Купи слона• 09 октября 2025
Вы считаете повышение зарплаты всего на 4 тысячи позором?
Представляем, что у вас год опыта в новой сфере. Зарплата 21 тысяча. Вы просите округлить до 25.
У других зарплата 30 тысяч, им повышают на 3 тысячи.
Действительно ли это так унизительно и нужно сразу просить 10 тысяч (с большим риском увольнения) ?
Результат:
вже голосів:
50 (100%)
Нет, это не позор
0 (0%)
Фуу, где уважение к себе?
Купи слона
• 09 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Пойдите ещё раз попросите увеличение зарплаты не на 4, а на 10, чтобы вас наверняка выгнали. А то вы, как лиса, хотели 4, вам из-за шантажа дали, теперь думаете, не продешевили ли случайно и хотите требовать 10?
Нет, я думаю, какую чушь тут пишут люди
КрестьянинДиор• 09 октября 2025
Ответ дляКупи слона
Нет, я думаю, какую чушь тут пишут люди
Зачем вам вообще чужое мнение? Делайте, как считаете нужным в данной ситуации.
Непонятно• 09 октября 2025
Ответ дляКупи слона
Нет, я думаю, какую чушь тут пишут люди
Ну для этого форумы и созданы - писать какую угодно чушь под анонимом. Но чтобы воспринимать это всерьез, это нужно не иметь нулевое критическое мышление