя риелтором примитивны и смешны
Работать надо• 08 октября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Риелтеры, как и таоаканы - выживут даже после ядерного взрыва. ))
ДаЗдраПерма• 08 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Совсем нет.
Риелтеров тьма.
Та она может искать сколько угодно и как угодно.
При этом теряя время, энергию и прочее.
Чем она в принципе сейчас и занимается
Вимагаю спілкування• 08 октября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Эх, жаль, вы опять не угадали ))) а то я бы с удовольствием! ))
Ответ дляВимагаю спілкування
Дерзайте
Работать надо• 08 октября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
При этом теряя время, энергию и прочее.
Чем она в принципе сейчас и занимается
Думаю найдёт и быстро.
Всё дело в количестве купюр.
Ответ дляРаботать надо
Думаю найдёт и быстро.
Всё дело в количестве купюр.
Именно так
ДаЗдраПерма• 08 октября 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Та мы читали ваши комменты с 1 страницы. У вас как тема нервно написанная была так и комменты все заряженные. Лицо свое вы быстро показали в теме
Вимагаю спілкування• 08 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Думаю найдёт и быстро.
Всё дело в количестве купюр.
Спорим, автор далеко не щедрый клиент?))
Работать надо• 08 октября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Мы не сможем с вами это проверить. ))
Ответ дляРаботать надо
Мы не сможем с вами это проверить. ))
Пусть помечтает,ну ’штош’
Вимагаю спілкування• 08 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Мы не сможем с вами это проверить. ))
Увы )) но что-то мне подсказывает, что я не сильно ошибаюсь )
ДаЗдраПерма• 08 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Думаю найдёт и быстро.
Всё дело в количестве купюр.
А автор как раз из богатеньких? Ну—ну 🤣😂
Конфиденциальность• 08 октября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Богатенькие платят тихо и спокойно живут свою жизнь дальше.
Эта же срач развела на полсоветчицы как ее ущемили. Тьфу. Я б таким токсикам и дверь не открыла не то что квартиру сдавать.
ДаЗдраПерма• 08 октября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Это точно.
Богатенькие знают цену своему спокойствию
Работать надо• 08 октября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Нуу.. можно порассуждать.
1. Сына 19 лет, можно поселить и в хостел на 10 дней или снять комнату. Но мама ищет отдельную квартиру - значит деньги есть.
2. Выставляет четкие требования (пусть нам и непонятные), значит готова оплачивать свои хотелки сверх, не выбирая первое попавшееся, абы было подешевле.
3. Поэтому хороший клиентоориентированный риелтор пошуршит, найдёт и заработает на такой маме. ))
Вимагаю спілкування• 08 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Нуу.. можно порассуждать.
Вы забываете детали )
Во-первых, не сыну, а дитине )
Во-вторых, требования такие, что люди на другом конце провода бросают трубку. И мы не знаем, чем такие требования обусловлены.
И в-третьих, Хороший риелтор увидит нутро, и свое время на автора тратить не будет, а возьмёт нормальных клиентов, чтобы заработать.
Подытоживаем. У автора нету денег ) на риелторов так точно.
Тюрюнь_Тюнь• 08 октября 2025
Ответ дляРаботать надо
Простите, что такое клиенты терапий?
Те, кто ходит психологам жаловаться на трудную жизнь и вот это все.
Тут же пациент 80lvl
Но терапия денег стоит. А тут можно плеснуть своей тдо в людей бесплатно)))
Шотуткоїться?• 13 октября 2025
риэлторы них.на не знают. пригласила для того, чтоб сдал, все рассказала. через два дня пнула: где обьява? о, появилась. описание: это квартира вашей мечты, приходите посмотреть ( три строчки. хата- бабушатник...)