Зараз на дієті• 10 октября в 09:52
А почему левый берег Киева отключили от света
а на правом есть свет?
САМ_ТАКОЙ• 10 октября в 10:44
Дівчата, якщо будинок на електриці, немає екофло, як ви миєтеся, збираєтеся на роботу?? У мене газ, під час блекаутів це спасіння. Я люблю комфорт. Для мене стрес, наприклад, коли немає оцих усіх благ, а треба іти на роботу
Намакушка• 10 октября в 10:44
Ответ дляЗараз на дієті
Нигде об этом не писали.
Я в Запорожье и знаю ещё с ночи почему в Киеве нет света
Весняний Марафон• 10 октября в 10:47
Ответ дляКудрі кручу сама
а зачем европейкам свет на троещине?
Потому что есть ’очень переживающие’ и злорадствующие.
Фляшка на трьох• 10 октября в 10:52
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у нас стоять баклажки з водою ще з 2022. також є газова плитка. безперебійний інтернет.
в офісі є генератор, працюють ліфти, мікрохвильовки, чайники, можна зарядити всю техніку.
не здаємося.
Маруська Му• 10 октября в 10:58
Ответ дляХлопаю ресницами
Тоже Печерский, есть в соседних
Повезло
Капуста Маша• 10 октября в 11:10
Ответ дляЗараз на дієті
У нас только холодная вода.Троя.
теж Троя - є світло і не вимикали, гарячої води немає
как тебе такое илон маск• 10 октября в 11:11
Не весь отключили. На Черниговской у мамы в офисе есть свет. И в моем доме есть свет, но он, наверное, к сети железной дороги подключен.
Василина Семеніч• 10 октября в 11:13
Ответ дляМаруська Му
Я на правом, света нет
Аналогічно. Ще вночі як вимкнули, так досі і немає
KROX@• 10 октября в 11:20
Ответ дляМира всем
Ну да я ж тут живу і нічого не бачила
А, то мене громом з ліжка ледь не скинуло, шибки трусило. Мабуть, наснилось. А ми на правому то живемо.
Капитанша• 10 октября в 11:21
Ответ дляЗараз на дієті
У нас только холодная вода.Троя.
А у нас ніякої води нема зранку, світло є (Голосіївський р-н).
Бодіпозітівна• 10 октября в 11:29
Ответ дляЗараз на дієті
Нигде об этом не писали.
Писали, если вы из Киева, то все бы поняли
Мира всем• 10 октября в 11:45
Ответ дляKROX@
А ми тут поруч, то шандарахнуло жесть
КараПузовна• 10 октября в 12:03
Ответ дляСонячний день
Ну потужный обещал, что что устроим москве блэк аут, если рашка будет бить по нашей энергетике. Ждем.
Хай трохи остине та рашка, щоб відчули свого гєнєрала мороза, як ті почвари раділи що ми мерзнем ті зими коли по нам били. А в них холодніше, там і батареї за ніч полопають к херам.
Сонячний день• 10 октября в 12:25
Ответ дляКараПузовна
Я только за, но вы в это верите? Трындеть - не мешки ворочать. Пусть теперь за свои слова отвечает.
КараПузовна• 10 октября в 12:32
Ответ дляСонячний день
Я ж не проти, хай відповідає і туше тих гівнюків
Зараз на дієті
• 10 октября в 12:46
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Зараз на дієті
• 10 октября в 13:02
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Зараз на дієті
• 10 октября в 13:07
Ответ дляИМХОля
Моя ж ты лапушка незамутненная, действительно, почему.
Может потому, что город огромный и его питают несколько тец и распределяют ээ куча огромных трансформаторов с помощью ЛЭП, и разбомбили ночью не все, а в основном те, которые обеспечивают ээ левый берег?
Удалено администрацией...
Зараз на дієті
• 10 октября в 13:09
Ответ дляНакладні мюслі
Та ладно, я не в Києві, але всюди бачу новини, чому світла немає.
З 5 ранку так взагалі усе всім зрозуміло. І не тільки лівому березі Києва, в ще іншим містам теж
Удалено администрацией...
Зараз на дієті
• 10 октября в 13:22
Ответ дляНамакушка
Возможно вам позвонил дядя из Киева и рассказал .Мне тоже уже соседи рассказали
НетЕщеНаверное• 10 октября в 13:25
Ответ дляЗараз на дієті
Удалено администрацией...
Намакушка• 10 октября в 13:25
Ответ дляЗараз на дієті
Нет, во всех запорожских каналах было видео и посты, а мы сегодня в них сидели, потому что обстреливали сильно ночью нас
Зараз на дієті
• 10 октября в 13:39
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Я слышала и что ?Оно целую ночь взрывалось.Но я ночью из своего окна не видела, куда именно попали.В тг канале вот только в 12 часов написали,что попали в трансформаторы.
Зараз на дієті
• 10 октября в 13:40
Ответ дляНамакушка
А в киевских каналах написали только в 12 часов.
Зараз на дієті
• 10 октября в 13:41
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...