Престидижитатор• Изменено 09 октября 2025
Вы поддерживаете подобное? И почему?
Моя знакомая, которой я склонен доверять, рассказала, что несколько недель назад стала свидетельницей как в одном украинском городе (крупном) произошел конфликт, когда к двум парням, которые шли по улице за руку начали прикапываться какие—то мужчины, (представители одной неотличающийся интеллектом социальной группы) началась потасовка, причем с рукоприкладством… хотя ребята абсолютно ничего не противозаконного не делали..)
АБВГДейка• 09 октября 2025
Мы пока не живем как в Европе, и еще много будет таких историй. Наши мужчины очень нелояльно относятся к геям, а вот лесби их почему-то заводят. Европа вся в радужных флагах-идет борьба за сокращение населения любыми путями.
Весела бджілка• 09 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ага, прям вся Европа в радужных флагах....